Гость
Статьи
Какой мужчина лучше?

Какой мужчина лучше?

Мужчина №1. Спокоен, даже флегматичен. Чувства проявляет нечасто. Комплименты говорит редко. Но если сказать, что не так, все поймет. Заботлив. Никогда не повышает голос, при ссорах отмалчивается. На перемирие идет в редких случаях. Нужно постоянно проявлять инициативу, сам довольно пассивен. Друзей не имеет, гулянками не увлекается. При этом очень хороший работник, трудоголик, на первом месте только работа, а женщина где-то потом. Имеет много увлечений, целеустремленный. Внимания может уделять мало, но не жалеет денег на подарок или ресторан. В постели главная роль принадлежит, в основном, женщине.
Мужчина №2. Ласков, заботлив, не скупится на проявления чувств и муси-пуси. Всегда первым позвонит, обнимет и поцелует. Готов быть рядом 24/7, забыв при этом о гулянках с друзьями. При ссорах может высказать гадости, но потом извиняется и всегда первый идет на перемирие. Обратная сторона медали состоит в полном отсутствии целеустремленности. Готов задвинуть все увлечения ради любви. Не работает и даже не стремится, перебирается случайными заработками. Вечно нет денег. Чтобы купить подарок занимает у мамы.
Я живу с мужчиной №1, а у подруги №2. Несмотря на это я завидую, так как мне со своим не хватает внимания, но и тунеядцев я терпеть не могу. Какой же мужчина лучше? Понимаю, что мужчина №3 (2 в 1) встречается только в сказках.

Прекрасная Брунгильда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не очень. Первый в постели слабоват, второй заработать не может.

Гость
#2

Оба какие-то тютехи.

laeili
#3

"На перемирие идёт в редких случаях"-не понравилось,поскольку я цыганка и гиперэмоциональна бываю:) а в остальном-хааачу такого мужу:)

Гость
#4

Через лет 10, первый будет уважаем, обеспечен, упакован, на руководящей должности со всеми материальными благами. Второй останется как есть.

Теперь подумайте, какой вариант больше подходит на кандидатуру отца Ваших детей?

Гость
#5

Я не знаю, кто из них лучше, но умнее окажется тот, кто первым сбежит...

упряма Козочка
#6

Все не мое!
Какието примеры неподходящие!

Алла
#7

Опишу и я двух мужчин. Первый-ленивый,дома ничего не делает,хотя работает полдня. Неласков,раздражителен. Признания в любви не дождёшься. Любит или нет-не поймёшь. Грамотный,во многом разбирается,но не разговорчив. Курит,частенько выпивает. В постели хорош. Сверстник,но лысый,толстый,со спортом не дружит.Второй мужчина-спортивного телосложения,хотя и старше на 10 лет. Седой,но с хорошей стрижкой. Не пьёт,не курит. Работяга,дома тоже всё может сделать сам. Очень ревнив,подозрителен,обидчив. Знакомых мужчин с ним иметь опасно. В то же время очень ласковый,постоянно обнимашки,целовашки,признания в любви.Даже стихи пишет. Неграмотен,пишет с массой ошибок. Не читает книг. Доходы больше у первого.

Алла
#8

Да,и в постели второй не очень.

упряма Козочка
#9

Почему у первого в постели нет интереса?не хочет чтоли ее?)вот зачем ей ресторан или его деньги на белье к примеру если он ее не хочет?
Автор,чтото не так..если он пассив в постеле и хочет доминантку другой вопросс!
Уточните!)))

упряма Козочка
#10

Так..вот обидчив ..первый не идет на примерение..итп все фигня!

Основное-общие интересы,внимание мне и секс в одном направлении и чтоб закрывал глазки на всякие мелочи-суп не сварила например)..

Люди..ау! Главное чтоб было хорошо вместе и даже когда пыль и посуды гора))))

Автор
#11

Пассивный просто. Ему в постели нравится когда женщина ведет. И поза любимая женщина сверху

Гость
#12

Не знаю даже какой лучше. Но для себя давно отметила, что если у мужчины нет ни одного друга, то это первый звоночек! Не дело это - жить без друзей

ELENA
#13

У меня такие были. Первый-Дева.Второй-Скорпион.

Гость
#14

Я за первого. В браке лучше надежный и трудоголик. Муси-пуси все равно через несколько лет станут неактуальны. Отсутствие друзей настораживает только...

Гость
#15
Гость

Не знаю даже какой лучше. Но для себя давно отметила, что если у мужчины нет ни одного друга, то это первый звоночек! Не дело это - жить без друзей

Звоночек о чём?

упряма Козочка
#16
Гость

Звоночек о чём?

КАК О ЧЕМ?

ОН ШИЗОФРЕНИК!

Заюша-пони лошадка
#17

3 в сказках-живите со своим и радуйтесь

Гость
#18

Лучше тот, который вам нравится и которого вам хочется. Все остальное зависть. А зависть - это грех.

Марина
#19

С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: