Гость
Статьи
смотрю на мужчин как …

смотрю на мужчин как на генетический код

в последнее время стала замечать, что смотрю на мужчин как на гены, которые он может передать моим детям. я вообще замуж в ближайшее время не хочу, но мне очень важно, чтобы наши гипотетические дети были умными, красивыми и здоровыми.
пример: у меня от природы ровные красивые зубы, и не хочу чтоб это пропало зря. то есть, должна быть уверена, что у детей будут такие же. даже если парень носил брекеты и сейчас сверкает голливудской улыбкой, мне не подходит, т к это не от природы.
я совсем *****?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваше право, заботитесь о будущем ребенка

мышь+
#2
Автор

важно, чтобы наши гипотетические дети были умными, красивыми и здоровыми.

Не смешите небо. Природу не перехитришь и не переиграешь. Живите в свое человеческое удовольствие в пределах разумного. А евгенику оставьте специалистам.

Гость
#3

Женщина, запомните: внешность и способности детей определяются чувствами родителей. Гены в ребенке сложатся в такую цепочку какая будет соотвествовать душам родителей.

Заюша-пони лошадка
#4

гены+воспитание..но всеже не лошади породистые( просто живите и любите

bbbb
#5

Кривые зубы - это не генетическое!

Гость
#6

Наличие у обоих родителей голивудских зубов не гарантирует оных у детей. Вы генетику хоть почитайте, прежде чем высказывать такое и теории создавать.

Гость
#7

автор, выглядеть мужчина может и аполлоном, но гены вы его все равно отсканировать одним взглядом не сможете.Существуют более 12000 генетических отклонений.Скажем, у вас зубы хорошие от природы, а у ваших пра-пра-предков не очень...были, а генетика это все же помнит, а зубы это ф и г н я по сравнению с теми болезнями, которые бывают в рез-те "кривых" генов.

Гость
#8

Например про шизофрению и эпилепсию в роду вам никто не расскажет,зубы здесь не главное.смотрите не просчитайтесь.

Гость
#9

Я уже вообще на них не смотрю. Появилось стойкое ощущение за последние годы, что это т ё т к и в мужском обличии - нервные слабые и исполняющие только внешние мужиковые ролевые игры в социуме.

Гость
#11

Автор, тогда сначала почитайте генетику, а то у вас ровные зубы, у мужа тоже, а вот у ваших родственников с обоих стоон у кого-то кривые, допустим, это рецессивный признак, тогда 25% , что у ваших детей могут быть кривые зубы, так что учи матчасть(с)

Гость
#12

Милая моя, внутрь человека надо смотреть, ВНУТРЬ, а не на зубы.

Автор
#13
Гость

Автор, тогда сначала почитайте генетику, а то у вас ровные зубы, у мужа тоже, а вот у ваших родственников с обоих стоон у кого-то кривые, допустим, это рецессивный признак, тогда 25% , что у ваших детей могут быть кривые зубы, так что учи матчасть(с)

с биологией как раз проблем не наблюдается.
я бы скорее предположила, что кривые зубы -доминантный призрак, т к встречаются гораздо чаще ровных. ну а если как вы хотите, 25% - это не 75%. если рецессивный ген, то если у мужа кривые зубы, и у меня тоже этот ген присутствует (хотя на самом деле у родителей и бабушек-дедушек прямые зубы), то вероятность кривых зубов повышается в три раза. разумеется, нет гарантий, что при красивых родителях и ребёнок красивый, но шансы-то выше.

Автор
#14
Гость

Женщина, запомните: внешность и способности детей определяются чувствами родителей. Гены в ребенке сложатся в такую цепочку какая будет соотвествовать душам родителей.

вы отчасти правы. дело в том, что мои родители оба с высшим образованием, разносторонне развиты. мы с братом также далеко не дураки. воспитание? возможно, ведь родители с дества отдавали нас на музыку/танцы/рисование и т д. но! нам всю жизнь учеба давалась гораздо легче чем другим. мы вообще не учились, а оценки за 90% у обоих. из личных наблюдений, дети от необразованных родителей, даже если были старательными и тянулись к знаниям, добивались этого с гораааздо большим трудом.

Гость
#15
Автор

с биологией как раз проблем не наблюдается.я бы скорее предположила, что кривые зубы -доминантный призрак, т к встречаются гораздо чаще ровных. ну а если как вы хотите, 25% - это не 75%. если рецессивный ген, то если у мужа кривые зубы, и у меня тоже этот ген присутствует (хотя на самом деле у родителей и бабушек-дедушек прямые зубы), то вероятность кривых зубов повышается в три раза. разумеется, нет гарантий, что при красивых родителях и ребёнок красивый, но шансы-то выше.

надо не предполагать, надо точно знать))) и то, можете только предположить, генетика вещь непростая, все не предусмотреть, у меня собака от интерчемпиона и юного чемпиона РОсии(мать), в родословной родителей 4 колена, все титулованные, а моя брак по окрасу, вот так-то))

Luil
#16

а если ребенок родится с ровными блин зубами,но спросто некрасивый?или растолстеет?вы его выкинете?

Автор
#17
Luil

а если ребенок родится с ровными блин зубами,но спросто некрасивый?или растолстеет?вы его выкинете?

блин, ну разумеется, нет. просто хочу чтоб ребёнок не комплексовал из-за кривых коротких ног, неудачной формы черепа и тд если этого можно избежать.

Гость
#18
Гость

Я уже вообще на них не смотрю. Появилось стойкое ощущение за последние годы, что это т ё т к и в мужском обличии - нервные слабые и исполняющие только внешние мужиковые ролевые игры в социуме.

мои мысли описали, а хр ен им в нагрузку дан и мучаются они с ним-куда бы приткнуть, тяжелее еще совсем обабившимся, у тех и х рен не принимают

Гость
#19

Всё с вами нормально. Вы на осознанном уровне делаете то, что ваш организм делает на уровне химии, гормонов, феромонов. Только ваш организм знает лучше и орпеделит подходят ли гены для успешного потомства лучше вас. Ваше сознание - не анализатор генного набора, а вот ваше обоняние, вкус, зрение - анализаторы. Только все это в подсознание. И в ваше сознание выходят в виде влюблености, страсти. Правда, оставьте евгенику и влюбитесь, тогда вероятно потомство будет успешным.

#20

Всё намного сложнее, чем может показаться и в то же время проще, чем можно было бы себе представить ) познакомившись с родителями я почти наверняка скажу, поверхностно, с чем столкнутся) и зубы - это меньшая из зол ))) не о том думаете, автор)

Тут надо складывать уметь, причём 1+1 не равно двум )

Авиатор
#21

Билять, лошадь на базаре выбирает)))))) С таким подходом, девушка, дальше базара не попадёте))) Про генетику вообще умилило донельзя - Вы-то сами свою родословную до какого колена знаете? А то получится как в анекдоте про негра Гену))))

Гость
#22

Автор, у тебя ровные зубы, но целлюлитная zadnica, короткие жирные ноги и маленькая грудь. И что нам теперь с тобой делать?

Автор
#23
Гость

Автор, у тебя ровные зубы, но целлюлитная zadnica, короткие жирные ноги и маленькая грудь. И что нам теперь с тобой делать?

у меня шикарная подтянутая попа, длинные стройные ноги и грудь тройка, и что вам делать остаётся?.. хмм, ну разве что завидовать

Гость
#24

это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: