Гость
Статьи
Выкинуть это все из …

Выкинуть это все из головы? Или что-то препдпринимать?

Догадываюсь, что тебя избита донельзя. Но волнует она меня. Нет-нет, а возвращаюсь мысленно. Мне 18, учусь в институте. И нельзя сказать что страдаю от недостатка внимания со стороны родных или друзей, но мне очень не хватает "своего" человека рядом. С которым мы будем делать все вместе. Мои знакомые/подружки начали встречаться с мальчиками класса с 9 и многие только для того , чтобы поставить галочку возле графы МЧ. Я как-то всегда относилась к этому делу и не могла взять и начаьб встречаться с парнем, в которого бы НЕ влюбилась по уши. А те, в кого влюблялась внимания особо не обращали на меня. Так вот у моих знакомых эти все подпостковые влюбленности переросли в нечто большее и они вроде как счастливы. А я одна :(
Возможно это из-за того, что мне нужно чтобы первый мч проявил внимание?
Потому что я достаточно красивая и не глупая. Комплименты знакомые мальчики делают, но дальше ничего не заходит. Будто боятся меня. Близкие говорят, что нужно подождать и мое от меня не уйдет. И вроде как все это понимаю... Но думать не перестаю
Фух....спасибо что выслушали))
Надеюсь на Ваши комментарии о моей вечной "головной боли" :(

Ди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забей вообще, занимайся учёбой, не забивай голову этими встречалками)) Я такая же была, максимум моих отношений был - пару недель походить за ручку и поцеловаться, тоже не понимала, как так, я же симпатичная, общительная, весёлая и добрая, почему же я одна)) а потом в 20 лет встретила молодого человека, с ним сразу ёкнуло и завертелось, через два года поженились, вот сейчас браку год - пока полёт отличный)

Гость
#3

Забейте, только не насовсем, а лет до 20

Гость
#4

Вам еще рано переживать)) Главное не упустите того самого!! Я в 17 лет стала встречаться с однокурсником, глупая была и бросила его, не ценила, думала встречу кого-нибудь получше, сейчас мне почти 24 и я одна, до сих пор вспоминаю того парня. А мои подружки еще со школы встречались с мальчиками, потом залетели, единиц взяли замуж (но развелись в итоге все через пару лет, короче все теперь матери-одиночки и это в 23-24 года!! Представляете, какая жесть!! Будьте наготове, если что)) очень уж ждать у моря погоды не стоит, но и на первого встречного кидаться не стоит.

Элли
#5

Я такая же была... лучше начните встречаться с тем кто хоть немного нравится и общаться дабы лучше узнать мужскую психологию...

мурзилка
#6
Ирина

Зато ваши подружки со своими "мальчиками" бегают к гинекологу и венерологу каждые три месяца, лечатся и делают аборты, а вы можете спокойно отдыхать, учиться и ни о каких проблемах не думать

почитайте про презервативы, будет интересно

Гость
#7

иди в спортзал - качай попу) знакомая сожалеет, что не начала качать с 18)
выбор точно появится)

Гость
#8

Близкие правы. Шансы у тебя будут. Ты действительно очень молода еще. Главное не наделать каких-то глупых больших ошибок. И цени свое тепершнее состояние!!!! Ты молода, свободна и чиста душой!! Это большие козыри! Парни это обязательно оценят....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: