Гость
Статьи
помощь и подарки от …

помощь и подарки от любовников

Добрый день! Я замужем 10 лет. Есть любовник. В свое время любовник помог справиться с глубокой депрессией, за что ему благодарна. По началу приносил сладости к чаю и т.д. и т.п.(имеется ввиду никаких подарков), а потом вообще ничего...Сам просит положить ему денег на телефон, то дай 50 рублей и забывает, мне не жалко, но надо иметь совесть! сейчас мужчины скажут: ну все женщины одинаковые!
На самом деле я с ним не из-за денег, но почему-то меня коробит что мне не делают подарков. Может я чего-то многого хочу! Как у вас?

Лариса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чай со сладостями где пьете - если вы замужем?
А по 50 рублей просить - это сильно )))
Я таких любовничков не встерчала, и то хорошо

#2

У вас же муж есть, вот он пусть и помогает финансово. А любовники - они для эмоций и бурного секасу. Всё правильно дядька рассуждает.
Или же вот будет что-то дарить, а вам голову ломать, как от мужа спрятать. О вас же беспокоится.

Гость
#3

Он офигел у вас! Скоро вообще на шею сядет..А ваши благодарности излишни, вы с ним в расчёте.

Гость
#4

а по 50р..да уж..он что, бомж?

Лариса
#5

Я написала сюда, что бы посмотреть на эту ситуацию со стороны. Мне не нужна финансовая помощь. А на счет подарков, я нашла что-бы мужу сказать.

Лариса
#6
Гость

а по 50р..да уж..он что, бомж?

да не бомж, но все время плачется что денег нет!

Гость
#7

Автор, вы определитесь, - он вам любовник, или приживалка?
Сперва поплачется, а потом вас от него не воротит в койке?
Или вы - этакая женщина-мать, которая утирает сопли маленькому "сыночку"?

Гость
#8

Ситуация со стороны ненормальная. если любит - обязательно подарки делает. Хоть мелочь какую-то ))))))))))

Гость
#9

Понимаете Автор, Вас используют по назначению.
Вы ***, Вас ***. Чего же Вам еще?

Гость
#10
Гость

Ситуация со стороны ненормальная. если любит - обязательно подарки делает. Хоть мелочь какую-то ))))))))))

Кака така любовь? К ш люхе? Ну это Вы хватили.
Присовывает и ладно. А она размечталась.))))

Гость
#11
Лариса

Я написала сюда, что бы посмотреть на эту ситуацию со стороны. Мне не нужна финансовая помощь. А на счет подарков, я нашла что-бы мужу сказать.

У Вас еще все впереди. Скажете еще.))))

Лариса
#12

на вашем форуме всегда так? оскорбления и злость. кошмар.

Лариса
#13
Гость

Автор, вы определитесь, - он вам любовник, или приживалка?
Сперва поплачется, а потом вас от него не воротит в койке?
Или вы - этакая женщина-мать, которая утирает сопли маленькому "сыночку"?

Всех жалею, самой не нравиться в себе это чувство, надо наверно быть наглей?

Гость
#14
Лариса

на вашем форуме всегда так? оскорбления и злость. кошмар.

А что ты хотела? Б лядей нигде не любят.

Гость
#15
Лариса

ГостьАвтор, вы определитесь, - он вам любовник, или приживалка?

Сперва поплачется, а потом вас от него не воротит в койке?

Или вы - этакая женщина-мать, которая утирает сопли маленькому "сыночку"?
Всех жалею, самой не нравиться в себе это чувство, надо наверно быть наглей?

Да уж куда наглее то, Автор? Дальше только в п роститутки.

Лариса
#16

Гость, наверняка вы мужчина. И нормальные мужчины на женских форумах не сидят. Вы либо импотент, либо дегенерат.

Гость
#17
Лариса

Гость, наверняка вы мужчина. И нормальные мужчины на женских форумах не сидят. Вы либо импотент, либо дегенерат.

Да ладно Вам. Вы думаете, что б лядские нападки здесь кого - то волнуют?
Таких, как Вы, не любят нигде. Даже на женских форумах.
Есть форумы для таких, как Вы. Идите туда. Вас там поддержат.

Гость
#18
Лариса

на вашем форуме всегда так? оскорбления и злость. кошмар.

без этого никак.

Гость
#19

А вообще Вы совсем того, Автор! Вас юзают, как подзаборную ш люшку, а Вы еще подарков за это хотите?
Вас просто используют по назначению. Вот и все. Просто же, как две копейки.
Так что наслаждайтесь трахом, пока муж не узнал и успокойтесь уже.

Гость
#20

жмот он у вас, и продуманный видно, поди ещё на вашей территории встречаетесь? По наглее надо быть! А то, что плачется-его проблемы...Проблемы с деньгами у него, а не у вас, пусть решает сам, взрослый как никак дядя. А у вас своих проблем хватает, не для того его держите.

упряма Козочка
#21

Автор вы несчастная женщина..

Мой вам совет общайтесь с такими мужчинамм..чтоб вам могли предложить ездить на его машине,потому как она ему 2 не нужна все равно стоит..и не и п а т ся с ним))

Принимать подарки потомучто это вы и все..а при чем тут интим?))
Мудрость вам у помощь

Ах..забыла и мужа не вздумайте бросать!..да уж..да..вы не выучили уроки в институте..вот и вся ваша проблема!

Лариса
#22

Ну а адекватные люди здесь есть?

Гость
#23

Вы, Автор, если до сих пор не поняли, что Вас просто тупо юзают, проведите эксперимент. Скажите любовнику, что Вы разводитесь и хотите за него замуж.
Вы очень удивитесь тому, как он мгновенно катапультируется.

Гость
#24
Лариса

Ну а адекватные люди здесь есть?

Да все тут адекватные.
Неадекватная тут Вы. Вам же все объяснили.
Вас тупо юзают, патамушта удобно. Глупо в этой ситуации от него что - то требовать. Будете требовать - телепортируется в другое удобное место.

Лариса
#25
Гость

Да все тут адекватные.
Неадекватная тут Вы. Вам же все объяснили.
Вас тупо юзают, патамушта удобно. Глупо в этой ситуации от него что - то требовать. Будете требовать - телепортируется в другое удобное место.

Ну в путь дорогу! Никого не держим!

Гость
#26
Гость

Вы, Автор, если до сих пор не поняли, что Вас просто тупо юзают, проведите эксперимент. Скажите любовнику, что Вы разводитесь и хотите за него замуж.
Вы очень удивитесь тому, как он мгновенно катапультируется.

дык он мож женат и о проживании вместе у них всё решено.

гость
#27
Гость

Вы, Автор, если до сих пор не поняли, что Вас просто тупо юзают, проведите эксперимент. Скажите любовнику, что Вы разводитесь и хотите за него замуж.
Вы очень удивитесь тому, как он мгновенно катапультируется.

да поддерживаю,либо так либо начните тоже говорить типа ой денег нет,но не просите ничего,скажите что вы с мужем договорились что все финансы контролирует он,после выходных чтобы правдопрдобнее.типа теперь даже 50р дать не могу.а гуляете,понпаглее купи мне моороженое,потерпите какое то время или одумается или сам свалит

Гость
#28
Лариса

ГостьДа все тут адекватные.

Неадекватная тут Вы. Вам же все объяснили.

Вас тупо юзают, патамушта удобно. Глупо в этой ситуации от него что - то требовать. Будете требовать - телепортируется в другое удобное место.
Ну в путь дорогу! Никого не держим!

Он не уйдёт, т.к. жмот, а с вами можно нахаляву ( не обижайтесь). У меня тоже любовник есть, но он на меня тратит деньги ( конечно очень дорогих типа квартиры подарков не дарил, но не жадный)

гость
#29
Лариса

Добрый день! Я замужем 10 лет. Есть любовник. В свое время любовник помог справиться с глубокой депрессией, за что ему благодарна. По началу приносил сладости к чаю и т.д. и т.п.(имеется ввиду никаких подарков), а потом вообще ничего...Сам просит положить ему денег на телефон, то дай 50 рублей и забывает, мне не жалко, но надо иметь совесть! сейчас мужчины скажут: ну все женщины одинаковые!
На самом деле я с ним не из-за денег, но почему-то меня коробит что мне не делают подарков. Может я чего-то многого хочу! Как у вас?

и тут даже не в помощи дело,а в желании внимания,а если нет вливаний,то простите,попробуйте с мелочей

Гость
#30
Лариса

ГостьДа все тут адекватные.

Неадекватная тут Вы. Вам же все объяснили.

Вас тупо юзают, патамушта удобно. Глупо в этой ситуации от него что - то требовать. Будете требовать - телепортируется в другое удобное место.
Ну в путь дорогу! Никого не держим!

Автор, не надо этого делать! Умрете мучительной смертью от не до траха.

Лариса
#31
Гость

ЛарисаГостьДа все тут адекватные.



Неадекватная тут Вы. Вам же все объяснили.



Вас тупо юзают, патамушта удобно. Глупо в этой ситуации от него что - то требовать. Будете требовать - телепортируется в другое удобное место.

Ну в путь дорогу! Никого не держим!
Он не уйдёт, т.к. жмот, а с вами можно нахаляву ( не обижайтесь). У меня тоже любовник есть, но он на меня тратит деньги ( конечно очень дорогих типа квартиры подарков не дарил, но не жадный)

Вам повезло больше! Да не надо мне больших подарков!

упряма Козочка
#32
Гость

Вы, Автор, если до сих пор не поняли, что Вас просто тупо юзают, проведите эксперимент. Скажите любовнику, что Вы разводитесь и хотите за него замуж.
Вы очень удивитесь тому, как он мгновенно катапультируется.

Только сделайте это грамотно))))

А то вдруг любовник замуж возмет!...а вы и разводитс не хотели..вам тут насоветуют)))

Вперед умнеть!

Гость
#33
гость

ЛарисаДобрый день! Я замужем 10 лет. Есть любовник. В свое время любовник помог справиться с глубокой депрессией, за что ему благодарна. По началу приносил сладости к чаю и т.д. и т.п.(имеется ввиду никаких подарков), а потом вообще ничего...Сам просит положить ему денег на телефон, то дай 50 рублей и забывает, мне не жалко, но надо иметь совесть! сейчас мужчины скажут: ну все женщины одинаковые!

На самом деле я с ним не из-за денег, но почему-то меня коробит что мне не делают подарков. Может я чего-то многого хочу! Как у вас?и тут даже не в помощи дело,а в желании внимания,а если нет вливаний,то простите,попробуйте с мелочей

Как это нет вливаний?! Куда же он столько спермы перегоняет? В Автора ведь. Грех жаловаться.

Лариса
#34

наконец-то нормальные ответы! УРА! а то жуть какая-то!

Лариса
#35

если его попросить, он не откажет, но сам ни за что. но не будешь же все время просить: Кууупииии шоколадку.

Гость
#36

Автор, ну это ни в какие ворота не лезет! Любовник и вдруг не дарит никаких подарков. Любовник ли он? Гони его, он тебя, как любовницу совсем не ценит! А каков, кстати, твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#37
Лариса

если его попросить, он не откажет, но сам ни за что. но не будешь же все время просить: Кууупииии шоколадку.

Вот и проси раз не понимает! Есть такие, которые сами спрашивают: что купить? что будешь? А некоторые косят под дурачков бедненьких.

Дарья
#38
Элинор

Или же вот будет что-то дарить, а вам голову ломать, как от мужа спрятать.

Не поняла - а зачем от мужа вещи прятать? /аж глаз задергался/
Подарит он ей например сумку. Придет жена с сумкой. Купила себе женщина сумку -что тут такого? Хорошо, еще заметит обновку.
Или подарит ну не знаю, браслет или серьги - кто вообще на это внимание обратит? У женщин этого барахла вагон и маленькая тележка. Опять же, что, женщина не в состоянии себе купить понравившиеся серьги???

#39
Дарья

Не поняла - а зачем от мужа вещи прятать? /аж глаз задергался/
Подарит он ей например сумку. Придет жена с сумкой. Купила себе женщина сумку -что тут такого? Хорошо, еще заметит обновку.
Или подарит ну не знаю, браслет или серьги - кто вообще на это внимание обратит? У женщин этого барахла вагон и маленькая тележка. Опять же, что, женщина не в состоянии себе купить понравившиеся серьги???

Сумка, серёжки... пффф, эт подарки разве?
Вот как крузак новый спрятать... помню, была тут такая тема.
/стёб офф

Гость
#40
Элинор

ДарьяНе поняла - а зачем от мужа вещи прятать? /аж глаз задергался/

Подарит он ей например сумку. Придет жена с сумкой. Купила себе женщина сумку -что тут такого? Хорошо, еще заметит обновку.

Или подарит ну не знаю, браслет или серьги - кто вообще на это внимание обратит? У женщин этого барахла вагон и маленькая тележка. Опять же, что, женщина не в состоянии себе купить понравившиеся серьги???
Сумка, серёжки... пффф, эт подарки разве?
Вот как крузак новый спрятать... помню, была тут такая тема.
/стёб офф

Сказать что крышечки от пива насобирала и выиграла)))

Дарья
#41
Элинор

Сумка, серёжки... пффф, эт подарки разве?
Вот как крузак новый спрятать... помню, была тут такая тема.
/стёб офф

Да тут по ходу крузаком не пахнет, раз 50 рублей на телефон кладет )))

Лариса
#42
Гость

Автор, ну это ни в какие ворота не лезет! Любовник и вдруг не дарит никаких подарков. Любовник ли он? Гони его, он тебя, как любовницу совсем не ценит! А каков, кстати, твой возраст и есть ли высшее образование?

Мне чуть за 30 и высшее образование.

Сундук мертвеца
#43
Лариса

Ну а адекватные люди здесь есть?

думаю для проверки серьезности сношений вы просто обязаны васька свозить на море за свой счет . а муж поди вкалывает , все в семью, все в семью ...а рога ветвятся ..скоро вы тут создадите другую тему , но это уже совсем другая история .

Лариса
#44

После всех ответов задумалась... Опыт это мой первый. Наверно первый блин комом, как говорят. Не знаю захочу ли еще. А чувства к этому человеку ослабевают. Даже не из-за подарков, а от того что нет внимания в ввиде (опять повторюсь) конфет, кофе, короче разных мелочей. Каждой женщине хочется такого внимания.
Мужа люблю и бросать не собиралась. Но он меньше меня зарабатывает, и из-за этого тоже бывают конфликты. Получается рассчитываю на себя. Хочу взять ере работу на дому, но не получается. При большом заработке (стремлюсь к этому) и мужчины не нужны.

Бывалая
#45

Я подарки от любовников не беру и не признаю. По нескольким причинам. У меня муж не дурак, и десятую сумку заметит, как и новые серьги, на память он не жаловался. Любовники у меня для секса, именно это мне от них надо. И я не люблю когда мужчина сильно задаривает или содержит женщину, часто к таких потом потребительское отношение в сексе проявляется, хочет что бы ублажали его в первую очередь.
Но такие мелочи, как организация свиданий, оплата мне такси, отеля или поиск другой территории, вино, вкусняшки, это само собой мужчина делает. Как то даже ни разу вопрос ни возникал. И денег тоже у меня никогда мужчины не просили, хотя у подруги были такие кадры.
Ну а внимание и тд, это уже очень тонкая грань. Для разных женщин, оно по разному проявляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: