Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не знаю, что мне делать

С парнем жили вместе два года. Первые два месяца все было прекрасно, потом начались постоянные ссоры, скандалы. Я по сути домашний человек, он же любитель с друзьями каждый день после работы попить пивка.....и так все два года ругались...мирились...говорил, что любит....о женитьбе разговора не было, я сама начала спрашивать, он только отмахивался типа нет денег....после очередного крупного скандала приняли решение расстаться..заявил, что никогда и не любил меня....после принятого решения еще две недели жили вместе в разных комнатах..его в это время друг познакомил с девушкой, он начал с ней периодически встречаться...возвращался поздно ночью, а я задыхалась от боли лежа в соседней комнате..вскоре я съехала от него..... настраивала себя на новую жизнь..и тут через две недели звонок от него, просил встретиться с ним....я согласилась...встретились говорил, что ему плохо, что хочет чтобы я вернулась..что он все сделает, чтобы я была счастлива...я спросила, а как же та девушка, уверил,что уже давно с ней не общается......я поверила...встретились потом еще пару раз....в одной из встреч разговор опять зашел про нее..дал свой телефон сказал смотри не пишу и не звоню ей...я зашла в отправленные смс, а там смс милого содержания моя зайка и т п, отправленные пару дней назад.....опять начал клясться, что это все в прошлом.сказал, что общался с ней только, чтобы забыть меня.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • однозначно посылайте его..он так и будет тусоваться по жизни..г а н д о н

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот д урак хоть бы телефон почистил,прежде чем давать смотреть.
    Автор не порите горячку.Вы сами неправы,что устраивали скандалы.От этого все устают.Ваш парень устал,вы его достали своими претензиями.Поэтому,решил встречаться с другой.
    Наоборот,говорите мужику сходи с друзьями,развейся,только обозначайте время,когда должен вернуться.Я в браке 12 лет.Муж ходит с друзьями и в карты играть и пиво попить и футбол посмотреть.Ну и что здесь такого?Должно быть у каждого личное пространство.Но он всегда несколько раз позвонит,всегда скажет,когда приедет.Приезжает и всегда говорит,я очнь соскучился.Зачем держать мужика на привязи,лучше делайте так,чтобы он не хотел уходить от вас к друзьям,а если ушёл,чтобы не мог без вас.
    Принимать решение вам.Но если после всех скандалов и расставания, он пытается вас вернуть - это многое значит.Он вас любит.
    Меняйтесь сами.И будет у вас прекрасный муж и отец.А девка та да сколько их вокруг.Бежит то к вам.Значит дорога вы ему.
    Простите друг другу все обиды.Особенно вы.И начинайте всё с чистого листа.
    Не пилите его,хотите быть счастливой,сами старайтесь.Мужики не выносят нервных вечно плачущих недовольных баб.Хорошейте улыбайтесь и всё будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот д урак хоть бы телефон почистил,прежде чем давать смотреть.
    Автор не порите горячку.Вы сами неправы,что устраивали скандалы.От этого все устают.Ваш парень устал,вы его достали своими претензиями.Поэтому,решил встречаться с другой.
    Наоборот,говорите мужику сходи с друзьями,развейся,только обозначайте время,когда должен вернуться.Я в браке 12 лет.Муж ходит с друзьями и в карты играть и пиво попить и футбол посмотреть.Ну и что здесь такого?Должно быть у каждого личное пространство.Но он всегда несколько раз позвонит,всегда скажет,когда приедет.Приезжает и всегда говорит,я очнь соскучился.Зачем держать мужика на привязи,лучше делайте так,чтобы он не хотел уходить от вас к друзьям,а если ушёл,чтобы не мог без вас.
    Принимать решение вам.Но если после всех скандалов и расставания, он пытается вас вернуть - это многое значит.Он вас любит.
    Меняйтесь сами.И будет у вас прекрасный муж и отец.А девка та да сколько их вокруг.Бежит то к вам.Значит дорога вы ему.
    Простите друг другу все обиды.Особенно вы.И начинайте всё с чистого листа.
    Не пилите его,хотите быть счастливой,сами старайтесь.Мужики не выносят нервных вечно плачущих недовольных баб.Хорошейте улыбайтесь и всё будет ок.

От вас очень сильный аромат мудрости! Спасибо вам за откровение!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь