Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите,можно ли на помолвку дарить свадебное классическое кольцо?

Вопрос,собственно,в теме)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не, вообще!
    Ни в коем случае!!!!!!
    Это ужасно!!!!!!!!!!!!
    P.S. Еще лет пять назад никаких помолвок не было и ничего. А тут насмотрелись американского кино и всех поперло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вроде низзя. разных кольца.
    Гость № 1 чо тя штырит? отчего людям не перенять хорошие обычаи.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю лучше какое нибудь любое другое!)

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

думаю лучше какое нибудь любое другое!)

да не какое-нибудь, а с одним большим камнем)) Не прогадает!

Нравится0
    Не нравится0
  • У кавказцев дарят именно на помолвке и обручальное и для помолвки кольца

Нравится0
    Не нравится0
  • Десять лет назад муж дарил золотое с камнем немного похожее на классическое. Мне нравится. Сейчас его ношу, а обручальное чисто классическое нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже не очень это понимаю. Куда столько этих колец?? И на помолвку кольцо, и потом на саму свадьбу другое кольцо! И как их потом все носить?.
    Учитывая, что у меня уже есть одно моё любимое кольцо с маленьким, но бриллиантом, мне бы лучше другое золотое изделие. Мне вот надо цепочку золотую и серьги хорошие золотые. А кучу колец мне вообще ни к чему(((

Нравится0
    Не нравится0
  • вересковая

вроде низзя. разных кольца.
    Гость № 1 чо тя штырит? отчего людям не перенять хорошие обычаи.

...и не поддержать ювелирную промышленность. Наверное, у нас скоро будет как у них: жоних полгода думает, а стоит ли оно вообще того, ведь кредит за кольцо потом отдавать )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня