Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу снова влюбиться

Здравствуйте девочки. Мне 25 лет, со своим бывшим мужем была знакома со школьной скамьи, на 2-м курсе института вышла за него замуж, ребёнка родила. Но так получилось, что мы с ним расстались. Я уже целый год одна с ребёнком, живу у родителей. Мне бы хотелось познакомиться с мужчиной. Я, отнюдь, не закомплексованная, но с молодыми людьми робкой становлюсь. И вот теперь у меня вопрос, как и где познакомиться с молодым человеком? Может есть какие-то адекватные сайты знакомств, где мужчины знакомятся для серьёзных отношений, а не для встреч на твоей территории втайне от жены? Может есть какие-то места куда мужчины ходят чтобы познакомиться с женщинами.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня та же самая проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Александра, так Вы влюбиться хотите (как указано в названии темы) или познакомиться для серьезных отношений? Я знакомилась на СЗ. Мужчины были обыкновенные. Ни одного явного подонка мне не встретилось. Некоторые со второй встречи предлагали жить вместе на их территории или совместно снимать квартиру. Но вюбиться у меня лично не получалось. Все-таки чтобы влюбиться должен быть какой-то элемент неожиданности. За одного мужчину я даже замуж вышла и 2-х детей родила, но ни влюбенности не было, ни любовь не пришла ни ко мне ни к нему.
    Вы еще такая молодая. Может быть, естественным образом встретите?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я хочу влюбиться.. Втайне не встречаюсь, ибо не от кого таиться )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • и я хочу влюбиться. с первого взгляда... и взаимно, желательно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня