Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не ухаживает за мной.Совсем.

Встречаемся с парнем месяц. Нам по 22 года,вроде взрослые люди, всё такое. Он мне нравится, испытываю к нему нежные чувства, и он,вроде как тоже. Но естественно ни о какой любви речи не идет,пока еще взаимная симпатия, не больше. Но меня ужасно смущает тот факт, что он ВООБЩЕ за мной не ухаживает.Я не говорю о подарках, кольцах,ресторанах. У него есть неплохая работа, машина. Вроде как обеспечен, не бедный студент. Но мы почти весь этот месяц просто гуляем по моему району. Всё. На этот всё и заканчивается. Я уже так легонько намекаю ему на то, что было бы неплохо зайти в кафе, посидеть, отдохнуть, выпить кофе, но нет! Я не меркантильная и понимаю, что у парней могут быть финансовые трудности, я вхожу в положение и всё понимаю. Но тут совершенно другой случай. Я так ходила гуляла по району лет в 15 и было норм, но сейчас...Сталкивались ли вы девочки с таким, и если да, то как выходили из таких ситуаций? Сразу скажу, что расставаться я не собираюсь из-за этого, потому что человек мне нравится, я не хочу расставаться из-за такой меркантильной причины. Но просто иногда так хочется почувствовать себя девушкой, получить в знак внимания хотябы букетик ромашечек;((

Ответы (18) Ответить
  • Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
    Тема - разводка. Автор *** в любом случае.

• Реклама

• Может он просто думает что еще не пришло время, у каждого свои представления о чувствах и их проявлениях,кто то заваливает стихами и букетами при этом через месяц остывает,а кто то размеренно,потихоньку выстраивает свои отношения. Я думаю здесь нужно подождать, или пригласите его самого в кино,я не вижу в этом ничего ужасного, может быть он тогда и сам разшевелится..

• никогда с такими клиническими случаями не сталкивалась) видимо вы не производите у него впечатление девушки которой необходимы ухаживания или цветы,или не правильно изначально повели себя и он расслабился

• Неправда, она написала, что он ей нравится!

• Может он не умеет,ну не было у него такого опыта?
    У меня с женой-моей первой девушкой было такое. Сейчас не жалуется :)
    Девушка,в школе этому не учат.

• Марина

Я уже так легонько намекаю ему на то, что было бы неплохо зайти в кафе

Сами виноваты. Это кем быть нужно, чтобы, захотев жрать в течение прогулки, не сделать этого.

• Марина

Я не меркантильная и понимаю

Марина

я не хочу расставаться из-за такой меркантильной причины

Марина

получить в знак внимания хотя бы букетик ромашечек;((

Откуда столько самоуничижения? Как Вы к себе, так и мужчины к Вам.

• он либо жмот, либо тугодум :)(

• А я своему сразу сказала что я девушка и без внимания не могу,и все у нас хорошо.и сюрпризы,и цветы и т.д.

• интересно, даже машина у мч есть, а все по району одному предпочитает таскаться... Проверьте его на жадность, автор, уж больно этим серьезнейшим недостатком попахивает. Это именно эта неприятная черта делает жизнь скучной, однообразной, убогой и заставляет девушек жадных кавалеров чувствовать себя, что называется " ниже плинтуса". Проявите пару раз сами инициативу, купите билеты, только не в кино, а в театр, угостите своим испеченным пирогом, сделайте маленький подарочек просто так. При отсутствии встречных шагов, автор, шлите его без сожаления. Помните, что в мире много мужчин, а вы у себя одна.

• просто Я

А я своему сразу сказала что я девушка и без внимания не могу,и все у нас хорошо.и сюрпризы,и цветы и т.д.

правильно,так держать)) но немногие девушки так могут...а намекать тоже не могу... автор, я вас понимаю,сама в такой же ситуации(

• Я тоже задавалась таким вопросом: почему парень не ухаживает? На намеки прямо в лоб: "Я жду приглашения в кино" или "Я девушка и хочу цветы" были банальные отговорки или смайлики в сообщениях. И все!
    Все оказалось гораздо проще. Сопоставив все разговоры, приглашение его к себе домой на чай с пирогом и его явкой по стойке смирно без даже простой шоколадки причем дважды, я сделала вывод - передо мною Скупердяй! И отношения закончились, чему теперь безумно рада. Может человек и проверяет вас и узнает свои чувства к вам, но правила хорошего тона никто не отменял. Сейчас не каменный век и полно фильмов с наглядными примерами свиданий.
    Если вы действительно интересны человеку, он захочет вас удивить, обрадовать, позаботиться о вас. Если этого нет, то вряд ли оно появится позже.

• Была в похожей ситуации. Парень мне ныл, что его бывшая только и хотела, что его раскручивать на подарки и ему нужны деньги, чтобы отремонтировать машину. При том, что заработок для нашего города у него приличный и жил на эти деньги он один. Я все понимала, ждала внимания. Но за месяц гуляния по парку и сидения на лавочках я поняла, что от него этого не дождешься. Прямо ему сказала, что хочу внимания, цветов, подарков, походов в кафе и т.д. Мне он сказал - "А что, надо? Ты же ничего не требуешь". Все деньги он тратил на машину, видя, что на меня тратиться не нужно вообще.
    Мне стало обидно. Решила, что хватит терпеть и закатила ему скандал по этому поводу. Себя любить нужно.
    Мой вам совет, девушки - бегите от таких куда подальше без оглядки. Захочет - сам ухаживать будет, и просить его об этом не нужно будет. А жмотов вокруг себя не нужно держать. Совсем.

• живу с парнем 1,5 года..за это время купил кроссовки кофту джинсы ботинки на зиму и обеспечивает..но очень меня попрекает этим,мол я тоже должна что то делать для семьи..а я не хочу.думаю бросить.

• покупая сама все я и одна жить могу.

• Автор,бегите!!!была та же проблема в начале отношений,сейчас 1.5 года одно и тоже,уйти не могу,люблю,но уже на грани,единственное с моей подачи купил кольцо и то се,но суть в том,есть такие парни,амебы,расставайтесь с ним,если хотите быть счастливой

• Здравствуйте .Мне 21 год ,познакомилась с мужчиной которому 36 .Переписываемся уже год .Говорит что нравлюсь ,но не хочет ухаживать за мной ,даже не звонит. Но я так привязалась что не могу . Подскажите что делать. ??

• Я замужем недолго. И честно я даже по району была бы рада погулять. Он устаёт на работе, приходит домой и ложится спать. В выходные у него друзья и пиво. Не помню когда последний раз хоть цветочек дарил. И так же ему глубоко наплевать на моё здоровье. Простыла, сломала палец, находишься в присмерти я должна готовить убирать стирать, ему все равно даже не спросит как я себя чувствую. Зато говорит что любит ... Так что у других бывают ситуации похуже кофешек)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь