Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять.что я ему нравлюсь?

Чувствую ,что очень нравлюсь одному мужчине , но с другой стороны вдруг я просто принимаю желаемое за действительное или себе нафантазировала того чего нет. А вы можете с увереностью или на уровне интуиции определить что нравитесь кому-то,если да, то по каким признакам определяете влюбленность мужчины/женщины ?

Ответы (5) Ответить
  • Если мужчина делает определенные, однозначные шаги – да, не остается сомнений, что я ему нравлюсь. Остальные туманные недопроявления я интерпретировать не намерена.

• Реклама

• Если у него крепко стоит на тебя, ты ему нравишься.

• Химик

Если у него крепко стоит на тебя, ты ему нравишься.

мы вместе работаем за яйца взять как-то не удобно))))))

• Да , если Вы действительно нравитесь мужчине, можете не беспокоится он не оставить Вас в неведении.Он будет звонить, предлагать вместе куда-то сходить,веселить Вас. он будет пытаться стать незаменимым в Вашей жизни.А если какие-то непонятные взгляды, ужимки скорее всего просто симпатия, которая никчему не приведет. как-то так.

• Если женщина нравится - в этом не возникает сомнений. Если сомнения возникают - значит, не нравитесь.
    И еще: даже самые забитенькие и неуверенные в себе мужчинки "разрождаются" действиями, если западают (это будут невольные, неуклюжие и смешные действия однозначного характера - но они будут). Так что, если действий не следует - интереса нет. Лучше не накручивать себе симпатии, когда неизвестно, есть ли она - а то потом будет очень неприятно, если ее нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь