Гость
Статьи
Помогите грамотно …

Помогите грамотно закончить отношения без обязательств

Встречаюсь с мужчиной около 3-х месяцев. За это время наши встречи можно по пальцам пересчитать. После встречи может по 3-4 дня не звонить. А потом объявляется, как ни в чем не бывало. Познакомил со своей компанией, вроде бы все хорошо, даже планы совместные на будущее строит. Но за 3 месяца никакого развития в отношениях не происходит. Недавно свозил меня на море. Я была уверена, что наконец-то придет ясность в наши отношения. Хотела поблагодарить за поездку, на что услышала - "Не вникай сильно. Пусть это будут просто дни из твоей жизни. Мы взрослые люди, должны друг друга понимать" В тот день мы впервые поругались, высказали все друг другу. Сейчас опять звонит, предлагает встретиться, как ни в чем не бывало. Самое печальное в этой ситуации - я начинаю в него влюбляться. Лучше уйти первой , ведь вывод очевиден - он не настроен серьезно. А страдать от неразделенной любви совсем не хочеться. Поверить не могу, что все закончится, но лучше это сделать сейчас. Только как, не знаю.

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас также, но я не считаю это отношениями без обязательств. Такой формат нас обоих устраивает.

Анна
#3
zlovlad ru

ты ему нужна для секса. Как бы всё, дальше не о чем говорить.
Закончить просто - начни искать нового мужчину для отношений.
А для того мужчины - "пропади" - как он для тебя пролпадал. Позвонит - "а, привет, извини я занята."

Да, как ни крути, так и есть. Как меня только угораздило в такие отношения вступить. Чувство, что меня использовали долгое время не дает нормально жить. Себя ненавижу, его ненавижу. В общем плохо мне.. от всего происходящего..

Анна
#5

И еще,никак не могу понять, где я допустила ошибку, почему позволила к себе такое отношение.... КАААК, так получилось. Надо было после первого игнора, исчезнуть.. А не жить надеждами, не питать напрасных иллюзий, видимо так..

Ольга
#6

Странный вопрос. От таких козлов уходят молча, тихо и без объяснений. Удалила все контакты и все.

простые
#8

Нуда...чудак же сказал не заиорачивайся просто живи..чего вы пристали с тем морем..ну ахал вас вот и все...

Я удивляюсь,чему тут удивляетесь вы?..сами ноги раздвигали без слов..вот и результат..
Он вас не обманул все честно говорил..
Пользовался вашим телом!!!

Вы не знали что себя нужно любимому дарить и только тому кто вами дышит?...страно...

У вас .рах! И честный .рах за шоколадку или море!))
Цените дороже себя-и будет результат...но думаю что вы *** ..

Анна
#9
Ольга

Странный вопрос. От таких козлов уходят молча, тихо и без объяснений. Удалила все контакты и все.

Ольга,сложно это сделать, ведь где-то в глубине надежды, я продолжала тихо верить, что все может быть срастется. А каждый раз, при каждой встрече, я рассчитывала на какое-то продвижение в отношениях. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО смириться с тем, что я для него абсолютно ничего не значу. Видимо, мое уязвленное самолюбие во мне сейчас говорит. Уйти нужно так, чтобы он запомнил. Но чувствую, что сил играть не хватит. + чувства появляться начинают, отсюда страх потерять человек.. В общем во мне сейчас борются 2 желания - уйти в небытие, или же как-то попытаться приручить его..

Таня 33
#10

А чего она ***** -то? Ее не насиловали, не обещали жениться, девственности по пьяни не лишали, секс ей и самой и нравился и нужен, с чего делать из него разменную монету. Обычная рядовая ситуация - встретились двое людей, один начал влюбляться, второй не ответил. Соответственно, и ее поведение дальше - и надежды и мечты и ожидания. Ничего она не *****. По теме - да просто уйдите. Удалите все контакты его - даже чтоб соблазна не было найти его и все, вот и вся грамота.

Анна
#11
простые

Нуда...чудак же сказал не заиорачивайся просто живи..чего вы пристали с тем морем..ну ахал вас вот и все...

Я удивляюсь,чему тут удивляетесь вы?..сами ноги раздвигали без слов..вот и результат..
Он вас не обманул все честно говорил..
Пользовался вашим телом!!!

Вы не знали что себя нужно любимому дарить и только тому кто вами дышит?...страно...

У вас .рах! И честный .рах за шоколадку или море!))
Цените дороже себя-и будет результат...но думаю что вы *** ..

Да, видимо *****. Надо еще 2 месяца ходить с ним за ручку, и ни в коем случае не даваться ему.. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Надо было дома запереться и не выходить никогда, никуда и не с кем. так было бы лучше, да. Т.е. никакой близости с мужчиной до свадьбы !!!

Анна
#13
zlovlad ru

Чтобы он запомнил - нужно просто начать его игнорировать.
Приручить - невозможно - вы у него на полочке "временная девушка для секса" - у него нет к вам уважения.

Зловлад, как это ни ужасно. Но вы правы. Именно так. Уважения точно нет. У меня такой вопрос - вот скажите мне, лучше вообще никогда не вступать в инт. отношения, тогда и уважать будут и ценить.. Мы месяц встречались, перед тем как все произошло. И было все замечательно, ровно до того момента, пока я не осталась у него. Человек резко поменялся, стал вести себя со мной, как с вещью. В общем добился своего и потерял уважение и интерес ко мне. Наученная горьким опытом, я теперь не скоро смогу придти к новым отношениям. В каждом мужчине я вижу только подлецов и предателей.

Гость
#14

Послать его на три буквы и все.

Анна
#15
Гость

Послать его на три буквы и все.

я так и сделаю ....


да что же такое, даже самые последние некрасавицы и то замужем, при муже и детях. А я .. я как ***** цепляюсь за заведомо бесперспективные отношения. Вроде и с внешность все норм. Со мной знакомятся чуть ли не каждый день.. Но это все не то, что мне нужно. Видимо с головой не все в порядке. Хотя я знаю гораздо глупее, скучнее, не интересней и то у них все хорошо. Это какое-то проклятье на мою голову. Что со мной не так?

LOLA
#16

не понимаю девушек которые вовлекаются в такие отношения. Если парень не позвонил мне на следующий день после встречи, любые следующие звонки его будут оставаться неотвеченными. А вы только сейчас опомнились. Такое пресекается на корню.

Гость
#17

в чем страданий суть? о чем паритесь? больше поводов нет?
вам физически плохо было?
или как мужа его видели?

скорее всего просто уязвленное самолюбие,))))

Гость
#18

прочитала. так и есть. это у вас от невостребованности и страха остаться одной. мужик не виноват. занимайтесь собой и проще относитесь к жизни. а то они так и будут отстраняться

Яна
#19

Анна, как же мне хочется вас поддержать! Имеют место комментарии выше ..но советую вам не грузиться на тему "проклятий" или "что со мной не так" - разные периоды в жизни бывают, разные ситуации , зато теперь у вас есть понимание , как не должно быть! Обратите пристальное внимание на себя, на качество своей жизни, подумать на досуге о том, каких отношений вам хотелось бы на самом деле и с каким именно мужчиной, что вы хотите получить и что можете дать в замен. Проанализируйте, с каким подходом вы вступили в существующие отношения, наверняка, сделаете полезные выводы.
Вам не обязательно ставить точку, просто отвлекитесь, займитесь собой - внешностью, образованием, хобби, работой ..получайте кайф от жизни!:-) Вы у себя в приоритете! Это огромный приток женской энергии ..тут и достойный партнер подтянется!
И еще .. ваш партнер, по моему мнению, своими словами про не углубляться дал вам "зеленый свет" на занимательные походы в кино, музеи и т.п. (читай свидания) с другими мужчинами ;-)) Чтобы вам точно не пришлось скучать в те 3-4 дня , когда он не звонит ) А потом вам просто некогда и незачем станет отвечать на эти звонки )))

Анна
#20

и еще .. ваш партнер, по моему мнению, своими словами про не углубляться дал вам "зеленый свет" на занимательные походы в кино, музеи и т.п. (читай свидания) с другими мужчинами ;-)) Чтобы вам точно не пришлось скучать в те 3-4 дня , когда он не звонит ) А потом вам просто некогда и незачем станет отвечать на эти звонки )))[/quote]
спасибо за поддержку. я завтра поменяю сим-карту, чтобы не возникло желания взять трубку. Самое интересное, он ведет себя как собака на сене, уже не раз устраивал сцены ревности.

Гость
#21

а куда на море ездили?

Анна
#22
Гость

а куда на море ездили?

в Грецию. А что?

Анна
#23
Гость

в чем страданий суть? о чем паритесь? больше поводов нет?
вам физически плохо было?
или как мужа его видели?

скорее всего просто уязвленное самолюбие,))))

Мне физически плохо от себя. Не могу на себя даже в зеркало смотреть. Как я так могла превратиться в дешевую "девочку для секса". Я сама же в своих собственных глазах упала. Самооценка ниже плинтуса. Мне кажется, я не достойна теперь нормального хорошего человека.

Гость
#24

Офигиваю я с вас, дамы…. Три месяца - это вааааще не срок! Если бы такое через год - еще понятно! Просто человек присматривается. Если бы она была девочкой для секса, то не надо было бы ее так далеко возить - в Грецию, можно и тут бесплатно потрахивать. Я сейчас с мужчиной встречаюсь, четвертый месяц пошел, и реально - каждый день узнаю про него что-то новое. Если бы начали вместе жить с первого дня знакомства (как он хотел) - то через неделю бы разбежались в ужасе! А так - узнаем друг друга, притираемся, становимся ближе, роднее. И не спешу совсем! Раньше год ходили за ручку, потом год целовались, потом год петтинга, а уже потом женились. А ща… Три месяца - это ничто, еще при условии, что редко видятся. И про дешевую девочку для секса - бред! Мужик уже потратился! Многих женщин в браке мужья дальше Клязмы не вывозили, а трахают каждый день! Не спешите, автор! Все будет!

Анна
#25
Гость

Офигиваю я с вас, дамы…. Три месяца - это вааааще не срок! Если бы такое через год - еще понятно! Просто человек присматривается. Если бы она была девочкой для секса, то не надо было бы ее так далеко возить - в Грецию, можно и тут бесплатно потрахивать. Я сейчас с мужчиной встречаюсь, четвертый месяц пошел, и реально - каждый день узнаю про него что-то новое. Если бы начали вместе жить с первого дня знакомства (как он хотел) - то через неделю бы разбежались в ужасе! А так - узнаем друг друга, притираемся, становимся ближе, роднее. И не спешу совсем! Раньше год ходили за ручку, потом год целовались, потом год петтинга, а уже потом женились. А ща… Три месяца - это ничто, еще при условии, что редко видятся. И про дешевую девочку для секса - бред! Мужик уже потратился! Многих женщин в браке мужья дальше Клязмы не вывозили, а трахают каждый день! Не спешите, автор! Все будет!

Спасибо конечно,но для него это мелочи жизни. У него достаточно денег, чтобы позволить себе кого угодно и куда угодно вывести. У него только машин люксовых 5 штук.

Гость
#26

И что? Ему деньги девать не куда, по-вашему, если у него пять машин? Почитайте тут темы, на букет мужиков раскручивать приходится многим теткам! Не думайте, что ВСЕ мужчины такие щедрые. Вкладывают деньги только в ту, на которую хоть какие-то планы имеют. Нравится - продолжайте отношения, может только немного изменив тактику. Куда спешить? Вам сколько лет? Мне 45 - и я не спешу! Еще месяца три-четрые планирую только встречаться, без совместного проживания.

Анна
#27
Гость

И что? Ему деньги девать не куда, по-вашему, если у него пять машин? Почитайте тут темы, на букет мужиков раскручивать приходится многим теткам! Не думайте, что ВСЕ мужчины такие щедрые. Вкладывают деньги только в ту, на которую хоть какие-то планы имеют. Нравится - продолжайте отношения, может только немного изменив тактику. Куда спешить? Вам сколько лет? Мне 45 - и я не спешу! Еще месяца три-четрые планирую только встречаться, без совместного проживания.

Мне 28. ему 30. Просто он ведет себя по хамски, это действительно так. А что касается цветов. На отдыхе подарил мне одну-единственную розу. Я к своему несчастью вовремя не поменяла воду и она чуть подзавяла. Ох и наслушалась я про эту розу. Он сравнил ее с нашими отношениями, и сделал вывод, что я не ценю и не дорожу ими, т.е во всем обвинил меня. Оказывается это я не искренняя, и никого кроме себя не замечаю, недостаточно проявляю ласки, заботы и внимания. Вот как-то так технично съехал...

Гость
#28
Анна

Гостьв чем страданий суть? о чем паритесь? больше поводов нет?

вам физически плохо было?

или как мужа его видели?


скорее всего просто уязвленное самолюбие,))))
Мне физически плохо от себя. Не могу на себя даже в зеркало смотреть. Как я так могла превратиться в дешевую "девочку для секса". Я сама же в своих собственных глазах упала. Самооценка ниже плинтуса. Мне кажется, я не достойна теперь нормального хорошего человека.

ерунда, автор
это абсолютно нормальный тип отношений, ничего аморального (если он не женат) в этом нет
жизнь слишком коротка, чтобы так запариваться. ну вам же было хорошо?
другое дело, что вам СЕЙЧАС нужныдругие отношения

Гость
#29
Анна

Мне 28. ему 30. Просто он ведет себя по хамски, это действительно так. А что касается цветов. На отдыхе подарил мне одну-единственную розу. Я к своему несчастью вовремя не поменяла воду и она чуть подзавяла. Ох и наслушалась я про эту розу. Он сравнил ее с нашими отношениями, и сделал вывод, что я не ценю и не дорожу ими, т.е во всем обвинил меня. Оказывается это я не искренняя, и никого кроме себя не замечаю, недостаточно проявляю ласки, заботы и внимания. Вот как-то так технично съехал...

подумайте, почему. надо ставить себя пожестче

Ира
#30

Не нужно стирать его контакты или не брать трубку - это будет значить, что вы обиделись, что вы влюбленны в него, только потешит его самолюбие. Если хотите действительно отомстить - заведите роман с другим, пусть и специально из мести, а на его звонки отвечайте спокойно, просто как другу, ну и роман свой не сразу открывайте, чтобы он потом узнал, что вы ему изменяли. От этого уже у него будет самолюбие ущемлено, ох, как мужики переживают измены, еще больше, чем мы. И главное намекните, что с другим секс получше и поэтому вы от него уходите. Вот это будет для него ударом, сколько бы он машин там не имел:)))) пусть на это все у вас уйдет 1 месяц, не больше, а дальше живите своей жизнью и ищите нормальные отношения. А то, что у вас было - это ничего страшного, вы же получали удовольствие от секса, ну и ладненько, пора двигаться дальше:)

Гость
#31
Ира

Не нужно стирать его контакты или не брать трубку - это будет значить, что вы обиделись, что вы влюбленны в него, только потешит его самолюбие. Если хотите действительно отомстить - заведите роман с другим, пусть и специально из мести, а на его звонки отвечайте спокойно, просто как другу, ну и роман свой не сразу открывайте, чтобы он потом узнал, что вы ему изменяли. От этого уже у него будет самолюбие ущемлено, ох, как мужики переживают измены, еще больше, чем мы. И главное намекните, что с другим секс получше и поэтому вы от него уходите. Вот это будет для него ударом, сколько бы он машин там не имел:)))) пусть на это все у вас уйдет 1 месяц, не больше, а дальше живите своей жизнью и ищите нормальные отношения. А то, что у вас было - это ничего страшного, вы же получали удовольствие от секса, ну и ладненько, пора двигаться дальше:)

+ миллион

Анна
#32
Ира

Не нужно стирать его контакты или не брать трубку - это будет значить, что вы обиделись, что вы влюбленны в него, только потешит его самолюбие. Если хотите действительно отомстить - заведите роман с другим, пусть и специально из мести, а на его звонки отвечайте спокойно, просто как другу, ну и роман свой не сразу открывайте, чтобы он потом узнал, что вы ему изменяли. От этого уже у него будет самолюбие ущемлено, ох, как мужики переживают измены, еще больше, чем мы. И главное намекните, что с другим секс получше и поэтому вы от него уходите. Вот это будет для него ударом, сколько бы он машин там не имел:)))) пусть на это все у вас уйдет 1 месяц, не больше, а дальше живите своей жизнью и ищите нормальные отношения. А то, что у вас было - это ничего страшного, вы же получали удовольствие от секса, ну и ладненько, пора двигаться дальше:)

Жестоко, на мой взгляд. К тому же он оч. влиятельный, без последствий не обойдется. Лучше спокойно уйти.. Я просто сейчас в раздумьях - уйти без лишних слов или все же объясниться, дать ему понять, что такой формат отношений меня больше не устраивает, сказать, как есть. Есть предположение, что он считает эти отношения вполне нормальными и может просто не понять, что не так.. и расценит этот поступок как очередной мой бзик..

Гость
#33
Ира

Не нужно стирать его контакты или не брать трубку - это будет значить, что вы обиделись, что вы влюбленны в него, только потешит его самолюбие. Если хотите действительно отомстить - заведите роман с другим, пусть и специально из мести, а на его звонки отвечайте спокойно, просто как другу, ну и роман свой не сразу открывайте, чтобы он потом узнал, что вы ему изменяли. От этого уже у него будет самолюбие ущемлено, ох, как мужики переживают измены, еще больше, чем мы. И главное намекните, что с другим секс получше и поэтому вы от него уходите. Вот это будет для него ударом, сколько бы он машин там не имел:)))) пусть на это все у вас уйдет 1 месяц, не больше, а дальше живите своей жизнью и ищите нормальные отношения. А то, что у вас было - это ничего страшного, вы же получали удовольствие от секса, ну и ладненько, пора двигаться дальше:)

Жестоко, на мой взгляд. К тому же он оч. влиятельный, без последствий не обойдется. Лучше спокойно уйти.. Я просто сейчас в раздумьях - уйти без лишних слов или все же объясниться, дать ему понять, что такой формат отношений меня больше не устраивает, сказать, как есть. Есть предположение, что он считает эти отношения вполне нормальными и может просто не понять, что не так.. и расценит этот поступок как очередной мой бзик..

упряма Козочка
#34
Анна

простые Нуда...чудак же сказал не заиорачивайся просто живи..чего вы пристали с тем морем..ну ахал вас вот и все...



Я удивляюсь,чему тут удивляетесь вы?..сами ноги раздвигали без слов..вот и результат..

Он вас не обманул все честно говорил..

Пользовался вашим телом!!!



Вы не знали что себя нужно любимому дарить и только тому кто вами дышит?...страно...



У вас .рах! И честный .рах за шоколадку или море!))

Цените дороже себя-и будет результат...но думаю что вы *** ..

Да, видимо *****. Надо еще 2 месяца ходить с ним за ручку, и ни в коем случае не даваться ему.. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Надо было дома запереться и не выходить никогда, никуда и не с кем. так было бы лучше, да. Т.е. никакой близости с мужчиной до свадьбы !!!

Какая свадьба?

Вы себя просто к нему уложили?
Не обижайтесь.. рах может быть и на первом свидании при взаимном улете...но видно он с вами не улетел..раз ведет так себя и не заинтересован..
Может не везет вам с мужчинами.

Я например отшиваю мужчин...хватает внимания..

Начните разбиратся в мужчинах!

Желаю научиться и найдете своего)

мяу
#35

Я бы после такого отношения, сказала вежливо --прости, я помирилась со своим бывшим( встретила свою мечу, влюбилась неожиданно и т.д. на выбор), выхожу замуж. меня больше не беспокой. Удачи и повесила бы трубку.Сильно заморачиваться он не будет. никакой привязанности у него нет. У меня складывается такое впечатление, что этот мужчина вообще не умеет любить,он просто холодный эгоист и грубиян, с плохим характером, поэтому до сих пор один.Бегите . стоит его щелкнуть на последок по носу. Но правда ровно на 2 минуты. Он ни о ком сильно печалиться не будет. Воробьиное сердце. Никто кроме него там не поместиться. На асмом деле его жалко. не все умеют любить, это не всем дано.А у ВАс все будет шикарно, главное себя любить и уважать. Хотя человек всегда же верит в то во что хочет, к сожалению, это не тот случай. Только говорить на прощание нужно извиняющимся тоном, типа он тут не при чем, все дело в Вас.Я бы его обязательно проучила, сучонка.

мяу
#36

Дело не в том , что бы ставить себя пожестче. Человек, который относится к тебе серьезно и дорожит отношениями, никогда так себя не поведет. бегите автор, бегите!!!!!!

Анна
#37
мяу

Дело не в том , что бы ставить себя пожестче. Человек, который относится к тебе серьезно и дорожит отношениями, никогда так себя не поведет. бегите автор, бегите!!!!!!

Да, дорогие мои. Вы правы. Он сам признался, что настолько себя любит, что переспал бы сам с собой. Вся квартира увешана его фотографиями. Это самовлюбленный эгоист и тиран. Надо бежать от него. Но честно, не хочу с ним выяснять отношения, мстить и т.д. Вообще не хочу с ним разговаривать. Сейчас пойду новую сим-карту покупать. Придется еще и работу менять. У него офис на этаж выше. Встречи неизбежны.

Гость
#38
простые

Нуда...чудак же сказал не заиорачивайся просто живи..чего вы пристали с тем морем..ну ахал вас вот и все...

Я удивляюсь,чему тут удивляетесь вы?..сами ноги раздвигали без слов..вот и результат..
Он вас не обманул все честно говорил..
Пользовался вашим телом!!!

Вы не знали что себя нужно любимому дарить и только тому кто вами дышит?...страно...

У вас .рах! И честный .рах за шоколадку или море!))
Цените дороже себя-и будет результат...но думаю что вы *** ..

Похоже вы ***. Как кто-то, кто тебя не знает, будет тобой дышать?Смешно. Люди сначала узнают друг друга, пробуют, а потом уже смотрят, выходит из этого что-то или нет. Вот МЧ видит, что девушка ему приятна, но особых чувств к ней не возникло, а одному быть тоже не хочется, секс опять же.

мяу
#39

Увольняться можно только если нашли работу получше, а не для того, чтобы не видеть очередного *****.Слишком жирно для них.

Истина
#40

Автор, ну что вы в самом деле заморачиваетесь. Живите, и получайте удовольствие от жизни. Ходите, гуляйте, развлекайтесь с ним. Да, попробуйте перевернуть ситуацию наоборот. Это не он вас, это ВЫ ЕГО используете, я так поняла, парниша при деньгах, ну так используйте максимальную выгоду из этих отношений. Да будьте вы уже в конце-концов смелее и увереннее в себе. Мужчины чувствую ваш страх и неуверенность и поэтому умело манипулируют вами. Теперь - никаких эмоций, холодная голова и трезвый расчет... Продолжайте общение, не парьтесь, не выносите мозг, просто кайфуйте от себя, от жизни, наслаждайтесь и сами не заметите, как он - этот тиран и эгоист офигеет от такой сногсшибательной, уверенной в себе, не нуждающейся в этих сопливо-ванильных няшечных отношениях, независимой и самодостаточной (!) женщины! Поверьте, мне автор только так вы и его и сможете удержать. Ему самому захочется обуздать такую.. Ух.. как их самолюбие при этом страдает, когда на них не обращают должного внимания, не расстилаются, не пытаются затащить их в свой капкан. Вы поменяйте тактику - из жертвы в коварную обольстительницу, и сами не заметите, как он будет у ваших ног. Вам выпал счастливый лотерейный билет в виде свободного, обеспеченного мужчины, который проявляет к вам интерес. А вы тут сопли раньше времени разводите. У вас пока есть еще все шансы переиграть ситуацию и направить ее в нужное русло. А вы тут своей никчемной, "гордостью", демонстративными уходом из его жизни, и прочими глупостями можете все разрушить. Кому только от этого легче станет ? Явно не вам, ведь я почти уверена, что остаток лета вы так и проведете в ГОРДОМ одиночестве, упиваясь своими неудачами в л/ж, если поступите так, как решили изначально неправильно поступить. От всей души, только удачи!!!

Гость
#41

Автор, а вам так замуж приперло? или что? три месяца не срок. не третируйте мужчину раньше времени. чего истерить? живите, получайте удовольствие от отношений. судя по вашему описанию, да эгоистичен. но какие-то виды на вас имеет. возможно, если вы будете его устраивать. он присматривается, приценивается. а не заморачиваться сказал про море, потому что для него деньги видимо не столь важны. и хорошо. нормальному 30летнему мужику есть чем заняться, ему ж 15 чтобы за ручку ходить круглые сутки. пока все совершенно нормально. съедетесь еще успеете друг другу надоесть. тоже живите полной жизнью. и не слушайте тех, кто говорит, бросай быстрее. тут на форуме все быстры на расправу. не стоит горячиться. будьте легки, веселы и прекрасны для него. до полутора лет отношения вполне способны просуществовать и без брака. а потом стоит уже задумываться.никто не мешает пока искать кандидата получше, но и этот вариант не бросайте. главное, зарубите на носу: никто вас не использует. используют это когда наутро исчезают и навсегда. у меня подруга парня долбила, с которым два месяца встречалась, когда свадьба. он и ушел. смысла никакого, не гоните лошадей.

Гость
#42
Истина

Автор, ну что вы в самом деле заморачиваетесь. Живите, и получайте удовольствие от жизни. Ходите, гуляйте, развлекайтесь с ним. Да, попробуйте перевернуть ситуацию наоборот. Это не он вас, это ВЫ ЕГО используете, я так поняла, парниша при деньгах, ну так используйте максимальную выгоду из этих отношений. !

Хорошо получается использовать мужчин, к которым нет никаких чувств, тогда такие отношения могут длиться годами. А когда чувства есть, хочется какой-то определенности и уже не так легко. И что он ей дает, что не может дать другой МЧ?Ну свозил в Грецию, эка невидаль-не самая дорогая страна, она и сама туда может поехать. А так у меня подруга встречалась с богатенькими, все хотела удачно пристроиться, тоже ее возили за границу, но через полгода отношения затухали, т.к. желающих на халяву всегда много.

Гость
#43
Анна

Да, как ни крути, так и есть. Как меня только угораздило в такие отношения вступить. Чувство, что меня использовали долгое время не дает нормально жить. Себя ненавижу, его ненавижу. В общем плохо мне.. от всего происходящего..

Да успокойся ты. Никто тебя не использовал. Любой мужчина изначально знакомиться с любой женщиной ради секса. А далее у вас просто не нашлось точек соприкосновения. Вы просто не подходите друг другу. Смотри на это с оптимизмом. С другим - твоим человеком - будет гораздо лучше!

Гость
#44
Анна

Зловлад, как это ни ужасно. Но вы правы. Именно так. Уважения точно нет. У меня такой вопрос - вот скажите мне, лучше вообще никогда не вступать в инт. отношения, тогда и уважать будут и ценить.. Мы месяц встречались, перед тем как все произошло. И было все замечательно, ровно до того момента, пока я не осталась у него. Человек резко поменялся, стал вести себя со мной, как с вещью. В общем добился своего и потерял уважение и интерес ко мне. Наученная горьким опытом, я теперь не скоро смогу придти к новым отношениям. В каждом мужчине я вижу только подлецов и предателей.

Самоуважение восстанавливается очень быстро после расставания, а оттуда и другой взгляд на вещи. Все не так плохо. На море сгоняли. Здоровье поправили. Все, что мог дать этот мужчина - уже дал. Больше ничего не может. Больше даст другой! Но валить от него надо. Чем дольше в таких бесперспективных отношениях торчишь - тем сильнее страдает самооценка. Вообще, свободные отношения для слабых мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: