Гость
Статьи
Парень запрещает почти …

Парень запрещает почти всё..

У меня такая ситуация,мне 19 лет,встречаюсь с парнем 2 года,дело идёт к свадьбе, но недавно стала замечать, что хочу гулять, он не разрешает мне видеться с подругами, только сидеть дома, я хочу пойти в фитнес клуб( устала уже дома сидеть,собой хоть заняться) он запрещает,гоорит ,что я там могу найти другого и бросить его. Мне даже элементрано нельзя пойти в гости к подруге на чай.В магазин за вещами я должна ходить только с ним. При этом он сам никуда не ходит и говорит так: я не хожу и ты не должна. Хочу расстаться,не получается, каждый раз меня оделавает страх остаться одной,не встретить того,кто меня так полюбит или ещё хуже выйти поздно замуж. Вроде всё есть, постоянство,уверенность , но куда то тянет.

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты че, не учишься, не работаешь?
Только дома сидишь?
Фууууууу

Гость
#2

тяжелый случай. ну вы все равно расстанетесь.

Гость
#3

Каждой овце по заботливому пастуху.

Гость
#4

У вас воля есть? Тогда ходите и делайте что вам нравится - уйдет ну и пусть. А может и успокоится, что вы на месте, никого не нашли...а так на шею сядет...только хуже будет.

Гость
#5

жесть. автор, уходите от закомплексованного мужика пока вам всего 19. если выйдете замуж все станет еще хуже. а если дети? потом еще тяжелее уйти будет. он вам и работать запретит, хотя сам будет зарабатывать копейки. бегите пока не поздно

Гость
#6
Гость

Каждой овце по заботливому пастуху.

😃 да, автор, вы подходите друг другу

кусь
#7

счастья с ним не будет. явно

#8
Лена

я хочу пойти в фитнес клуб( устала уже дома сидеть,собой хоть заняться) он запрещает

Я бы с удовольствием отпустил, ещё бы и по головке погладил и шокер в сумку засунул ) парень просто не в теме ))))) Исход уже понятен ;)

Гость
#9
Гость

Каждой овце по заботливому пастуху.

Точно.

гость
#10

Вот ***** такие как вы. Вы что себя личностью не считаете? "Запрещает парень" - вы сами вдумайтесь в эти слова и поймите, какая же ничтожная, вроде ж взрослая уже

Анастасия
#11

У меня точно такая же история. Я сижу дома в торной центр нельзя, гулять с подругам нет. я перестала общаться со всеми лицами мужского пола, да и женского почти. Все время говори сиди дома. Если я куда то выйду погулять он разрешит не на долго то только чтобы я в 20:30 ровно дома была, если опоздаю то это вообще капец будет полный. Кстати на фитнес меня так же не пускает, в спорт зал тоже говорит у тебя и так фигура отличная, но мне то хочется следить за собой. А объясняет он это все ревностью своей и говорит так! Я тебя просто очень люблю и боюсь тебя потерять. Вот так вот. Тоже не знаю что делать в мой ситуации, хочется погулять еще пока время есть, а то села я как то подумала. Он у меня в армию скоро уйдет. Я его обязательно дождусь, просто совесть не позволит мне ему изменить, или бросить. Ну так подумала придет он из армии, потом что немного вместе поживет. И предложение, свадьба, муж, дети, подгузники, готовка, вся эта шняга, в так не хочется молилась терять так глупо. Тем более он такой тиран будет домашний что не на карааратив не с девчонками не чего (((( может бежать пока не поздно. Вот что думаю.

Анастасия
#12

У меня точно такая же история. Я сижу дома в торной центр нельзя, гулять с подругам нет. я перестала общаться со всеми лицами мужского пола, да и женского почти. Все время говори сиди дома. Если я куда то выйду погулять он разрешит не на долго то только чтобы я в 20:30 ровно дома была, если опоздаю то это вообще капец будет полный. Кстати на фитнес меня так же не пускает, в спорт зал тоже говорит у тебя и так фигура отличная, но мне то хочется следить за собой. А объясняет он это все ревностью своей и говорит так! Я тебя просто очень люблю и боюсь тебя потерять. Вот так вот. Тоже не знаю что делать в мой ситуации, хочется погулять еще пока время есть, а то села я как то подумала. Он у меня в армию скоро уйдет. Я его обязательно дождусь, просто совесть не позволит мне ему изменить, или бросить. Ну так подумала придет он из армии, потом что немного вместе поживет. И предложение, свадьба, муж, дети, подгузники, готовка, вся эта шняга, в так не хочется молилась терять так глупо. Тем более он такой тиран будет домашний что не на карааратив не с девчонками не чего (((( может бежать пока не поздно. Вот что думаю.

)
#13

Скорее всего МЧ не состоялся как личность, переизбыток комплексов, нереальзованности, трусости, а отсюда и неуверенности в себе. Это всё он вымещает на барышне запретами на всё. Если даму устраивает такой ход событий, то надо как-то договорится с ним, что можно а что нет. Если нет - уходите, так можно сломать себя как личность, и деградировать вместе с ним, если он не стремится ни к чему.

Гость
#14
Анастасия

У меня точно такая же история. Я сижу дома в торной центр нельзя, гулять с подругам нет. я перестала общаться со всеми лицами мужского пола, да и женского почти. Все время говори сиди дома. Если я куда то выйду погулять он разрешит не на долго то только чтобы я в 20:30 ровно дома была, если опоздаю то это вообще капец будет полный. Кстати на фитнес меня так же не пускает, в спорт зал тоже говорит у тебя и так фигура отличная, но мне то хочется следить за собой. А объясняет он это все ревностью своей и говорит так! Я тебя просто очень люблю и боюсь тебя потерять. Вот так вот. Тоже не знаю что делать в мой ситуации, хочется погулять еще пока время есть, а то села я как то подумала. Он у меня в армию скоро уйдет. Я его обязательно дождусь, просто совесть не позволит мне ему изменить, или бросить. Ну так подумала придет он из армии, потом что немного вместе поживет. И предложение, свадьба, муж, дети, подгузники, готовка, вся эта шняга, в так не хочется молилась терять так глупо. Тем более он такой тиран будет домашний что не на карааратив не с девчонками не чего (((( может бежать пока не поздно. Вот что думаю.

Да после армии сам отсечется - 90%
Не вздумайте год тратить взаперти и ожидании

Гость
#15
Анастасия

У меня точно такая же история. Я сижу дома в торной центр нельзя, гулять с подругам нет. я перестала общаться со всеми лицами мужского пола, да и женского почти. Все время говори сиди дома. Если я куда то выйду погулять он разрешит не на долго то только чтобы я в 20:30 ровно дома была, если опоздаю то это вообще капец будет полный. Кстати на фитнес меня так же не пускает, в спорт зал тоже говорит у тебя и так фигура отличная, но мне то хочется следить за собой. А объясняет он это все ревностью своей и говорит так! Я тебя просто очень люблю и боюсь тебя потерять. Вот так вот. Тоже не знаю что делать в мой ситуации, хочется погулять еще пока время есть, а то села я как то подумала. Он у меня в армию скоро уйдет. Я его обязательно дождусь, просто совесть не позволит мне ему изменить, или бросить. Ну так подумала придет он из армии, потом что немного вместе поживет. И предложение, свадьба, муж, дети, подгузники, готовка, вся эта шняга, в так не хочется молилась терять так глупо. Тем более он такой тиран будет домашний что не на карааратив не с девчонками не чего (((( может бежать пока не поздно. Вот что думаю.

Русский язык сначала выучи. А то читать тошно.

Гость
#16

Прям девятнадцатилетняя рабыня. К батарее привязали и никуда не пускают. А если замуж не возьмет, то всё, после 19 замуж вообще уже никого не берут, беда!
Что за люди вас окружают, девушки? Вы слышали о словах свобода, личность, уверенность, уважение? Или ради сопляков своих готовы превратиться в тряпку половую?

Гость
#17

Девушка, поверьте, после свадьбы по взмаху волшебной палочки он не изменится, вам нужно, теряя тапки, от него гнать.

Подружка
#18

Я от такого ушла, не пожалела. Отучилась, поработала, погуляла с подругами, путишествовала, а в 25 вышла спокойно замуж за хорошего парня) Не бойтесь автор!)

мышь+
#19

Каким образом запрещает? Закрывает дома, угрожает? Вызывайте полицию.

BEV
#20

В 19 лет точно не стоит париться над вопросом одиночества. Я в такой же ситуации как автор, но мне 27, а ему за 30. Даже поход в салон нужно согласовывать! И никаких спонтанных действий! Мозгом все понимаю, что так не должно быть, но ничего с собой не могу поделать...наверно так загнобил, что самооценка ниже плинтуса..(((( Зато он может с другими девушками заигрывать! Такому человеку невозможно что-то объяснить, он всегда прав!

Агата
#21

Вы мусульмане?

BEV
#22

Вы мусульмане?

Влюбленные *****, наверно так...

little black dress
#23

Avtor, izvinite, no vi emu podhodite. devushke, kotoraya v 19 ne uchitsya, ne rabotaet i hochet zamuzh nuzhen takoy pastuh, kak tut napisali. A esli seryezno, takie kak vash paren neizlechimi. dalshe budet huzhe. s takimi budushego net. ili uydete seychas, ili razvedenka s pritzepom. on bolen psihicheski

Гость
#24
Гость

Каждой овце по заботливому пастуху.

+100
Очень похоже

Гость
#25

однозначно надо рвать такие отношения. До свадьбы - люблю, боюсь потерять, после. - начнет уму-разуму учить. Сама через это прошла, имела дурость замуж выйти за такого. Перед разводом избил сильно, вот такой прощальный подарок от любимого...

Гость
#26

однозначно надо рвать такие отношения. До свадьбы - люблю, боюсь потерять, после. - начнет уму-разуму учить. Сама через это прошла, имела дурость замуж выйти за такого. Перед разводом избил сильно, вот такой прощальный подарок от любимого...

Тот самый аноним
#27
Гость

тяжелый случай. ну вы все равно расстанетесь.

Согласен.

Гость
#28

фу, как можно о себе сказать "парень мне запрещает"? Вас приковали к батарее? Вам, блин, 19, вы ребенок, у вас все-все впереди. Ни в коем случае не выходите за него замуж! Иначе-поломанная жизнь.

Kitty
#29

Cлать его куда подальше. У него очень низкая самооценка.

Гость
#30
мышь+

Каким образом запрещает? Закрывает дома, угрожает? Вызывайте полицию.

Вот вы, дамы, глупые вопросы задаёте! У меня БМ такой был. После парня которому было ***** где я и с кем, мне казалось что он такой внимательный и заботливый. Сначала не хотела его обижать, когда он просил не гулять и прочее. Если я с подружками шла, то он с нами тащился...
Потом поженились и он почувствовал власть. Начал скандалы закатывать, если я собралась куда то, если юбку одела, если декольте...
Если я его ослушалась и пошла с девчёнками в кафешку после универа, то это бесконечные звонки. Если телефон отключила, то мне *****! Я с ука, ***, с кем то иплась...
Это не то что к батарее пристегнул, просто моральное давление... Боишься обидеть любимого, потом просто боишься скандалов и предпочитаешь не делать то, что его раздражает.
Я на такого 7 лет своей молодости убила! Нынешний муж мне ничего не запрещает!
Автор, беги от этого тирана, а то потом жалеть будешь.

Татьяна
#31

У меня было то же самое, только встречались мы 11 месяцев
Рассталась с ним и не пожалела, он же забирал мою индивидуальность
А встретишь другого и поймешь как бывает легко

Виктория
#32

хм.у меня такая же ситуация. только вот мой парень сам не куда не ходит, и со мной тоже, и мне запрещает с подругой встречаться. много лет вместе, и каждый день одно и тоже: магазин, готовка, дом. а у него только компьютер и диван( мне 23 года,

Яяяяя
#33

У меня тоже такая история. Он мне всё запрещает но сам ходит куда хочет. Мы уже обручены. Не знаю что делать. Уже надоел.

Юля
#34

Так что ? Ушла ?

Гость
#35
Гость

тяжелый случай. ну вы все равно расстанетесь.

Мне парень запрещает общаться, гулять с подругами. Про мужской подтяну вообще молчу, запрещает ходить в какой-либо спорт, красить волосы, сделать тату и и.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: