Гость
Статьи
Одноклассник, 10 лет …

Одноклассник, 10 лет спустя

В общем, история достаточно банальная. Встретилась с одноклассником (он предложил), которого не видела лет... даже не знаю сколько..5,7 или больше. Посидели, пообщались, в общем душевно провели время.
И вот что-то у меня в душЕ случилось. Не могу перестать думать об этой встрече. Потянуло к этому человеку, прям не знаю, что делать.
К слову, я не замужем, он не женат (и девушки тоже вроде нет).
Я дала ему понять, что наша встреча мне очень понравилась. Он вежливо ответил тем же.. В общем суть в том, что я бы не против встретиться еще раз (но я, естественно, в лоб ему не стала так говорить), а он, видимо, не заинтересован. Не знаю..
Что делать? Подождать, пока у меня "само пройдет"? Просто мне как-то тоскливо и грустно вот уже дней 5..

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони и пригласи в кино,чего тушеваться?

Олеся
#2
Гость

позвони и пригласи в кино,чего тушеваться?

боюсь отказа(

Гость
#3

автор лучше знать чем мучаться, ты же не девочка малая

Олеся
#4
Гость

автор лучше знать чем мучаться, ты же не девочка малая

если не пройдет до следующей недели - значит буду что-то делать

Химик
#5

Для статистики. Мне предлагали 5 одноклассниц, ахнул только двух. Остальным отказал.

Олеся
#7
zlovlad ru

А так сидеть и мучаться как сейчас - лучше что ли ?
А если он сидит и думает "если я ей нужен - она намекнёт" ?

ну я и намекнула - сказала, что мне очень понравилась наша встреча, что так прекрасно я давно не общалась и т.п... то есть явный зеленый флаг
и почему бы ему не проявить себя как мужчина? инициатива и все такое)

Гость
#8
Химик

Для статистики. Мне предлагали 5 одноклассниц, ахнул только двух. Остальным отказал.

кому это интересно, даун?

Гость
#9

Приворот.)

Гость
#10

Ой, не знаю, Автор, все мои такие инициативы в итоге заканчивались полным фиаско(( Это глупо, но всё-таки если мужчине что-то нужно и он не совсем застенчивый школьник, то он найдёт в себе силы самому вам позвонить/написать.
С другой стороны, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть:)

Гость
#11
Химик

Для статистики. Мне предлагали 5 одноклассниц, ахнул только двух. Остальным отказал.

Мне сперва не давали, потом, после 15 лет ахнул одну, потом вторую, в этом году 30 лет, ахнул уже почти всех, жаль конечно, что не в школе, сейчас на некоторых без слез залазить невозможно(((

Гость
#12
Гость

Ой, не знаю, Автор, все мои такие инициативы в итоге заканчивались полным фиаско(( Это глупо, но всё-таки если мужчине что-то нужно и он не совсем застенчивый школьник, то он найдёт в себе силы самому вам позвонить/написать.
С другой стороны, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть:)

я только один раз инициативу проявила и то потом пожалела, хватило на всю жизнь. так униженно себя чувствуешь. а еще он же не сразу откажет, а скажет типа "позвоню" и будете сидеть, ждать звонка. потом позвонит через недельку, поболтаете ни о чем или сходите куда-то пару раз, после чего все заглохнет.

все-таки сто раз убеждалась, что если мужчина имеет возможность общаться с женщиной (не просто на улице посмотрели друг на друга и дальше пошли, тут может и правда постеснялся подойти), то если вы ему нравитесь и вы с ним милы и приветливы, он будет сам шаги по направлению к вам делать.

Химик
#13
Гость

ХимикДля статистики. Мне предлагали 5 одноклассниц, ахнул только двух. Остальным отказал.
кому это интересно?

Это чтобы такие как ты не раскатывали губы. Тебе тоже откажет одноклассник, если попросишь тебя ахнуть.

Олеся
#14

Ну вот, понаписали мне тут пессимистичных сценариев. А я его уже в кино пригласила. Он согласился, кстати.

Химик
#15

Значит ты нормальная. На места для поцелуев? Ми нет планируется? Влажные салфетки возьми, вино и закуску.

Олеся
#16
Химик

Значит ты нормальная. На места для поцелуев? Ми нет планируется? Влажные салфетки возьми, вино и закуску.

)))))))))))

Таня
#17

Автор, на одном сайте я видела такой статус: "Задолбали одноклассницы: давай встретимся, да давай встретимся... Раньше надо было давать!" Мой муж не ходит на встречи одноклассников, говорит, что там тетки *****: каждая вторая каждому первому однокласснику нашептывает предложение встретиться наедине, а чуть перебрав откровенно вешается на шею.
Он Вам вежливо ответил, и Вы теперь думаете, что продолжение отношений логично. Если бы он так тоже думал, то уже сделал бы следующий (после кофе) шаг. Сам.

Таня
#18
Олеся

Ну вот, понаписали мне тут пессимистичных сценариев. А я его уже в кино пригласила. Он согласился, кстати.

Кому как, но меня не интересуют мужчины, которые "соглашаются". Почему же он сам не пригласил?

Олеся
#19
Таня

Кому как, но меня не интересуют мужчины, которые "соглашаются". Почему же он сам не пригласил?

Потому что он клуша).

Олеся
#20
Таня

Автор, на одном сайте я видела такой статус: "Задолбали одноклассницы: давай встретимся, да давай встретимся... Раньше надо было давать!" Мой муж не ходит на встречи одноклассников, говорит, что там тетки *****: каждая вторая каждому первому однокласснику нашептывает предложение встретиться наедине, а чуть перебрав откровенно вешается на шею.
Он Вам вежливо ответил, и Вы теперь думаете, что продолжение отношений логично. Если бы он так тоже думал, то уже сделал бы следующий (после кофе) шаг. Сам.

А вы *****. Видимо муж все-таки не устраивает чем-то)

Олеся
#21
Олеся

ТаняАвтор, на одном сайте я видела такой статус: "Задолбали одноклассницы: давай встретимся, да давай встретимся... Раньше надо было давать!" Мой муж не ходит на встречи одноклассников, говорит, что там тетки *****: каждая вторая каждому первому однокласснику нашептывает предложение встретиться наедине, а чуть перебрав откровенно вешается на шею.

Он Вам вежливо ответил, и Вы теперь думаете, что продолжение отношений логично. Если бы он так тоже думал, то уже сделал бы следующий (после кофе) шаг. Сам.
А вы *****. Видимо муж все-таки не устраивает чем-то)

Надо же, слово З Л А Я уже нельзя писать?

Гость
#22
Олеся

Потому что он клуша).

а вам зачем клуша?О_О

Олеся
#23
Гость

а вам зачем клуша?О_О

потому что это еще не самый плохой вариант
и потому что мне почти 30 и нет свободных мужикооооовв!!
а те, что есть -еще хуже

Гость
#24

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: