Гость
Статьи
все как в тумане. …

все как в тумане. чувсвую себя героиней фильма

мужчина стал ухаживать (очень хорошо! подарки. дал мне машину моей мечты) Все это как в сказке. уже где то 6 месяцев встречаемся, Говорит что хочет серьезных отношений т.д. Познакомил со всеми друзьями. До этого у него были долгие отношения 7 лет (с прерываниями) Бывшая все появлялась на моей страничке в соц сетях, писала всякие комменты едкие. Мужчина говорил не обращай внимания. Сегодня в интернете она мне пишет. как я могла увести у нее мужчину. что позавчера он говорил что любит ее и спал с ней. Я в шоке. спрашиваю у него Спал? он мне говорит так спокойно врать не буду-да спал, но за измену не считаю, После его рассказа я поняла. что пока они встречались у них был бизнесс общий, и она владела информацией и документами и угрожала ему. тк если б рассказала о том чем он занимался его б посадили. В ообщем ему пришлось переспать с ней и говорить что любит чтоб забрать документы, чтоб у нее ничего не осталось. Мне говорит что любит меня, что все закончилось, теперь она больше не появится в нашей жизни, и так спокойно мне говорит решай сама простишь или нет умолять не собираюсь, тебя люблю. У меня все как в тумане. Мужчина строго настрого запретил кому либо рассказывать. а мне так тяжело держать в себе. как быть теперь? может глупо но для меня большой показатель что свою прошлую девушку за 7 лет из его друзей мало кто знает. про нее многие вообще не слышали. со мною он везде, друзья говорят неужели все таки нашел себе девушку, Все как в кино, измена эта, какие то незаконные дела, сумашедшая бывшая. в голове бардак

Гноми
13 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

ну его на фиг

Гость
#2

спит с бывшей, чтобы его не посадили?)) он идиот? вообще, лучше бы его посадили - проворовавшаяся страна и гнилые люди - с этим уже давно пора начинать что-то делать. а вам такой зачем?

лера
#3

вообще много несоответствий.если у них был бизнес, то друзья по-любому должны были ее видеть, т.к. это не левый человек в его жизни.раз был бизнес ,значит девочка умная,так по тупому разводить не будет. просто он альфонс

Гость
#4

попахивает разводкой..

Гость
#5
лера

вообще много несоответствий.если у них был бизнес, то друзья по-любому должны были ее видеть, т.к. это не левый человек в его жизни.раз был бизнес ,значит девочка умная,так по тупому разводить не будет. просто он альфонс

Альфонс? Дал мне машину, дарит подарки, водит в рестораны. С меня ни капейки не взял.

Гость
#6
Гость

спит с бывшей, чтобы его не посадили?)) он идиот? вообще, лучше бы его посадили - проворовавшаяся страна и гнилые люди - с этим уже давно пора начинать что-то делать. а вам такой зачем?

А лучше жить честно и копить себе на радости жизни?

#7

Ну если как в кино, то по закону жанра у вас должен быть хеппи енд, а жена найдет себе другого парнишу.

Гость
#8
Сонная тетеря

Ну если как в кино, то по закону жанра у вас должен быть хеппи енд, а жена найдет себе другого парнишу.

Нет тут жены

\...
#10

Вы для себя определитесь-есть у вас моральные принципы, то да это измена и уголовные деньги, если нет, то это не измена и деньги не пахнут.А двойная мораль -всегда чревата последствиями.

Гость
#11
Гноми

Мужчина строго настрого запретил кому либо рассказывать.

Вот никому и не рассказала).
По интернету всему свету растрепала. Никто вас не вычислит, финансовые нарушения - ситуация, можно сказать, типичная, а в России так и привычная,
но неуважение к его просьбе.

Гость
#12
Гость

А лучше жить честно и копить себе на радости жизни?

Не лучше. Но и не хуже.

Lenochkaja
#13

...Истерия ежика в тумане...

Гость
#14

Выяснить предварительно какими махинациями занимается ваша любоФ и чем это чревато вам в голову не приходило?
Или раз дорого ухаживает вы на многое готовы закрыть глаза?
В таком случае сюрпризы еще будут, не сомневайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: