Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мудружба Ж+М

всем привет! девченки.. хочу знать ваше мнение... я уже которое время не могу себя понять.. у меня есть друг.. с которым я общаюсь уже долгое время.. и я знаю о том, что он меня любит.. и как человека и как девушку..но у меня есть любимый человек, которого он уважает и не проявляет ко мне никаких действий из-за уважения к нему и ко мне собственно.. мне рассказывал, что не может найти вторую половину из-за меня.. потому что после меня , ему не о чем общатся с девушками.. тут то и оно.. я люблю своего мужа, но очень ревную своего друга к другим девушкам.. нервничаю когда он с кем то... и не могу от себя оторвать... при всем при этом , я не представляю нас с ним вместе... как человека я его обожаю.. но как любовника или мужчину я не вижу.. я не могу понять что это за чувство.. что с ним делать.. может у кого-то было такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня есть такой друг. Правда, ему уже 36, не мальчик и понимает, что у нас ничего не выйдет. Звал замуж.. Как человек он самый лучший, еще и обеспеченный, но спать я с ним не хочу. Я ему честно сказала, что чувств нет и не хочу лишать его возможности встретить свою любовь. Мы теперь просто дружим. Видимся редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ещё больше точек

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь