Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку для серьезных отношений

Всех приветствую.
Мне 34, хотел бы познакомиться с симпатичной, веселой и стройной девушкой 21-31 лет без детей из Москвы или Московской области, нацеленной на серьезные отношения и создание семьи. Главное для меня - найти душевного человека, с которым будет хорошо и для которого важны близкие отношения с перспективой создания семьи. Живу в Москве в Марьино. Имею 2 высших образования, свое жилье. Работаю в инвестиционной компании, имею хороший и стабильный доход. Люблю путешествовать, любимая страна после России - Италия. Личную жизнь до сих пор создать не получилось, однако - бывших жен, детей и прочих всяких "прицепов" также не имею.

Буду рад общению и адекватным письмам, мой адрес электронной почты: saverio.s13@gmail.com, фотографиями можно тоже обменяться по почте, в случае взаимной симпатии - можно будет также обменяться телефонами и продолжить общения в реальности.

Ответы (69) Ответить
  • Я хочу быть твоей.

• Реклама

• Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

• А почему Вы ищите жену на форуме? В реале познакомится не получается?

• Когда у вас день рождения? Рост и вес)

• Я готова предоставить свой дикий цветок в ваше пользование, автор. Если вы обеспечите мне гарантию обеспеченной жизни. Шмотки, авто, жилье, то сё пятое десятое. Ну вы понимаете.

• Автор, мои расценки 2500 час, ночь 10 000. ***** могу забацать 500 руб. Возможны расчеты в натуральном выражении. Овощи, фрукты, рис, молоко.

• Я очаровательная молоденькая девочка-умница. А еще я красавица. У меня идеальная фигура и пухленькие губки. Я люблю клубы, подружек, свою собачку, дорогие машины, кофе с мороженым по утрам, Лермонтова и зеленый цвет. Многие считают, что я слишком хороша для них, но это не так, я люблю людей. Но не всех. Думаю, с вами у нас получится. Хотелось бы уточнить, сколько вы получаете в месяц?

• Напиши длину и диаметр, так девчонки клюют лучше. Мне вот даже писАть это не надо - и так видно.

• Барыня

Рост у Вас какой? )))...

179

• Гость

Что-то тут нечисто. Такой завидный жених по описанию первоначальному, а знакомится на форуме.

А где еще предлагаешь ?
    На СЗ как-то не очень получается, а среди знакомых - нет никого.

• Гость

А почему Вы ищите жену на форуме? В реале познакомится не получается?

В каком реале ???
    Среди знакомых никого нет, на СЗ особо не получается.

• Барыня

Рост у Вас какой? )))...

179

• Элли

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Меня не интересует твоя недвижимость, а Москва (ну или хотя бы МО) - потому что интересуют реальные отношения, а не виртуальные.

• Я тоже живу в Марьино. Вы на какой улице?)

• Элли

Подойду вам?

Это отвратительно... вот они, российские женщины во "всей красе"(((
    Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.
    Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

• Лика

Вы этого автора еще в глаза не видели и не слышали, скорее всего задохлик невразумительный (нормальные мужики с нормальной работой давно пристроены). Но вместо того, чтобы подумать - подойдет ли это мужчина ей, женщине. Она вопросы задаёт - подойду ли я ему.
    Вот отсюда и 99% проблем всех женщин, пишущих свои жалобные темы на этом форуме. Самооценка ниже плинтуса, мЯчта всей жизни "каким-нибудь штанам подойти".

Да, меня этот вопрос тоже покоробил

• Лика

Отвратиельно все-так больше не это, а то что Вы делаете какие-то выводы типа "скорее всего", "нормальные уже пристроены" - как Вы это вычисляете аль так для красного словца просто "ляпнуть" ?
    Я же не позволяю о Вас делать преждевременные выводы типа - "да она скорее всего..." и не собираюсь, несмотря ни на что поступать таким же образом как Вы.
    А на ту девочку вы зря так набросились, ее, вообщем-то можно понять, согласен, ну немного некорректо выразилась, но мотив ясен, хотя лично меня никакое недвижимое имущество потенциальной девушки не интересует.
    П.С.
    Хотя, в принципе, меня ничего не смущает и не удивляет - я про Вашу реакцию, в интернет-сообществе (да и в реальном тоже) всегда присутствует определенный процент таких людей как Вы.

• Гость

АвторА где еще предлагаешь ?
    Ну сходите куда-нибудь в выходные, там и познакомитесь.

Я рассматриваю реальные и доступные способы знакомства, а не какие-то непостяжимые.
    Сходить куда ?
    В Бар - я не хожу особо по барам, да и знакомиться таким образом не моя тема дя и не очень представляю как это на практике реализуемо.

• Гость

Помешались все на этом интернете. Раньше жили без него и устраивали личную жизнь как-то. А теперь чуть что сразу "а где еще знакомиться???"

Раньше на гужевых повозках и лошадях ездили, но это не значит, что теперь надо отказываться от автомобилей.

• Элли

Автор, а я не с Москвы. Но у меня в своем городе трехкомнатная квартира. Не будете считать, что я за пропиской охочусь? Подойду вам?

Далеко от Москвы?

• Элли

Элли, из какого ты города ?

• Автор

А где еще предлагаешь ?

И что тут такого??? Нормальное место для знакомства. Автор, не слушайте всяких сомневающихся. Желаю удачи в этом непростом деле. )))

• Алексей

АвторА где еще предлагаешь ?
    И что тут такого??? Нормальное место для знакомства. Автор, не слушайте всяких сомневающихся. Желаю удачи в этом непростом деле. )))

+100500

• Автор вроде адекватный. Я бы даже познакомилась, но живу не в Москве. Искренне желаю успеха, главное поставить цель и действовать :)

• Гость

Для вас знакомство с женщиной в реальной жизни = езде на гужевых повозках?
    Все ясно с вам, Автор. Вы затюканный зануда)))
    Удачи.

Какой есть - такой есть, поясняю еще раз - знакомиться в реале негде, потому что среди всех моих знакомых - свободных подруг нету (в реале обычно знакомятся через кого-то), а как-то просто так где-то в "реале" знакомится - это практически нереально.

• Гость

Автор вроде адекватный. Я бы даже познакомилась, но живу не в Москве. Искренне желаю успеха, главное поставить цель и действовать :)

Ок - спасибо за поддержку !

• Автор

179

Маловат как то,а зп то хоть какая?

• а я считаю автора достаточно умным. раз разместил свой запрос именно здесь)))))) куча женщин, всех возрастов и положений. а вот конкуренции практически ноль (темы про то, что мне 40 лет и я девственник, дамы отзовитесь - не в счет). Автор, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

• Опишите свою внешность пожалуйста. Цвет волос, глаз, телосложение?
    Можно еще пару слов о ваших интересах, хобби?

• Лика

Ой Хоспидя да я же пошутила! Неужели не улавливется ? Сама ты отвратительная Лишь бы оскорбить!

• Алексей

Далеко от Москвы?

Далеко. Ставрополь

• Планетарный совет

Опишите свою внешность пожалуйста. Цвет волос, глаз, телосложение?
    Можно еще пару слов о ваших интересах, хобби?

Если есть интерес, как я и писал, можно пообщаться по e-mail-у, обменяться фотками.

• Элли

Далеко. Ставрополь

Ну да - не близко, слышал в там девушки красивые.

• вот ветка девушки с Москвы которая ищет мужа
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4436479/
    автор может Вам стоит познакомиться с ней ?
    :)))

• женечка

Я хочу быть твоей.

Привет Женечка, пиши на почту.

• Добрый вечер Автор. Если уж Вы разместили на данном форуме подобное объявление, то 100%, следовательно, в курсе, что большая половина ответов будет несерьёзная, это к тому, что достаточно почитать б-во разнообразных тем и комментарий. Возможно стоит попытаться зарегистрироваться на сайтах знакомств, ведь там как раз находятся люди с похожей целью - обретение второй половины. Да, многие, возможно, находящиеся на форуме одинокие дамы, но не думаю, что заинтересуются Вашей персоной именно тут. Хотя, не мне судить за всех, может что-то и получится, в любом случае, пожелаю Вам встретить своё счастье в лице достойной и мудрой сударыни)

• Почему у автора ник из старого итальянского сериала?

• Гость

Почему у автора ник из старого итальянского сериала?

А что смущает ?

• :-)

Добрый вечер Автор. Если уж Вы разместили на данном форуме подобное объявление, то 100%, следовательно, в курсе, что большая половина ответов будет несерьёзная, это к тому, что достаточно почитать б-во разнообразных тем и комментарий. Возможно стоит попытаться зарегистрироваться на сайтах знакомств, ведь там как раз находятся люди с похожей целью - обретение второй половины. Да, многие, возможно, находящиеся на форуме одинокие дамы, но не думаю, что заинтересуются Вашей персоной именно тут. Хотя, не мне судить за всех, может что-то и получится, в любом случае, пожелаю Вам встретить своё счастье в лице достойной и мудрой сударыни)

Про "несерьезность" ответов полностью соглашусь, скорее даже не 50%, а не менее 80%-ти, но это издержки/нюансы общения в интернет-толпе.
    Насчет СЗ, сидел я на этих сайтах много лет, и вывод могу однозначный сделать, что большинство там сидят с непонятно какими целями, но точно не для знакомства и не для отношений, реальный процент людей в женской половине, которые готовы и хотят познакомиться - 5% (в некоторых случаях 7%) - но не более. Поэтому, учитывая, большой опыт в этом деле (СЗ) - больше не хочется тратить на это время и силы, со всех СЗ давно удалился.

• Ну так найдется девушка, которая сегодня составит компанию вечером на чашку кофе в Старбакс, например ?)))

• Автор

Ну так найдется девушка, которая сегодня составит компанию вечером на чашку кофе в Старбакс, например ?)))

Пошли лучше в боулинг поиграем. Там познакомимся ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь