Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с парнем

Поссорилась с парнем 3 месяца назад из за моей ревности, то что я его приревновала что он общался с другой девушкой по дружески, хотя у неё есть парень, в итоге я вспылила и мы поргугались, и перестали общаться, это не первая ссоры, раньше мы могли не общаться неделю и снова мирились а сейчас ссора очень затянулась... в итоге спустянеделю я не сдержала и позвонила ему начала просить прощения, в итоге он сказал что подумает, шло время но ответа так и не было, я начала ему писать а он игнорил сообщения, в итоге я перестала писать и спустя время, он сам стал писать, конечно не часто, и нормально стал общаться со мной, недавно написал что очень соскучился по мне, но сказал что это не повод для того что бы пока что мириться, сказал что ему не нравиться что я его ко всем ревную и так далее, сказал вот когда увидимся погвоорим об этом, я посмотрю на твоё поведение и посмотрим, а пока останеться всё так же...У нас проблема в том что он живёт в другом городе, ине известно ещё когда мы увидимся, мы были вместе 1 год и 6 мес, очень любили друг друга, Люди помогите мне я не хочу его терять, и ждать встречи я больше не могу, другой мне не нужен, как помириться с ним

Машуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем опять?

Гость
#2

на безрыбье и бывший рыба))) причем у обоих походу

#3

Перестаньте ревновать. Всегда нужно начинать с себя.

#4

Вам нужно попроще относиться к нему и не ревновать без причины. Любой мужик этого не стерпит, когда его ревнуют просто так. Он ведь не изменил вам, вы же не застукали его с кем то и тем более раз уж он вам отвечает, то всё можно исправить, просто будьте попроще - не ревнуйте на каждом шагу, иначе он не сможет так дальше и вы его не удержите, он просто уйдёт. Ревновать надо, когда будут реальные причины для этого)

Гость
#5

Психопаток и истеричек никто не любит, наорала на парня ни за что - обиделся и свалил. Правильно сделал, хороший урок gypuще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: