Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины безответственны

Какие ваши мужчины? Педантичные или безответственные?
Я просто устала быть мамулей своему мужу. То прольет что-то, то забудет, то вот сегодня поехала отдавать машину в сервис, потому что в салоне пахнет бензином. Оказалось, что он при последней заправке закрыл лючок бака не до конца. Или когда подавали документы на загранпаспорт, я ему три раза дома сказала, чтобы взял паспорт, он отмахивался, а когда приехали в уфмс, он говорит "Ой, а я паспорт не взял..."
Какие ваши мужчины? Они все такие - не видят деталей и мелочей или у меня такой и д и о т?
Вот просто раньше орала на него, что свинячит дома. Думала, за что мне такая свинья досталась... А потом увидела, что все мужчины такие, почти все. И ничего не сделаешь с этим.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Наша Таня громко плачет,
    Что в квартире муж свинячит!
    Тише Танечка не плачь,
    У других такой же срач!!!!!
    Смех смехом, но мой очень ответственный...временами. А временами - ра с п и з д яй, каких мало.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *Мужчины безответственны * ...утверзхдает автор, так как у нее безответственныи муж.
    Музхчины - президенты. ( с ) Мишель Обама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я с женщиной живу. Но папа у меня очень собранный, ответственный, надежный, в быту аккуратный, сам рубашки себе гладит, обувь натирает до блеска (при том не педант, не зануда). Всю жизнь за маму все делает, она даже не замечает этого, принимает как должное, что все само собой происходит)) И дедуля у меня такой же. И брат женатый - жена его подгоняет, конечно, но если он взялся за что-то - сделает на все 100! А Вы, извините, описываете какого-то сосунка, а не мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема-то у автора я так и не поняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вы за такого замуж вышли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот чего все себе проблемы находят? Автор смотри только за своими вещами, он не сделал или забыл - ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Не подрывайся их решать сразу и все норм будет. Заведи себе клеющуюся бумагу для заметок и если пролил что-то напиши и наклей рядом - милый, убери за собой, я люблю тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не убирайте за ним. Пусть почувствует последствия своих поступков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он так-то нормальный. И не ***** какой-нибудь. Но временами я офигеваю от того, что он делает. Доходит до того, что когда я прошу его что-нибудь достать или сделать, я смотрю, что и как он делает, чтобы не накосячил.
    В большинстве случаев все ок. Но иногда такие глупости творит... Как ребенок маленький!
    Ну как можно не закрыть бак?
    Ну как можно забыть документы?
    Иногда, конечно, удивит, когда сделает от начала и до конца и идеально.
    Или вот попрошу вытереть стол на кухне, он возьмет тряпку и коряво как-то смахнет все крошки на пол. Он думает, что он их вытер, а он их смахнул просто. Я не могу такое видеть!
    Или балкон подметать начнет, половину по углам разметет и довольный.
    Машину мыть станет - обязательно где-то не дотрет.
    Пообещал своей маме сделать ей полочки, и уже полгода не делает, потому что все время что-то мешает.
    Как можно делать что-то наполовину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он так-то нормальный. И не ***** какой-нибудь. Но временами я офигеваю от того, что он делает. Доходит до того, что когда я прошу его что-нибудь достать или сделать, я смотрю, что и как он делает, чтобы не накосячил.
    В большинстве случаев все ок. Но иногда такие глупости творит... Как ребенок маленький!
    Ну как можно не закрыть бак?
    Ну как можно забыть документы?
    Иногда, конечно, удивит, когда сделает от начала и до конца и идеально.
    Или вот попрошу вытереть стол на кухне, он возьмет тряпку и коряво как-то смахнет все крошки на пол. Он думает, что он их вытер, а он их смахнул просто. Я не могу такое видеть!
    Или балкон подметать начнет, половину по углам разметет и довольный.
    Машину мыть станет - обязательно где-то не дотрет.
    Пообещал своей маме сделать ей полочки, и уже полгода не делает, потому что все время что-то мешает.
    Как можно делать что-то наполовину?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем что-то делать для мужа? он не маленький мальчик, а мужчина. Пусть живет как ему нравится. Не взял паспорт? Пусть чалит домой обратно по пробкам, потом обратно в уфмс. Думаете ему это понравится? Почему вы должны решать все и за себя и за мужчину? Так мамой станете, а не женой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ту пая что писец, так ей и надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не убирайте за ним. Пусть почувствует последствия своих поступков.

Зарасти в д...ме??
    Я просто не понимаю, почему взрослый человек не может делать все нормально сразу.
    Если я делаю, то я делаю до уверенности, что все хорошо и правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зарасти в д...ме??
    Я просто не понимаю, почему взрослый человек не может делать все нормально сразу.

вам шашечки или ехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зарасти в д...ме??

Так и он делает так, как для него хорошо и правильно, что вы зануда такая?) Ну недотер машину, что, конец света? А крошки смахнул на пол - так может у него зрение плохое и на полу он их не видит? Мой муж на кухне все перевернет, поэтому я его туда не пускаю, зато в своих зонах ответственности он самостоятелен и мне не нужно бегать и все контролировать. Сами уже мамочку выключайте, а то хуже сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

ГостьЗарасти в д...ме??
    Так и он делает так, как для него хорошо и правильно, что вы зануда такая?) Ну недотер машину, что, конец света? А крошки смахнул на пол - так может у него зрение плохое и на полу он их не видит? Мой муж на кухне все перевернет, поэтому я его туда не пускаю, зато в своих зонах ответственности он самостоятелен и мне не нужно бегать и все контролировать. Сами уже мамочку выключайте, а то хуже сделаете.

Ну так он зайдет, насвинячит, что его, палкой гнать оттуда. Прошу только за собой маленько убрать, чтобы там соль или сахар по всему столу не лежели. Так они на полу лежать будут.
    Мой в своих там каких-то зонах, может, тоже самостоятельных, я его не трогаю. Но что касается тех дел, что мы делаем вместе или тех, что просто касаются меня, просто кошмар.
    Ну забыл он паспорт, ну почалил домой за ним. Приехал. И ничего не изменилось.
    Забыл закрыть бак - ну так ехать-то мне. Закрыли бак и все. Опять ничего не изменится.
    Смахнул крошки, я ему показала, он начинает отшучиваться. И в следующий раз опять накидает мусора на пол.

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

ГостьЗарасти в д...ме??

Ну так он зайдет, насвинячит, что его, палкой гнать оттуда. Прошу только за собой маленько убрать, чтобы там соль или сахар по всему столу не лежели. Так они на полу лежать будут.
    Мой в своих там каких-то зонах, может, тоже самостоятельных, я его не трогаю. Но что касается тех дел, что мы делаем вместе или тех, что просто касаются меня, просто кошмар.
    Ну забыл он паспорт, ну почалил домой за ним. Приехал. И ничего не изменилось.
    Забыл закрыть бак - ну так ехать-то мне. Закрыли бак и все. Опять ничего не изменится.
    Смахнул крошки, я ему показала, он начинает отшучиваться. И в следующий раз опять накидает мусора на пол.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас в семье все наоборот. я все время все путаю, роняю, забываю... а муж такой весь аккуратный и ответственный и бесится. когда нужно брать документы с собой - например едем вместе на поезде, он мне не напоминает а просто сам мой паспорт берет и все. даже если я его уже сама взяла! в сумке лежит! давай говорит мне, я возьму. а то вдруг потеряешь по дороге или в последний момент смуку возьмешь другую и забудешь... так и возится со мной, бедный... так что это не мужчины такие - это такие люди бывают полоротые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он такой, ничего не поделать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы так нлась над ним...как только начнет видеть последствия соих безответственных поступков - сразу оклемается и будет все делать как надо..точнее не сразу а со временем

Нравится0
    Не нравится0
  • Идиот - это Автор, которая публично позорит мужа.
    Плюсуюсь к 20 - Автор редкая *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока вы будете хвостом за ним ходить и исправлять все его косяки, ничего не поменяется.
    Читайте книгу Хелен Анделин - Очарование женственности. Там есть решение вашей проблемы и очень действенное.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у меня муж почти во всем такой. я просто в шоке от некоторых поступков.
    самое наболевшее: год назад ныл, что нам нужен большой чемодан типа надоело ездить с 5-ю авоськами. собирался купить и никак не покупал. в итоге в поездке я нашла неплохой чемодан недорого. и купила (посоветовавшись с ним). он увидел его и раскритиковал типа и дорого и меньше чем он выбирал и пр.
    в итоге ездила с этим чемоданом несколько раз.
    И тут поехал муж. возвращается злой-презлой - нагрузил чемодан картошкой и сломал колесико. в итоге нес чемодан за ручку и вдобавок с сына вел.
    я очень расстроилась (на фига 40 кг картошки везти?), стала искать ремонт. даже нашла. мужик обещал купить колесики и заменить, но отказался, т.к. ось сильно погнута и он не хочет рисковать.
    а мой свекр наоборот готов починить чемодан, только он живет где нет
    этих запчастей и кому же нужнее пилить с огромным чемоданом на техрынок за колесиком, которое поленился подобрать мой супруг?
    мужу ничего не надо, его и так устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всё потому что ЖЁНЫ, будь-они неладны, ТРЫНДЯТ бесконечно что-то. Не успеешь глаза открыть утром, как начинается их словесный....поток. Тут не только ключи забудешь или мобильный, а и штаны можно не недеть....Меньше нависайте и всё хорошо будет. Если мне 125 раз сказать про паспорт, то я точно его забуду. НАЗЛО !

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Да всё потому что ЖЁНЫ, будь-они неладны, ТРЫНДЯТ бесконечно что-то. Не успеешь глаза открыть утром, как начинается их словесный....поток. Тут не только ключи забудешь или мобильный, а и штаны можно не недеть....Меньше нависайте и всё хорошо будет. Если мне 125 раз сказать про паспорт, то я точно его забуду. НАЗЛО !

Логика рулит!)))
    Выбью себе глаз, пусть у моей жены будет муж кривой! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вы мама он сын.
    вы так решили и так все видите.
    и это реализуется.
    сходите к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Мои искренние соболезнования вашему мужу.
    Я бы с такой женщиной как вы не остался бы.

Мои искренние соболезнования Автору.
    Все прям такие милые, а я бы посмотрела, на сколько вашего терпения хватило бы с женщиной-растяпой, например. Говорите, не понимая ситуации. Я просто знакома с похожим мужчиной, это просто трындец, и не одна я так думаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаза смотрели, что ручки брали. Если вам нужен был самостоятельный и ответственный, зачем с таким связывались? Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие ваши мужчины? Педантичные или безответственные?
    Я просто устала быть мамулей своему мужу. То прольет что-то, то забудет, то вот сегодня поехала отдавать машину в сервис, потому что в салоне пахнет бензином. Оказалось, что он при последней заправке закрыл лючок бака не до конца. Или когда подавали документы на загранпаспорт, я ему три раза дома сказала, чтобы взял паспорт, он отмахивался, а когда приехали в уфмс, он говорит "Ой, а я паспорт не взял..."
    Какие ваши мужчины? Они все такие - не видят деталей и мелочей или у меня такой и д и о т?
    Вот просто раньше орала на него, что свинячит дома. Думала, за что мне такая свинья досталась... А потом увидела, что все мужчины такие, почти все. И ничего не сделаешь с этим.

Да, это так. Почти все такие. И хорошо. Как по мне, так пусть муж будет немножко свин, чем чокнутый педант, проверяющий, в какую сторону чашки ручками в буфете стоят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сам такой. Если что-нибудь съел (в кровати или за компом) - коробки и тарелки остаются там же. Если полез мыться - одежда остаётся висеть на батарее (вперемешку с только что постиранной). Если поделал зарядку - гантели и блины остаются лежать посреди комнаты (а потом я ночью об них спотыкаюсь - если пойду попить или открыть форточку). Раз в месяц всё убираю (чтоб не утонуть в мусоре).
    Теперь ответ на вопрос авторши. Почему он "не видит деталей и мелочей"? Потому что нам это НЕ НУЖНО. Лично мне комфортно так жить. Если б со мной жил ещё кто-нибудь (и ему бы такой порядок не нравился) - то пусть бы он и убирал. А меня всё устраивает. Вот и этого мужа, наверно, тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • UPD к предыдущему посту. Кто хочет замуж - тем радоваться надо, что у мужчин есть эта особенность. Как ни крути, брак - невыгоден. Чем можно заманить? Первое - секасом и лябоффью. Второе - созданием комфорта, без которого он потом уже не сможет жить. И если б все мужчины стали чистоплюями и могли бы сами себе создать уют - то этого второго рычага не было бы :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maror

UPD к предыдущему посту. Кто хочет замуж - тем радоваться надо, что у мужчин есть эта особенность. Как ни крути, брак - невыгоден. Чем можно заманить? Первое - секасом и лябоффью. Второе - созданием комфорта, без которого он потом уже не сможет жить. И если б все мужчины стали чистоплюями и могли бы сами себе создать уют - то этого второго рычага не было бы :-)

не знаю не знаю, у меня все кроме первого мужа были аккуратные причем разных возрастов, обычно если я приезжала к своему парню то начинался в его жилье беспорячдок и хаос, вместе потом убирали, когда расставались, они снова наводили порядок как и до меня был и жили дальше))))я не совсем приучена к порядку, но к чистоте отношусь посерьезнее, пусть мои носки будут лежать или валяться под диваном, но под диваном не будет пыли и грязи и носки будут чистые.вот такой вот заскок, нашла нынешнего мужа, который не особо блюдит чистоту, но порядок наводит такой, что и трогать жалко вещи, вот и живем, я все помою-протру, а он вещи расставляет, если обоим лень или скорее мне прибраться, то и мужу по-барабану, даже не замечает, главное всегда сварено, секс и комфорт эмоциональный.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что по поводу мужа первого бывшеготак это "атас" был, тоже порядок как то больше соблюдался военнослужащий, носвинья кошмар был, тоже кофе нальет с сахаром и нальет это кофе по всей квартире и каждый день так, я встаю с утра вляпаюсь вернее прилипну к этому полу и вместо того чтоб начать умываться, собираться или в конце концов приготовить еду да и много с утра дел если нена учебу, я начинала продрав глаза мыть пол после него, мне все это надоело за месяц семейной жизни, перестала мыть пол, пусть якобы поприлипает да может начнет аккуратнееходить с кофем по квартире, нет! в наш свинарник приехали свекры, обвинили меня в том что я за...с..рала весь пол и я подала на развод а перед этим эффектно послав всю их ту..пую семейку на х"й

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глаза смотрели, что ручки брали. Если вам нужен был самостоятельный и ответственный, зачем с таким связывались? Сочувствую.

Как трогательно. За каждой, понимаешь ли, ходят табуны хлопцев-оборотней. И преданно заглядывают в глаза: а не соизволит ли ее величество глазами посмотреть и ручками взять. Затем счастливчик, затаив дыхание, тащит поскорее бедняжку в загс. А далее наступает ад. Никак не вырваться из проклятого брака разочарованной женщине. Потому что она в подвале привязана к батарее. Невероятным усилием воли дотягивается узница брака до клавиатуры. И...ура!!! Мир знает теперь про великое ее горе. Знает и сочувствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Да всё потому что ЖЁНЫ, будь-они неладны, ТРЫНДЯТ бесконечно что-то. Не успеешь глаза открыть утром, как начинается их словесный....поток. Тут не только ключи забудешь или мобильный, а и штаны можно не недеть....Меньше нависайте и всё хорошо будет. Если мне 125 раз сказать про паспорт, то я точно его забуду. НАЗЛО !

Все верно! Причем "назло" получится непроизвольно! У меня папа такой - ДО ВСЕГО ЕМУ ЕСТЬ ДЕЛО: тут почему не убрано?? Там почему?? Сплошное почему (слава Богу, ушел от нас!). Я женщина. Не замужем. У меня 2 такие подруги есть - дай им во все влезть! Все ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Не все такие шустрые, как вы, господа торопыги и барышни подгонялки! Поймите и смиритсь с этим! (Крик души)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня