Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начинаю ненавидеть парня

Девчонки! Привет всем)
Мне 18 лет,. И в жизни происходит такая фигня, как только парень предлагает мне встречаться, мне сразу он становится противен. Я просто начинаю его ненавидеть.
Вот сейчас я влюбилась(взаимно!), но как только парень предложил мне встречаться, меня стало от него тошнить! Я не знаю уже что делать...Так я,наверное, никогда не смогу ни с кем встречаться...Помогите пожалуйста!

Ответы (7) Ответить
  • К психологу. НАверное у тебя семья проблемная

• Реклама

• Вы охотница по натуре . Случайно не огненного знака ? например Овенка )))

• Это возрастное явление. Не переживай, успеешь еще вкусить всю радость отношений.

• ну так не заводите отношений, просто гуляйте, ходите куда- нить, сексом занимайтесь. всё это делать можно с разными парнями. на то она и молодость.

• ...я такая вся загадочная,противоречивая вся...

• Гость

Это возрастное явление. Не переживай, успеешь еще вкусить всю радость отношений.

+1. просто вам не нужны постоянные отношения пока. 18 лет - ребенок

• Еще рано вам значит в отношения вступать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь