Гость
Статьи
как долго длились ваши …

как долго длились ваши "встречания",

со знакомства и до того момента как вы стали жить вместе или поженились, сколько времени у вас длился период "встречаний"? просто мне кажется что у меня с моим парнем этот период слишком затянулся, меня это начинает злить, а он как будто тянет время и его все устраивает, при этом отношения превратились в скучную рутину, его устраивает встречаться и остальное время общаться по телефону и интернету, а я устала от этого, хочу совместной нормальной жизни, а ему все нравится, что же делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол-года и свадьба без сожительств.

Гость
#2

С первым встречались около двух лет, потом расстались. Со вторым живем вместе почти сразу как стали встречаться.

Гость
#3

5 лет, полгода сожительства и свадьба. на момент свадьбы ему было 25, мне 23. не жили вместе раньше т.к. не на что было. а вам есть на что и где жить? у меня тоже сначала были розовые очки на глазах, мол, проживем на 30 тысяч вдвоем спокойно (аренда квартиры в которой мы жили обходилась в 20). потом села все посчитала и поняла, что нам только на еду, да на проезд останется. стали жить вместе ,когда доход увеличился в 2,5 раза.

:-)
#4

сделал предложение через год,осенью. как пришло лето, поженились .(т.е. вобщем через год и 10 месяцев) жили вместе до свадьбы 2 недели.

Гость
#5

неделю встречались и съехались, через 6 месяцев поженились

Умапалата
#6

С первым мужем 2 недели встречались, потом съехались. Через 8 мес поженились.
Со вторым 7 месяцев встречались и поженились. А съехались через месяц после свадьбы)))

Лоли
#7

4года встречались, два года ГБ, потом свадьба .

Гость
#8

3 месяца встреч + год совместной жизни = свадьба

Гость
#9

2 встречались

Гость
#10

год встречались, 3 месяца жили вместе, поженились

Гость
#11
Гость

Пол-года и свадьба без сожительств.

Тоже так. Официальное предложение через 4 месяца после того, как впервые взял за руку, через 2 месяца свадьба.

Гость
#12

5 с лишним лет, жили в разных городах, он - в Нижнем Новгороде, я в Питере, я там училась и ездила к нему раз 2-3 месяца на 1-2 недели и все лето после сессии. За полгода до окончания универа - предложение, после диплом переезжаю к нему, в августе - свадьба. Но говорил он о ней раньше, мечтательно так, почти с самого начала отношений))

Марина
#13

Переезд случился на 2 день знакомтсва.
Свадьба - через 4 месяца.

Счастливы в браке.

просто Я
#14

Через месяц после знакомства я забеременела, через 3 месяца поженились и купили вместе квартиру, и теперь уже нашей доченьке полгодика.очень любим друг друга!В общем знакомы чуть больше года, а у нас уже и ребеночек, и свадьбу сыграли и квартиру купили)

Татьяна30
#15

мой бывший муж на своей нынешней супруге женился довольно скоро после их знакомства. в октябре 2013 он ещё утверждал, что "ни в жисть и ни на ком...", теперь июне 2014 женился. Так-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: