Гость
Статьи
Как вежливо отшивать …

Как вежливо отшивать мужчин?

Как вежливо отшивать мужчин, чтобы они не обижались, не злились и от них не шла негативная энергия, которая портит мне настроение? Наступило лето, мужчины активизировались и используют любой удобный момент чтобы познакомиться. Если они просто говорят "можно с Вами познакомиться?", то я обычно говорю, что я замужем. Большинство реагируют на это спокойно. Но большинство мужчин начинают разговор с отвлеченных тем о погоде, как пройти куда-то или что-то вроде этого. Начинать беседу не хочется, а говорить "отстаньте от меня" хоть и доходчиво, но как-то грубо. Как вежливо отшивать мужчин в таких случаях?
У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как вежливо отшивать мужчин в таких случаях?
У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.

Вот это ты им и говори,но раз такая вежливая,то говори в вежливой форме...

Автор
#2
Гость

АвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?

У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.
Вот это ты им и говори,но раз такая вежливая,то говори в вежливой форме...

Я так и говорю, когда они прямо спрашивают можно ли познакомиться. Но если они начинают беседу с "холодно сегодня не правда ли?", то говорить в ответ "я замужем" как-то не в тему. А грубить и говорить "отстаньте от меня" не хочется.
Вот я и спрашиваю, что лучше говорить в таких случаях.

Гость
#3
Автор

ГостьАвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?



У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.

Вот это ты им и говори,но раз такая вежливая,то говори в вежливой форме...

Я так и говорю, когда они прямо спрашивают можно ли познакомиться. Но если они начинают беседу с "холодно сегодня не правда ли?", то говорить в ответ "я замужем" как-то не в тему. А грубить и говорить "отстаньте от меня" не хочется.
Вот я и спрашиваю, что лучше говорить в таких случаях.

А можно вообще разговор не заводить с незнакомыми озабоченными мужиками,причем без каких либо объяснений причин.Тоже мне проблема...

Автор
#4
Гость

АвторГостьАвторКак вежливо отшивать мужчин в таких случаях?







У меня уже есть любимый мужчина, так что в знакомствах я не заинтересована.



Вот это ты им и говори,но раз такая вежливая,то говори в вежливой форме...



Я так и говорю, когда они прямо спрашивают можно ли познакомиться. Но если они начинают беседу с "холодно сегодня не правда ли?", то говорить в ответ "я замужем" как-то не в тему. А грубить и говорить "отстаньте от меня" не хочется.

Вот я и спрашиваю, что лучше говорить в таких случаях.

А можно вообще разговор не заводить с незнакомыми озабоченными мужиками,причем без каких либо объяснений причин.Тоже мне проблема...

То есть просто молчать и игнорировать? Это хороший вариант когда мужчина подходит на улице, можно просто молча пройти мимо, что я обычно и делаю. Но если это в кафе или ещё где-то, где нельзя тут же встать и уйти, то просто молчать как-то странно.

Гость
#5

Тогда сходу извиняйтесь и говорите. что ревнивый муж запретил разговаривать с другими мужчинами . Вруг увидит случайно, скандал будет. Смело можете извиниться и уйти.

Гелла
#6

Я всегда говорю: извините, я спешу... И убегаю :)))

Гелла
#7

Если в кафе, то можно поговорить, что такого страшного? Просто не давай свой номер.

Гость
#8

Автор, ну скажи правду, что ни в каких знакомствах ты не заинтересована и они сразу удалятся.

Баба Ира
#9

Отвечайте с улыбкой и заинтересованностью в глазах: "да, да, и у меня трое детей и ипотека"

Милая Барби
#10

*** ну ответьте на вопросы про погоду, что тут такого? Зачем молчать как тупaя, или убегать куда то? А когда начнёт говорить про "познакомимся" говорите что есть мч и всё. Что вы как дикари какие то.

Гость
#11

Действительно бабье у нас дикое. Какая вам европа? Там люди все доброжелательны и улыбаются незнакомым людям. А у наших баб че спросишь сразу к х у я м шлют.

Гость
#12

Надо неловко улыбнуться и тихо сказать-У меня п изды нет и ж опы,а в рот я не беру...

норма
#13

когда говорят можно я отвечаю НЕЛЬЗЯ.............и все

Гость
#14
норма

когда говорят можно я отвечаю НЕЛЬЗЯ.............и все

Ну ты и *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: