Гость
Статьи
Закатил скандал из-за …

Закатил скандал из-за сериала! Он не любит меня и не уважает мои увлечения! Бросать ли такого? Подскажите! Я на перепутье!

Вчера я как всегда смотрела Великолепный век, а парень ходил вокруг и нудил, чтобы я с ним пообщалась и комментировал, что там все страшненькие и как это можно смотреть.
Я вела себя достойно и не реагировала, но когда я начала фотографировать на телефон, он раскричался и сказал, что со мной не все в порядке и наговорил много обидного. Я расплакалась.
Он меня не уважает и не считается с моими интересами, объявлять ли ему о расставании или подождать,как он сегодян будет себя вести?

Пахлава
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня он отправит тебя *****, и сам будет наслаждаться любимым сериалом. Ты не нужна

#2

Ну бывает, общения человек хочет. Может мало ему даете этого общения?
И зачем Вы фотографируете сериал на телефон??)

Гость
#3

Простите, а что вы фотографировали на телефон?

Пахлава
#4
УстриЦа

Ну бывает, общения человек хочет. Может мало ему даете этого общения?И зачем Вы фотографируете сериал на телефон??)

Я фотографировала Ибрагима(, чтобы на работе любоваться тайком и мечтать)
И немножко Матракчи, хотя он мне не очень.
А общаться я с ним общаюсь ,но и у меня же должно быть личное время и отдых. А он, зная, что я очень переживаю, лез специально.

#5
Пахлава

Я фотографировала Ибрагима(, чтобы на работе любоваться тайком и мечтать)
И немножко Матракчи, хотя он мне не очень.
А общаться я с ним общаюсь ,но и у меня же должно быть личное время и отдых. А он, зная, что я очень переживаю, лез специально.

Честно? Я согласна с вашим МЧ. Это ненормально. Тайком на работе Вы должны любоваться своим мужчиной, а не Ибрагимом. Ну а уж если очень хочется, то уж сфотографировали бы, будучи в одиночестве. Вам же хватило ума фоткать при своем мужчине другого мужика. Отлично.

Пахлава
#6

Нет, не так все было, Устрица!
Я сидела на кухне, потому что он меня выжил из комнаты, вернее, я сама ушла из-за его комментов. Я уже наделала фото, когда он в очередной раз зашел и увидел телефон, направленный на экран и все понял(

#7
Пахлава

Нет, не так все было, Устрица!
Я сидела на кухне, потому что он меня выжил из комнаты, вернее, я сама ушла из-за его комментов. Я уже наделала фото, когда он в очередной раз зашел и увидел телефон, направленный на экран и все понял(

А, ну ок. Но все равно немного странно. Разве что Вы подросток? Сколько Вам лет?

Пахлава
#8

Нет, не подросток ни я ни он. Мне 23, ему 25.
Мне даже пришлось удалять видео с телефона в угоду ему, но уж фото-то он у меня не отнимет)

Гость
#9

Короче, пошли разводки про сериалы-рыбьи головы и прочее. Автор явно один старается.

Пахлава
#10
Гость

Короче, пошли разводки про сериалы-рыбьи головы и прочее. Автор явно один старается.

Не поняла про головы, ну да мне все равно.

Estate
#11

П.лять.Сегодня день плебеек,Одни обсасывают рыбьи головы и чавкают хрящами перед мужчинами,другие пялят глупейший сериал и удивляются,что мужчина ее не уважает.Я думаю,автор,если бы у вас были реально другие достойные увлечения или вы читали классные книги типа Фолкнера и Стейнбека,то он бы над вами не смеялся.Но походу кроме сериалов вы больше ничем и не увлекаетесь.

Пахлава
#12
Estate

П.лять.Сегодня день плебеек,Одни обсасывают рыбьи головы и чавкают хрящами перед мужчинами,другие пялят глупейший сериал и удивляются,что мужчина ее не уважает.Я думаю,автор,если бы у вас были реально другие достойные увлечения или вы читали классные книги типа Фолкнера и Стейнбека,то он бы над вами не смеялся.Но походу кроме сериалов вы больше ничем и не увлекаетесь.

Нет, девушка, увлекаюсь, не поверите.
А вы и впрямь считаете этих авторов такими уж классными или решили поумничать? Какие произведения у вас любимые?

Лиса Патрикеевна
#13

автор, Вы сдаете позиции. Пиком Вашей карьеры была тема о "Голове лошади" с нейтральными чипсами. А тут - полная деградация..

Estate
#14

У Фолкнера у меня нет любимых романов,а у Стейнбека-The winter of our discontent.Потому что я на англ,читала.

Пахлава
#15
Лиса Патрикеевна

автор, Вы сдаете позиции. Пиком Вашей карьеры была тема о "Голове лошади" с нейтральными чипсами. А тут - полная деградация..

Как интересно. Голова лошади...

Пахлава
#16
Estate

У Фолкнера у меня нет любимых романов,а у Стейнбека-The winter of our discontent.Потому что я на англ,читала.

Искренне рада за Вас. А зачем же упоминать автора, произведения которого Вас не особо тронули? Модненько?

Estate
#17
Пахлава

Искренне рада за Вас. А зачем же упоминать автора, произведения которого Вас не особо тронули? Модненько?

Блин,ты реально *** .Понимаю парня...,

Estate
#18

Можно смотреть Великолепный век.Но назвать это "Увлечением"?)))))Автор,чем вв еще увлекаетесь?

Пахлава
#19
Estate

Пахлава
Искренне рада за Вас. А зачем же упоминать автора, произведения которого Вас не особо тронули? Модненько?Блин,ты реально *** .Понимаю парня...,

А вы, женщина, не хамите. Идите хоть "Гроздья гнева" почитайте. или на что вы там дро чи те?

Estate
#20
Пахлава

EstateПахлава

Искренне рада за Вас. А зачем же упоминать автора, произведения которого Вас не особо тронули? Модненько?Блин,ты реально *** .Понимаю парня...,


А вы, женщина, не хамите. Идите хоть "Гроздья гнева" почитайте. или на что вы там дро чи те?

Пахлава
#21
Estate

Можно смотреть Великолепный век.Но назвать это "Увлечением"?)))))Автор,чем вв еще увлекаетесь?

Да, спешу и падаю отвечать такому вежливому и милому человеку.
Расскажите лучше о себе.

Estate
#22

" дро чи те"...Да уж,парня можно не только понять,но и пожалеть....

Пахлава
#23
Estate

" дро чи те"...Да уж,парня можно не только понять,но и пожалеть....

Ну да. А за того, кто незнакомому человеку пишет "*****", можно только порадоваться, как и за его партнера.

Estate
#24
Пахлава

Ну да. А за того, кто незнакомому человеку пишет "*****", можно только порадоваться, как и за его партнера.

Come on))

Estate
#25

Вам не надо так сильно интересоваться мною,автор.Вы отвлеклись!Вам нужно понять,что парень не уаажает вас не из-за сериала, а из за того,что вы ничем ,кроме этого серилала, не "увлекаетесь")))

Гость
#26

Сериалы смотрят только ***** к у р и ц ы! Выкенте телек уже. Я лет 7 как ничего не смотрю.

Гость
#27

Фу, как можно смотреть этот великолепный век? Я пару серий посмотрела и выключила , чушь такая . Ваш парень прав.

Гость
#28

Автор, конечно гони его, он тебя недостоин! Господин здесь, понимаешь ли, выискался!

Вересковая любит разводочки
#29

пиши есчо.Любоваться Ибрагимкой и чуток Матракчи...))) погоди ща там и бали Бей будет))))))))))))))))))))))))))))))))

Вересковая любит разводочки
#30
Гость

Сериалы смотрят только ***** к у р и ц ы! Выкенте телек уже. Я лет 7 как ничего не смотрю.

зато тут торчишь.Ну нашла чем хвастаться.Тоже самое когда алкаш нарика осуждает

Пахлава
#31
Вересковая любит разводочки

пиши есчо.Любоваться Ибрагимкой и чуток Матракчи...))) погоди ща там и бали Бей будет))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне не нравится такая нарочитая мужская крысота

Вересковая любит разводочки
#32

ну Матракчи совсем уж старый алкаш.

Пахлава
#33
Вересковая любит разводочки

ну Матракчи совсем уж старый алкаш.

Нет, мне такие мужички не особо нравятся, но он напоминает мне хозяйственного рачительного крестьянина.
Но мечтать я собиралась не о нем...

Гость
#34

Я лично отношусь спокойно к таким увлечениям.Моя подруга тоже смотрит Великол.Век.Но меня бесит то,что она начинает с того,что спрашивает меня-а ты смотришь Великолепный Век?Я отвечаю-Нет(в 31-й раз).Она-мне:Я сейчас тебе расскажу,это так интересно....Я ей в ответ:Нет,не надо...А в остальном у нас все хорошо.

Гость
#35

Если хотите отправить ваши отношения в тартарары, начните воспринимать все всерьез. Вам что так сложно перевести все в ржач? Ну начал говорить что сериал га.м.но, ну скажите "ага, хахаха, еще какое!"
Зачем усугублять ситуацию? Переведите все в юмор и смех. Ссоры никогда не приводят ни к чему хорошему! (за исключением секс,но это не всегда так везет)

Гость
#36

Бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#37

во-первых, этот сериал крутят чуть ли не каждый день и с утра до ночи, так что понятно, у парня крыша поехала вас ждать. а во-вторых, что за бред фоткать телевизор? интернета нет? найти картинку и тд. да и вообще детский сад, мы так в давнем 2008 винчестеров фоткали и хвастались, но мозги ж все таки возобладали

Пахлава
#38
Гость

во-первых, этот сериал крутят чуть ли не каждый день и с утра до ночи, так что понятно, у парня крыша поехала вас ждать. а во-вторых, что за бред фоткать телевизор? интернета нет? найти картинку и тд. да и вообще детский сад, мы так в давнем 2008 винчестеров фоткали и хвастались, но мозги ж все таки возобладали

Я смотрю только по выхам, и то далеко не всегда. Сейчас только вторую неделю смотрю, потому что завал на работе, хоть чуть-чуть отдохнуть.
В инете да, полно фоток, но они там в основном "постановочные", а не кадры из фильма, а мне хотелось именно некоторые моменты, таких фото я не видела.

Гость
#39
Гость

Сериалы смотрят только ***** к у р и ц ы! Выкенте телек уже. Я лет 7 как ничего не смотрю.

ты вобще в курсе КАКИЕ сейчас сериалы? сериалы давно круче фильмов и снимаются в них звезды

Вересковая любит разводочки
#40
Гость

ты вобще в курсе КАКИЕ сейчас сериалы? сериалы давно круче фильмов и снимаются в них звезды

смех =смехом,но сериалы щас кач-й фильмов пошли.

Гость
#42

Автор, покидай его немедленно и даже не раздумывай.

вересковая
#43
Гость

ПахлаваВчера я как всегда смотрела Великолепный век, а парень ходил вокруг и нудил, чтобы я с ним пообщалась и комментировал, что там все страшненькие и как это можно смотреть.

Я вела себя достойно и не реагировала, но когда я начала фотографировать на телефон, он раскричался и сказал, что со мной не все в порядке и наговорил много обидного. Я расплакалась.

Он меня не уважает и не считается с моими интересами, объявлять ли ему о расставании или подождать,как он сегодян будет себя вести?

Любой сериал - это сказка для дефективных. Не помню кто сказал.

какой-нибудь олен ь типо темы Лебедева или Боженочки наверно.

Гамадрил
#44
Пахлава

Нет, не так все было, Устрица!
Я сидела на кухне, потому что он меня выжил из комнаты, вернее, я сама ушла из-за его комментов. Я уже наделала фото, когда он в очередной раз зашел и увидел телефон, направленный на экран и все понял(

Да чё уж тут не понять... Клиника.

Надеюсь - он рванул от тебя теряя тапки. Тратить время на общение с...интеллектуалкой.... фотографирующей сериальные персонажи с телевизора - это расписаться в том, что ты полный идиот.

Гость
#45

Ребята, ну пусть фотографирует персонажей, у всех свои загоны. Автор, Ваша ошибка в том, что Вы парню не уделяете внимания. Он же четко вам сказал об этом. Обычно парни девушек вниманием обделяют, а раз уже даже парень начал жаловаться, то надо что-то делать. А наговорил вам обидностей только чтобы выговориться. И привлечь ваше внимание =) Я тоже на своего нападаю с неприятными речами, когда он мне внимания не уделяет даже минимально.

Гость
#46

бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин

недостоин онтебя не

Гость
#47

Нужно гнать в шею такую подругу, которая воспитана на жёстких отечественных сериалах, просиживает свою попу на диване за просмотром нового д е р ь м а!
Типичная маргинальная личность женского пола, которой все должны.
Ну его н а ф и г таких дур!

Наталья
#48

Все смотрят сериалы. Мне 27 лет и я смотрю сериалы с 23 лет. Все началось с "Как я встретил вашу маму". Не могу сказать что сериалы это увлечение. Для женщин это скорее отвлечение от серых будней. Когда весь вечер проводишь у плиты или в уборке, то хочется при этом хоть как-то разнообразить эти занятия. Поэтому включаешь сериал как фон и начинаешь делать домашние дела. Иногда смотрю такие отстойные сериалы, что когда пытаешься смотреть их без домашних дел, то задаешься вопросом как вообще это уг можно смотреть. Не фоткаю там ничего. Для этого есть спец опции "сделать скриншот". И на заметку: до 25 лет человек считается подростком.

мими
#49

до 25 лет человек считается подростком.

Вы серьезно?)))) В 25 у некоторых уже свои дети в школу идут, какой подросток??
Подросток - это 12-17 лет.

мими
#50
Наталья

Все смотрят сериалы. Мне 27 лет и я смотрю сериалы с 23 лет. Все началось с "Как я встретил вашу маму". Не могу сказать что сериалы это увлечение. Для женщин это скорее отвлечение от серых будней. Когда весь вечер проводишь у плиты или в уборке, то хочется при этом хоть как-то разнообразить эти занятия. Поэтому включаешь сериал как фон и начинаешь делать домашние дела. Иногда смотрю такие отстойные сериалы, что когда пытаешься смотреть их без домашних дел, то задаешься вопросом как вообще это уг можно смотреть. Не фоткаю там ничего. Для этого есть спец опции "сделать скриншот". И на заметку: до 25 лет человек считается подростком.

Бросайте свои сериалы и плиты-уборки, совсем от безделья деградировали. Потом еще пишите, что "домохозяйки развиваются".