Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Момент упущен?

Я в смятении. Живем с молодым человеком вместе уже 2 года, я переехала жить к нему из столицы в небольшой город, потому что в тот момент он переехать ко мне не мог. И вроде бы все хорошо в отношениях, он меня любит, помогает мне в бытовом плане, отзывчивый, добрый и буквально пол года назад я хотела и представляла его своим мужем, были какие-то мечты и планы, но никаких действий для создания полноценной семьи он не предпринимает. И в последнее время я стала себя ловить на мысли, что я перегорела, что от этого ожидания я устала и наверное, момент упущен...решила поговорить с ним о его планах, не хочет ли он переехать в мой город, на что услышала только слова о бизнесе и о нежелании и невозможности переезда. Теперь вообще не понимаю...боюсь что не стоит больше тратить на этого человека свое время, а стоит вернуться домой, где передо мной открываются гораздо большие возможности в плане карьеры и развития....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • какой момент?вы о чём???когда мужчина влюблен он и через 20 лет ни куда не уходит,и без штампа у него с любимой семья и дети,и ни кого это не напрягает,живут счастливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пристроить свою задницу повыгодней-главная задача каждой *****

Нравится0
    Не нравится0
  • ну кэбэтэ ...
    ну ему столица в лучшем случае безразлична, а в худшем он готов туда въехать разве что на белом танке миротворческого контингента ООН или ОБСЕ и давить ,,этих врагов народа, давить ..,, как Шариков драных кошаков. он не актёр, он не доктор, он не чинуша с карьерными устремлениями, он бизнесмен....

Нравится0
    Не нравится0
  • И какого ***** автор 2 года морочила голову пацану? Там и любви то по сути не было.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь