Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии

Доброго времени суток, граждане форума. Такая ситуация: с моим мч знакомы более 4х лет, познакомились по интернету,все это время у нас так называемые "отношения на расстоянии", видимся где-то раз в 2 недели продолжительностью от 3х дней и иногда где-то даже на недельку можем зависнуть друг у друга. Много раз расставались из-за того,что он пытался найти у себя в городе девушку, но все как-то не складывалось и он снова возвращался, а я принимала (теперь думаю - зря или нет). Вначале у нас были официальные отношения, сейчас вроде как-бы и встречаемся,и нет,но продолжаем видеться,вобщем все,как раньше. Такой расклад,собственно,почему и на расстоянии - я учусь в другом городе и учебы остался год, мол,нам осталось его переждать и я перееду к нему,он этого ждет и поэтому наши отношения вот так продолжаются. Вопрос - стоит ли игра свеч, если он пытался найти у себя в городе девушку,но возвращался? Значит ли это то,что когда я перееду,он будет в этом же поиске или все будет хорошо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • 4 года коту под хвост короче

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

4 года коту под хвост короче

Факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда Вы к нему переедете,у него во всех смыслах будете Вы. и зачем ему искать тогда других отношений, если Ваши выйдут на новый уровень,будут серьёзнее?
    ради опыта стоит. пока Вы не попробуете,не узнаете. лучше попробовать,чем не сделать и жалеть. в конце концов,всё это время вы зря встречались и переживали то,что переживали? доведите дело до конца. возможно,счастливого. возможно,это только начало) удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тебя умолчю-"расстояние".. я со своим тоже не жила и не вилелись ьольше порой,чем вы,а попробуй вякни,что не вместе. Жить не жили,но и мы,и все вокруг щнали,что я -неприкасаемая. Так что не переживай на счёт расстояния-они оказывается тоже любить умеют так .. а девушку там искал...нууу,сделай так,чтоб не нашёл ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • отношения на то и отношения, чтобы быть рядом, есть и физ.потребности, и потребность видеть любимого (-ую), ощущать, оказывать внимание и много еще чего. парень по-любому не просто искал, но и изменял напропалую, и даже не скрывал, что ищет (!!!), какая там любовь, алё??? скорей парнишка хорошо её про запас держит
    девушке надо было тоже не маяться ф и г н е й и искать себе кого-то поблизости, это было бы справедливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

а девушку там искал...нууу,сделай так,чтоб не нашёл ;)

сделай так, чтоб не нашёл.... а г а, особенно-то находясь в другом городе и не имея никакой возможности )))) Что можно тут сделать например? Бред-то не пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сделай так, чтоб не нашёл.... а г а, особенно-то находясь в другом городе и не имея никакой возможности )))) Что можно тут сделать например? Бред-то не пишите

Имелось в виду не отгонять девчат от него битой,а сделать так,чтоб ему и смотреть то на них не хотелось ;) соображаешь? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Имелось в виду не отгонять девчат от него битой,а сделать так,чтоб ему и смотреть то на них не хотелось ;) соображаешь? :)

еще один бред сквозь розовые очки, соображаешь? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Не имею в виду бабок и пр лабуду,а ваши отношения. Мы ведь сами их рулим. Смотри,что тебе мешает быть рядом ,когда тебя рядом еет? У моего были какие то мои штучки,колечко венчальное:) у меня тоже кое что его:) те же совместные фотки,ваше общение смс и в сети..мысли ваши..ваши желания..
    Надо меньше думать о часовых поясах и км,а смотреть сквозь это др другу в глаза через всё это:) и бочться расстояния точно не нужно. Роверь,можно находиться в дыхании др от друга и чувствовать меньше ,чем через эти км..всё зависит от того,на сколько вы нужны др другу .быть вместе-это быть вместе. Жить вместе-это не значит быть вместе. Цени то,что имеешь. Делай всё от тебя зависящее для ваших отношений,не слушая завистливых людей и подруг. Если б была не нужна,разве б ждал он тебч? Какой смысл ждать так долго того,к кому никак? Люьовь,она знаешь,всегда всего боиться,особенно сомнений..:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще один бред сквозь розовые очки, соображаешь? )))

:) иди носки вяжи.

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

нечто вроде десферала в водопровод - и ему будет не на что смотреть - все девушки окажутся в очереди к стоматологу, дерматологу, гастроэнтерологу, аритмологу, окулисту, гинекологу ....

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Не имею в виду бабок и пр лабуду,а ваши отношения. Мы ведь сами их рулим. Смотри,что тебе мешает быть рядом ,когда тебя рядом еет? У моего были какие то мои штучки,колечко венчальное:) у меня тоже кое что его:) те же совместные фотки,ваше общение смс и в сети..мысли ваши..ваши желания..

бла-бла-бла, как романтично ))) но вот смотри у автора какая ф и г н я (по-другому не сказать):
    - официальные отношения - это вообще громко сказано в данном случае, скорее автор там сама себе много чего напридумала, а парнишка-то не считал никогда, что у них там всё "официально", суперсерьезно и перспективно
    - познакомились в сети, отношения иногда и гостевые - это пшик для парня, иллюзия для девушки, что хоть кому-то мол нужна
    - кольца и прочие договоренности - чушь собачья, и не помеха во многих случаях
    - парень уже в открытую ищет!!! т.е. ему не только достаточно смотреть надо на одну единственную, но и ахать кого-то нужно (что он и делает, увы, это их природа!), а автор, зная это, тупо соглашается быть запасным вариантом, а еще и должна что-то предпринимать, типа, у нас же такая любовь внеземная, пусть смотрит только на меня! Так вот запомни, мужчина, если ему нужна девушка, первым должен что-то делать для их отношений, а он там уже в поиске давно, девушка, позволяя видеть в себе запасной вариант и тем паче из кожи вон лезущая доказать, что она лучше всех, занижает свою значимость и в итоге останется ни с чем

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

:) иди носки вяжи.

иди мозги включи )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нечто вроде десферала в водопровод - и ему будет не на что смотреть - все девушки окажутся в очереди к стоматологу, дерматологу, гастроэнтерологу, аритмологу, окулисту, гинекологу ....

или кастрировать его на ф и г ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

laeiliНе имею в виду бабок и пр лабуду,а ваши отношения. Мы ведь сами их рулим. Смотри,что тебе мешает быть рядом ,когда тебя рядом еет? У моего были какие то мои штучки,колечко венчальное:) у меня тоже кое что его:) те же совместные фотки,ваше общение смс и в сети..мысли ваши..ваши желания..
    бла-бла-бла, как романтично ))) но вот смотри у автора какая ф и г н я (по-другому не сказать):
    - официальные отношения - это вообще громко сказано в данном случае, скорее автор там сама себе много чего напридумала, а парнишка-то не считал никогда, что у них там всё "официально", суперсерьезно и перспективно
    - познакомились в сети, отношения иногда и гостевые - это пшик для парня, иллюзия для девушки, что хоть кому-то мол нужна
    - кольца и прочие договоренности - чушь собачья, и не помеха во многих случаях
    - парень уже в открытую ищет!!! т.е. ему не только достаточно смотреть надо на одну единственную, но и ахать кого-то нужно (что он и делает, увы, это их природа!), а автор, зная это, тупо соглашается быть запасным вариантом, а еще и должна что-то предпринимать, типа, у нас же такая любовь внеземная, пусть смотрит только на меня! Так вот запомни, мужчина, если ему нужна девушка, первым должен что-то делать для их отношений, а он там уже в поиске давно, девушка, позволяя видеть в себе запасной вариант и тем паче из кожи вон лезущая доказать, что она лучше всех, занижает свою значимость и в итоге останется ни с чем

У меня так же было. Только ленивые не о.б си.ра ли меня,что я живу иллюзиями и вообще д.у.ра. а я ждала и дождалась. Так что всё таки иди вяжи носки :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

или кастрировать его на ф и г ))))))))

Ну да куда там:)) это ж себе в убыток! Вы чёёёё???:) нэ,есть способы куда более верные-верить,любить и ждать ;)
    А то,что он в открытую говорил...ох м.л.яячч,что ж я только своему с психу не писала и не брехала..ооёёёй..аисама опку прижала и жила своими делами занимаясь.

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Гостьlaeili
    У меня так же было. Только ленивые не о.б си.ра ли меня,что я живу иллюзиями и вообще д.у.ра. а я ждала и дождалась. Так что всё таки иди вяжи носки :-)

да я рада, что у тебя всё хорошо сложилось в итоге, и об с и ра ли тебя, потому что ситуация здесь не та, чтобы внушать подобные иллюзии, и давать бредовые советы ))) Если бы ты знала, что твой шастает там и смотрит по сторонам, в открытую пытаясь найти тебе замену, чтобы ты тогда делала?
    с носками тебя заело? аргументы закончились? извини, не моё))))
    и всё таки, поделись секретами, как сделать так, чтобы мужчина, будучи в другом городе, смотрел только на тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Ну да куда там:)) это ж себе в убыток! Вы чёёёё???:) нэ,есть способы куда более верные-верить,любить и ждать ;)
    А то,что он в открытую говорил...ох м.л.яячч,что ж я только своему с психу не писала и не брехала..ооёёёй..аисама опку прижала и жила своими делами занимаясь.

а ну понятно, так бы и написала автору: "забей! занимайся своими делами!", а не цитирую: "нууу,сделай так,чтоб не нашёл ;)", еще один абстрактный бредок "сделать так,чтоб ему и смотреть то на них не хотелось"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

laeiliГостьlaeili
    да я рада, что у тебя всё хорошо сложилось в итоге, и об с и ра ли тебя, потому что ситуация здесь не та, чтобы внушать подобные иллюзии, и давать бредовые советы ))) Если бы ты знала, что твой шастает там и смотрит по сторонам, в открытую пытаясь найти тебе замену, чтобы ты тогда делала?
    с носками тебя заело? аргументы закончились? извини, не моё))))
    и всё таки, поделись секретами, как сделать так, чтобы мужчина, будучи в другом городе, смотрел только на тебя?

Неее..по началу он ещё та ш.а.ла.ва в штанах бвл..бабья вокруг него всегда было много..пару раз подкинуло меня,я и написала ему:"хочешь гулеванить там-делай так,чтоб я не згалп.мне больно.или рога зочешь,любимый? :-* " всё,наверняка чесал где то свой перец,но я об этом не знаю,более того,когда на этой почве нас подтравливать пытались,что он там дескать где то с кем то приехал-был-вместе уехал,он то видео выложит,что везде был один,то другими способами подзатнёт тх и меня успокоит.в общем берёг меня и мои нервы. Я старалась ему верить. НО!он и сам во мне был уверен!что никто,ни при каких обстоятельствах ,меня не коснётся.ну,по моему желанию.а так-придушил бы наверно,если б обидели.
    Как сделать я уже написала выше-верить,любить и ждать ;)
    Ай,прицепилась ты с носками:)) я ж шутя:) прости если обидела.

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Неее..по началу он ещё та ш.а.ла.ва в штанах бвл..бабья вокруг него всегда было много..пару раз подкинуло меня,я и написала ему:"хочешь гулеванить там-делай так,чтоб я не згалп.мне больно.или рога зочешь,любимый? :-* " всё,наверняка чесал где то свой перец,но я об этом не знаю,более того,когда на этой почве нас подтравливать пытались,что он там дескать где то с кем то приехал-был-вместе уехал,он то видео выложит,что везде был один,то другими способами подзатнёт тх и меня успокоит.в общем берёг меня и мои нервы. Я старалась ему верить. НО!он и сам во мне был уверен!что никто,ни при каких обстоятельствах ,меня не коснётся.ну,по моему желанию.а так-придушил бы наверно,если б обидели.
    Как сделать я уже написала выше-верить,любить и ждать ;)
    Ай,прицепилась ты с носками:)) я ж шутя:) прости если обидела.

вот у тебя парень молодец, если нервы берег, но если мужик действительно привык быть ша.ла.вой - то такие как правило не меняются.
    в случае автора мне лично видимо не понять, зачем вцепляться в парня, который дает поводы сомневаться в нём и в чувствах, еще ждать его, любить и верить? Разве что только от собственной невостребованности, еще вариант - нет среди окружения надежных и приличных кандидатур, ну и конечно же из-за полного отсутствия собственного достоинства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброго времени суток, граждане форума. Такая ситуация: с моим мч знакомы более 4х лет, познакомились по интернету,все это время у нас так называемые "отношения на расстоянии", видимся где-то раз в 2 недели продолжительностью от 3х дней и иногда где-то даже на недельку можем зависнуть друг у друга. Много раз расставались из-за того,что он пытался найти у себя в городе девушку, но все как-то не складывалось и он снова возвращался, а я принимала (теперь думаю - зря или нет). Вначале у нас были официальные отношения, сейчас вроде как-бы и встречаемся,и нет,но продолжаем видеться,вобщем все,как раньше. Такой расклад,собственно,почему и на расстоянии - я учусь в другом городе и учебы остался год, мол,нам осталось его переждать и я перееду к нему,он этого ждет и поэтому наши отношения вот так продолжаются. Вопрос - стоит ли игра свеч, если он пытался найти у себя в городе девушку,но возвращался? Значит ли это то,что когда я перееду,он будет в этом же поиске или все будет хорошо?

В моём опыте такие отношения обычно заканчиваются ничем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь