Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как исправить отношения

Мы с МЧ 5 лет вместе, из них 3 месяца живем вместе... раньше отношения были замечательные - лябовь-марковь... Он ко мне оч.хорошо относился, боялся потерять, ссоры несерьезные были... а потом начал постепенно- то поссорится специально, то наезжает по пустякам... это ладно - я сама такая. Но самое плохое что я в таких случаях вместо того чтобы послать его, или т.п., короче дать понять что я такого отношения не потерплю, начинала расстраиваться, обижаться, говорить что я его сильно лю и зачем он так, зачем делает больно (а он может!), слезы-истерики (в крайних случаях)...ужас... В результате если раньше он видя мои слезы тут же кидался просить прощения , сам рыдать, то теперь ему вообще параллельно - "плачешь?ну и плачь!","обиделась?ну и обижайся! И вообще не выводи меня..." он в полной уверенности что когда поссоримся я все равно прибегу (так 2 раза было после оч. крупных ссор). Но в остальное время отношения замечательные - стараемся уступать друг другу, короче сохранить отношения... Но когда ссоримся :( Он говорит гадости, я теперь тоже не отстаю - опускаем друг друга... Раньше так не было... я думаю я ошибку сделала что "бегала" первая -обнаглел совсем, не уважает... :((( мы оба не можем уже ссор этих выносить...мне сейчас даже паралельно до его криков.... ему тоже...Расставаться не хотим и не можем, но иногда так хочется все послать и "уехать к маме" Собственно чего я распинаюсь- МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ВСЕ ИСПРАВИТЬ- ВЕРНУТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЕ .... может стоит "уйти" как ниб.... а вдруг этим все и кончится или я опять прибегу первая.. я не хочу его терять...HELP!

Ответы (3) Ответить
  • Человек держится крепко только за то, что представляет для него определённую ценность.

• Реклама

• Я в своё время тоже себя так вела!после ссор я первая шла на контакт,приходила мириться первая!в итоге,парень так и решил,что можно особо не напрягаться,не бегать!всё равно я первая приду мириться.И у меня всегда присутствовало ощущение,сто ему по х..!только я переживала,а он ЦАРЬ!приду мириться-хорошо,не приду -тоже хорошо!

• Я с МЧ прожила год и в последний месяц он начал ругаться со мной по пустякам, а на все мои попытки спокойно все обсудить была фраза "не хочу с тобой разговаривать отвали". ну и не выдержала собрала вещи и уехала к маме. А теперь плачу уже 3 день потому что скучаю очень и от обиды за все те резкие слова в мой адрес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь