Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу встречи с бывшим

Встречалась с молодым человеком около полу года.Он моя первая любовь так сказать...недавно он женился по залету и у него появился ребенок.Всем он говорит,что не женился бы,если бы не беременность.Я его не видела больше 2х лет.Живем в разных городах и очень хочу встречи.Стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • желаю вам испытать тоже самое, что испытает его жена, когда узнает о вашей встрече

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, сделай ему ми нет и введи сперму себе шприцом, тогда он с той разведётся и женится на тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный мужик никогда не женится против своей воли, заливает он вам. Сейчас не те времена, когда обесчестили и женились из-за благородства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит. Если бы ему надо было, он бы давно сам тебя нашел.

Нравится0
    Не нравится0
  • не стоит возвращаться к прошлому. вы хотите вернуть ощущения и атмосферу прошлого, но этого не будет. я тоже не верила и сто раз наступала на эти грабли. итог- почти со всеми бывшими отношения подпортились и само ощущение от отношений с ними тоже. это всего бывшего касается. друзей тоже. в одну реку не войти дважды.

Нравится0
    Не нравится0
  • прям у всех бывшие скоропостижно женятся по залету. Эпидемия какая-то. Наверно бывшие моего мужа тоже всем так говорят))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь