Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понятно его отношение!

Добрый вечер! История длинная, 7 лет уже тянется, но коротко о главном. Встречалась с мч, любили друг друга очень, планировали семью. Он старше на 5 лет. Я в институте еще училась, он уже работал. Парень он достаточно эгоистичный, политика -либо как я сказал, либо никак. Видимо со временем меня это стало напрягать. Молодая, обманывала что сижу дома, а сама с подружками могла погулять поздно вечером( ночью). Узнал, расстались! Уехала в другой город. Помирились, опять расстались. Пробовали не общаться, я не могу! Как магнитом тянет! Теперь ситуация такая...мы типа друзья-любовники, видимся конечно не супер часто( города разные), но когда встречаемся расставаться не очень хочется! В сердце надеюсь что вернется, и я исправлю все свои ошибки, а он говорит, что не вернется, так как уже 2 раза меня прощал, а я не оправдала его надежд. Признаю свои ошибки, он же свои не признает( характер дико сложный). Но люблю!!! От остальных парней аж тошнит...максимум неделю и раздражают...у него тоже никого нет...когда встречаемся засыпаем в обнимку и просыпаемся так же...Фиг поймешь что у него ко мне за отношение((((( а вы как думаете?

Ответы (4) Ответить
  • е.б.а.т.ь...

• Реклама

• автор, ваши ошибки- отрицательное моральное качество человека., а его *характер дико сложный*- это не порок.

• Пока на расстоянии,то так и будет все романтично.Бытовуха не мешает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь