Гость
Статьи
Вопрос к тем у кого …

Вопрос к тем у кого главным смыслом жизни было найти мужчину мечты

Вот вы его нашли. А дальше то что?
Столкнулась с тем, что Очень больше значение этому предавала. В моей семье все было ужасно и я дала себе слово, что в моей все будет иначе. Да и карьера зависит от человека, а вот хороший муж- найти его сложно, здесь не только от человека все зависит.
Я нашла. И в итоге свою главную жизненную задачу выполнила, а дальше что делать не знаю, пустота... Ничего не хочется. И счастливой себя назвать не могу. Делать то больше нечего, только доживать... Так получается...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

а я Вам не верю. или Вы просто нашли и не влюбились?

#3

А каким он должен быть?
Я в жизни много раз ставил цель. Купить то, приобрести это. Проходит время, купил, приобрёл. Принёс мечту домой, и может-быть немножко попользовался. А дальше она не интересна. Придумываются новые цели и снова погоня за мечтой.

#4

Прочитал в статусе. МУЖЧИНА ПРИШЁЛ К ГОСПОДУ И СПРОСИЛ. ПОЧЕМУ У ВСЕХ ЖЕНЩИН БОЛИТ ГОЛОВА? ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ. НА ЧТО БОГ ОТВЕТИЛ. У ЖЕНЩИН ГОЛОВА БОЛИТ ОТ ПЛОХИХ МУЖЧИН. А ОТ ХОРОШИХ МУЖЧИН ОНА КРУЖИТСЯ.

Гость
#5

Автор, как я тебе верю, ты самая правдивая девушка на свете! Не позволяешь себе никаких разводок! Ты очень счастлива, что нашла мужчину своей мечты!

Гость
#6

Цель была не главной, а единственной. Правильно расставляйте приоритеты. Если бы просто главной - вы бы дальше по списку пошли реализовывать свои хотелки.

Машенька
#7

Странно, что вы не чувствуете себя счастливой.
Я ставила себе такую цель и счастлива) Удивляют правда вопросы из разряда: "как дела? до сих пор не работаешь?" А зачем мне работать?! Я наработалась за свою нищенскую жизнь с подросткового возраста. Сейчас живу и имею больше, чем когда работала)

Гость
#8

в 25 лет я поняла что того кого я хочу видимо нет и вышла замуж за обычного парня который сделал из меня женщину матерью и мужененавистнецей.

Гость
#9

а я никак не могла определиться - кто он, мужчина моей мечты? все мыкалась, искала..
в итоге, рядом очень заботливый, нежный и безумно любящий меня человек, который многого добился из мотивации чтобы мы уехали жить заграницу как я хочу и занималась исключительно нашими детьми и тем что мне нравится. А ведь по началу, первый год, несмотря на все его усилия, я реально не ощущала в нем мужчину своей мечты...а теперь понимаю, что лучше не существует.

Гость
#10

у тебя рациональные цели не совпадают с эмоциональными. ты обязательно найдешь как добиться эмоциональных целей тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: