Гость
Статьи
Я его или он меня? …

Я его или он меня? Заходим

Мне понравился мужчина на работе, очень веселый, красивый, душа компании. Я с ним держусь холодно, чтобы он почувствовал контраст между мной и его подругами, которые целуются и обнимаются с ним при встрече. Я так дружить не собираюсь. Он тоже иногда холоден, а иногда проходит мимо и докасается рукой до талии или руки, вроде для того, чтобы пройти. Терпеть ненавижу, когда отодвигают, но тут как то нежно, даже не поймешь, что кто-то касался. Сидела с подругой, он облокотился руками на стол и начал шутить, пытался заглянуть смеюсь я или нет, я естественно на него снизу вверх смотреть не стала, но улыбалась. Видела как его голова периодически поворачивается в мою сторону.
однажды встал так близко и свою просьбу чуть на ухо не начал шептать, так как были клиенты. Но все равно было неловко. Проблема в том, что он так себя со всеми девушками ведет. Так кто кого должен соблазнять, я его или он меня?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы скажите ему так невзначай после очередной выходки: "Надеюсь, Ваш ***** превышает по объему Ваш мозг". По реакции Вы сразу поймете, влюблен он или нет

Гость
#3

Сей тип так и будет порхать. привлекая мотыльков!

Гость
#4

сколько еще тем собираетесь создать?

Гость
#5

С подругами обнимается/целуется при встрече - все понятно, он так со всеми общается и точно так же всех "отодвигает", чтобы пройти и что-то шепчет на ухо, а вы уже и обрадовались... Нет признаков симпатии к вам, а вы просто, из-за того, что он вам нравится, в каждом вздохе и взгляде видите небезразличие, это нормально, просто надо разумом понимать, что ничего это не значит - а то потом очень расстроитесь.

Гость
#6

С подругами обнимается/целуется при встрече - все понятно, он так со всеми общается и точно так же всех "отодвигает", чтобы пройти и что-то шепчет на ухо, а вы уже и обрадовались... Нет признаков симпатии к вам, а вы просто, из-за того, что он вам нравится, в каждом вздохе и взгляде видите небезразличие, это нормально, просто надо разумом понимать, что ничего это не значит - а то потом очень расстроитесь.

автор
#7
Гость

сколько еще тем собираетесь создать?

сколько захочу, а вообще, если они действительно публиковались, то я не видела, еще вопросы?

Гость
#8
автор

сколько захочу, а вообще, если они действительно публиковались, то я не видела, еще вопросы?

сочувствую парню, если он на вас клюнет

автор
#9
Гость

сочувствую парню, если он на вас клюнет

почему на хамство я должна отвечать вежливо?

Гость
#10
автор

почему на хамство я должна отвечать вежливо?

сама придумала, сама обиделась

Гость
#11

Автор, у меня было точь-в-точь на работе, слово в слово. Все также как и у Вас, только он еще женат был, такой бабник ужас. наверное это такой тип мужчин. смотрел в открытую но не подходил! так и играли в переглядки, пока он не уволился

Гость
#12
Гость

только он еще женат был, такой бабник ужас. [...] играли в переглядки

он на неё пялился без задней мысли, а она себе уже напридумывала...

Гость
#13
Гость

Вы скажите ему так невзначай после очередной выходки: "Надеюсь, Ваш ***** превышает по объему Ваш мозг". По реакции Вы сразу поймете, влюблен он или нет

а если его ***** не превышает по размеру ядра членодвигательного нерва, реанимобиль может и опоздать :)

шелест
#14

у меня на работе тоже был такой же бабник-красавчик. вот пока с ним холодна,у него будет интерес. если и позволите чего-то большего,то не вешайтесь на него, не надоедайте.тяжело, но эффективно. любят самодовольных стерв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: