Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что выбрать друзей или родителей и парня

Помогите решить что выбрать, попала в ситуацию. У меня есть парень( он слишком послушный и уж больно хороший) с которым встречаемся 3 месяца но чувств таких особых у меня к нему нет, он любит меня, заваливает подарками, цветами, говорит комплименты но у него не получилось растопить мое сердце, а есть друзья с которыми общаемся давно которые никогда ни бросили в сложной ситуации,в компании есть парень( бабник, *** и все в этом роде) и меня к нему тянет мне хочется его видеть чем чаще тем лучше, у друга ко мне тоже какая то симпатия, но то что он бабник меня останавливает, я думаю что все эти отношения не на долго, так же против мои родители что бы я общалась с друзьями и против друга, а парень для них самый лучший и любят как мне кажется его больше чем меня. И у меня стоит выбор либо выбрать родителей вместе с парнем, либо друзей и быть с распиздяем и остаться без родителей. Я понимаю родители это главное но и они должны меня понять. Обманывать парня уже надоело, я прощаюсь с ним и иду к друзьям, это не дело. Помогите разобраться. Заранее спасибо

Ответы (3) Ответить
  • Вот она бабская щущность )) нормальные мужчины не интересны! им подавай бабника который потом все лицо разобьет и будет гулять и посылать свою жену на все четыре стороны)))))))))))) ну ничего, душечка! ))))) к 40 годам до Вас дойдет что мужчина- это уют и забота ))))) а пока развлекайтесь и набивайте синяки ;)

• Реклама

• Счастливая

Вот она бабская щущность )) нормальные мужчины не интересны! им подавай бабника который потом все лицо разобьет и будет гулять и посылать свою жену на все четыре стороны)))))))))))) ну ничего, душечка! ))))) к 40 годам до Вас дойдет что мужчина- это уют и забота ))))) а пока развлекайтесь и набивайте синяки ;)

Грубо, но верно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь