Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу его забывать

Он очень много курил дури и постоянно находился в куматозном состоянии, постоянно играл в компьютерные игры, никуда не хотел идти, совершенно не разделял мои интересы. Ничего не хотел, два месяца искал работу и даже желания у него особо не было работать. Ну в итоге нашел.
Прожили мы так пять месяцев. Несмотря ни на что я была счастлива, очень его любила, но мы ругались много. Из-за несхожих интересов и из-за несхожего образа жизни и целей и т.д.
Потом его уволили с работы и он сказал, что мы едем домой. Я сказала, что не поеду. Он собрал вещи и уехал. КАКАЯ ЖУТКАЯ У МЕНЯ БЫЛА ДЕПРЕССИЯ. Помогла только работа.
Чуть позже моя подруга сказала мне, что он жаловался ей на меня , говорил что я истеричка, что меня не любит(хотя мне говорил и я чувствовала другое), что я типа не в его вкусе на самом деле-то, что типа он любит худых, а я слегка полненькая.Что хочет уйти от меня. А мы тогда с ней в ссоре были, поэтому не общались и она мне ничего и не рассказывала. Он уехал, а мы помирились, я выбросила все вещи, оставшиеся от негои написала ему, что он м...ак и я никогда не хочу его больше видеть.
Но это просто была защита. Я его люблю БЕЗУМНО. Прошло 3 месяца. Я ему месяц назад написала, попросила прощения за обидные слова, мы помирились. Просто обменялись парой фраз и больше не общались. Я пробовала спать с двумя парнями за это время, но ничего не выходит (в смысле я их больше не хочу). Они хотели со мной встречаться, а я их отшила
Просто после секса начинаю думать об А и понимаю, что никого больше не хочу, что у А самый родной запах на свете, в общем любовь.
А ситуация безвыходная какая-то. Мучаюсь, люблю и что делать ума не приложу. Спасибо заранее за советы!

Ответы (4) Ответить
  • П о т а с к у х а!...
    Цветы ему подари

• Реклама

• Что за странные отнощения у твоего бывшего и твоей подруги, что он ей жаловался на тебя? По-моему очень подозрительно
    А так плюнь и разотри. Зачем тебе наркоман? Себе жизнь испортил и тебе подпортит. Пройдет время поймешь, что такой человек не стоит твоих страданий. Лучше попробуй отвлечься, займись чем-нибудь, что бы в свободное время не загружать себя мыслями о нем.

• Малышка Ла

Не хочу его забывать

Ну мучайтесь тогда.
    Любите Вы, правда, не его(он - настоящий, т.е. нарик-коматозник Вам совсем не по душе), а свои ожидания от него и фантазии о нём. Через пару-тройку лет, выброшенных коту под хвост, до Вас дойдёт, не переживайте.

• Спасибо за советы. Только , пожалуйста, конструктивная критика нужна. Без оскорблений. Дерьма и в жизни хватает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь