Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вежливо отшивать мужчин?

Как вежливо отшивать мужчин, чтобы они не обижались, не злились и от них не шла негативная энергия, которая портит мне настроение? Наступило лето, мужчины активизировались и используют любой удобный момент чтобы познакомиться. Если они просто говорят "можно с Вами познакомиться?", то я обычно говорю, что я замужем. Большинство реагируют на это спокойно. Но большинство мужчин начинают разговор с отвлеченных тем о погоде, как пройти куда-то или что-то вроде этого. Начинать беседу не хочется, а говорить "отстаньте от меня" хоть и доходчиво, но как-то грубо. Как вежливо отшивать мужчин в таких случаях?
У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор

Как вежливо отшивать мужчин в таких случаях?

Вот это ты им и говори,но раз такая вежливая,то говори в вежливой форме...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

АвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?

Я так и говорю, когда они прямо спрашивают можно ли познакомиться. Но если они начинают беседу с "холодно сегодня не правда ли?", то говорить в ответ "я замужем" как-то не в тему. А грубить и говорить "отстаньте от меня" не хочется.
    Вот я и спрашиваю, что лучше говорить в таких случаях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьАвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?
    Я так и говорю, когда они прямо спрашивают можно ли познакомиться. Но если они начинают беседу с "холодно сегодня не правда ли?", то говорить в ответ "я замужем" как-то не в тему. А грубить и говорить "отстаньте от меня" не хочется.

А можно вообще разговор не заводить с незнакомыми озабоченными мужиками,причем без каких либо объяснений причин.Тоже мне проблема...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторГостьАвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?
    А можно вообще разговор не заводить с незнакомыми озабоченными мужиками,причем без каких либо объяснений причин.Тоже мне проблема...

То есть просто молчать и игнорировать? Это хороший вариант когда мужчина подходит на улице, можно просто молча пройти мимо, что я обычно и делаю. Но если это в кафе или ещё где-то, где нельзя тут же встать и уйти, то просто молчать как-то странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда сходу извиняйтесь и говорите. что ревнивый муж запретил разговаривать с другими мужчинами . Вруг увидит случайно, скандал будет. Смело можете извиниться и уйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда говорю: извините, я спешу... И убегаю :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в кафе, то можно поговорить, что такого страшного? Просто не давай свой номер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну скажи правду, что ни в каких знакомствах ты не заинтересована и они сразу удалятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечайте с улыбкой и заинтересованностью в глазах: "да, да, и у меня трое детей и ипотека"

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ну ответьте на вопросы про погоду, что тут такого? Зачем молчать как тупaя, или убегать куда то? А когда начнёт говорить про "познакомимся" говорите что есть мч и всё. Что вы как дикари какие то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно бабье у нас дикое. Какая вам европа? Там люди все доброжелательны и улыбаются незнакомым людям. А у наших баб че спросишь сразу к х у я м шлют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо неловко улыбнуться и тихо сказать-У меня п изды нет и ж опы,а в рот я не беру...

Нравится0
    Не нравится0
  • когда говорят можно я отвечаю НЕЛЬЗЯ.............и все

Нравится0
    Не нравится0
  • норма

когда говорят можно я отвечаю НЕЛЬЗЯ.............и все

Ну ты и *****

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь