Гость
Статьи
Хочу встречи с бывшим

Хочу встречи с бывшим

Встречалась с молодым человеком около полу года.Он моя первая любовь так сказать...недавно он женился по залету и у него появился ребенок.Всем он говорит,что не женился бы,если бы не беременность.Я его не видела больше 2х лет.Живем в разных городах и очень хочу встречи.Стоит ли?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желаю вам испытать тоже самое, что испытает его жена, когда узнает о вашей встрече

Химик
#2

Да, сделай ему ми нет и введи сперму себе шприцом, тогда он с той разведётся и женится на тебе.

Гость
#3

Нормальный мужик никогда не женится против своей воли, заливает он вам. Сейчас не те времена, когда обесчестили и женились из-за благородства.

Гость
#4

Не стоит. Если бы ему надо было, он бы давно сам тебя нашел.

#5

не стоит возвращаться к прошлому. вы хотите вернуть ощущения и атмосферу прошлого, но этого не будет. я тоже не верила и сто раз наступала на эти грабли. итог- почти со всеми бывшими отношения подпортились и само ощущение от отношений с ними тоже. это всего бывшего касается. друзей тоже. в одну реку не войти дважды.

Гость
#6

прям у всех бывшие скоропостижно женятся по залету. Эпидемия какая-то. Наверно бывшие моего мужа тоже всем так говорят))

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: