Гость
Статьи
возвращаться ли к …

возвращаться ли к парню который когда то отшил

Здравствуйте, история такова что познакомилась с парнем , общались переписывались. Однажды я спросила об отношениях, он сказал что готов попробовать начать отношения со мной. На что я сказала ему, что давай будем друзьями а потом увидим. После какого то времени у меня появились чувства к нему , когда я сказала ему об этом, он сказал, что мы просто друзья. Я разозлилась и порвала все отношения с ним, он конечно же не хотел расходиться, но потом все. Через соц сеть узнала, что как только мы разошлись начал встречаться с девушкой ( она была его другом изначально) , потом они расстались. Увидела его в спорт центре, он обрадовался , поговорил и спросил мой номер телефона. Начал сразу же писать, все началось сначала. Спросила про его девушку сказал, что не расстались еще но близки к разрыву. Спросил как у меня на личном фронте итп. Разузнала у него про девушку, рассказал что ее не любит. Вчера мне написал, что он расстался окончательно и теперь он свободен. Намекает на отношения, но дело в том, что у меня обида осталась и я ему не доверяю. Подскажите, стоит ли начинать с ним отнощения?

anna
10 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

сама главное его бортанула сначала, а потом разозлилась видите ли.

Гость
#2

Отношайтесь Автор. Мы разрешаем.

Гость
#3
Di

сама главное его бортанула сначала, а потом разозлилась видите ли.

Плюсуюсь.

Гость
#4

Ниче у вас, автор, не получится.

Гость
#5

Вот же ***** такие люди, которые сами не знают, чего хотят.
Послала бы я Вас на его месте.

aliya8525@mail.ru
#6

Но он тоже не сахар, общались месяца два а он не мог признаться что я ему нра

aliya8525@mail.ru
#7

Но он тоже не сахар, общались месяца два а он не мог признаться что я ему нра

Гость
#8

Сама отшила парня, а потом предъявляет...вся суть женской логики. Всё, поезд уехал, кукуйте теперь!)

автор
#9
Гость

Сама отшила парня, а потом предъявляет...вся суть женской логики. Всё, поезд уехал, кукуйте теперь!)

так он ко мне сам вернулся, сходили на прогулку, попросил сделать массаж спины, в ответ сделал мне тоже. Намекал на что-то, а я ему начала рассказывать о парнях которые мне нравятся, а он свою очередь про свою бывшую с которой недавно расстался ( встречались 1,5 месяца, она маленькая еще 17 лет, религиозная девственница, секс после свадьбы ). Он мне до этого сказал, что окончательно расстался, а тут что то опять началось. Короче обидела я его тем , что фотки парня показала который мне нра, на след день он сказал что его бывшей не нра что мы общаемся. Говорит пока, все удачи тебе в жизни, нажелал всего ( всемочень эмоционально)

x86Assembler
#10

На его месте отомстил бы тебе за такой поступок. Довел бы дело до свадьбы, не желел бы денег на дорогие подарки, чтобы ты просто слепо влюбилась, и в день свадьбы съебал бы на другой континент, а ты бы ***** осталась у разбитого корыта + позор на всю жизнь. Автор почему ты винишь парня? Ты ведь стерва - кто предложил остаться друзьями? Потом штанишки от злобы обкакала из-за своего решения, и парень виноват. Я же говорю что тут на этом форуме задающие вопросы поехавшие все абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: