Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень пропал после первого свидания.

Привет, девочки) познакомилась с парнем в вк, сам писал каждый день, обсуждали книги, фильмы, музыку, столько общих интересов было. Предложил встретиться, я согласилась. Замечу, что мы только переписывались, он мне ни разу не звонил, позвонил только перед самой встречей. Увиделись, предложил пойти посидеть где-нибудь, но потом сам сказал, что он любит просто покататься на машине, я ответила, что мне тоже так нравится. В итоге никуда не пошли, просто катались, разговаривали. Заговорили о выходных, он сказал, что планирует увидеться со мной. Рассказал о своих бывших отношениях, что особо серьезного не было, я рассказала, что у меня уже давно не было отношений. Гуляли где-то 2 часа, потом он отвез меня домой, мило попрощался и все. Больше не пишет. Честно говоря, никогда такого не было, чтобы парень после первой встречи не написал/не позвонил. На следующий день, я сама написала ему, вовсе не навязывалась, но написала, что извини, если вчера была немногословна (хотя я считаю, что все было ок) он ответил, что ничего, первый раз всегда проходит в таком духе, посмотрим как будет дальше. И опять пропал) Пишу это и понимаю, что просто я его не зацепила, но я особо и не претендовала на отношения, просто он интересен как человек, хотелось бы общаться. Больше сама писать не хочу, а он молчит. (на всякий случай скажу, он телец)

Ответы (63) Ответить
  • У него машина, он молод общителен и интересен. А у вас ни кого нет. Вот почему он вам нужен. Забудьте его. Это был незнакомец на улице, и вы разные. Скорее всего вы ему не очень. Дело вкуса.
    Есть много красивых девушек. Но внутри к ним ни чего не цепляет. И встречается в жизни одна, которая ни чем не отличается из толпы. Но от которой голова кругом. И не знаешь куда бежать. Дело вкуса.

• Реклама

• ай эти тельцы... долго они придумывают. проявляйте инициативу сами - 100%. с тельцами по другому никак. а там уже видно будет что да как.
    они любят когда девушки сами с усами.

• Сергей

У него машина, он молод общителен и интересен. А у вас ни кого нет. Вот почему он вам нужен. Забудьте его. Это был незнакомец на улице, и вы разные. Скорее всего вы ему не очень. Дело вкуса.
    Есть много красивых девушек. Но внутри к ним ни чего не цепляет. И встречается в жизни одна, которая ни чем не отличается из толпы. Но от которой голова кругом. И не знаешь куда бежать. Дело вкуса.

и что с того, что у него машина? мне было интересно с ним как с человеком, об отношениях я пока не думаю)

• Сергей

У него машина, он молод общителен и интересен. А у вас ни кого нет. Вот почему он вам нужен. Забудьте его. Это был незнакомец на улице, и вы разные. Скорее всего вы ему не очень. Дело вкуса.

Ахахаха, у него машина ,ну надо же...))))))
    Обалдеть просто! Автор ,не вздумай его потерять, он ведь молод и у него машина))))))))

• Встретился как то с девушкой. Туда сюда кафе кино...
    Смехи поцелуйчики и она между прочим - ну ничего мы теперь будем часто встречаться...
    Какие "мы" ? подумал я, у нас с тобой первое свидание а ты уже детей крестишь ?
    Не, родная прости прощай.

• Не пишите больше, а то так и будет вашей обязанностью писать звонить первой. Отвалится как отвалится, другого найдете.

• Томпсон

Встретился как то с девушкой. Туда сюда кафе кино...
    Смехи поцелуйчики и она между прочим - ну ничего мы теперь будем часто встречаться...

Да пошла ты со своим утюгом?

• Возможно и не понравилась, не отрицаю. А жаль) Но в тоже время не понимаю, зачем мужчины дают надежду мол увидимся, посмотрим как дальше будет, а потом молчат.

• Томпсон

Встретился как то с девушкой. Туда сюда кафе кино...

А на первом свидании к девушке неприлично лезть с поцелуями. Я бы пощечину влепила. И было бы, прости прощай родной.

• Мелания

Возможно и не понравилась, не отрицаю. А жаль) Но в тоже время не понимаю, зачем мужчины дают надежду мол увидимся, посмотрим как дальше будет, а потом молчат.

А вам сколько лет? и ему?

• Жена олигарха

А вам сколько лет? и ему?

мне 23, ему 24)

• не пиши больше. если захочет продолжить общение, сам напишет. писать типа, я тебя не зацепила, это уже навязывание как не крути.

• Дают надежду на всякий случай...чтобы в следующий раз можно было встретиться, когда делать нечего...А так,правда не зацепили....Будет еще много поклонников у Вас

• Если вы себя уважаете то забудьте об этом парне. Хотел бы он общаться с вами он бы общался. Не нужно никому навязываться. Встретите еще своего человека.

• Гость

Если вы себя уважаете то забудьте об этом парне. Хотел бы он общаться с вами он бы общался. Не нужно никому навязываться. Встретите еще своего человека.

спасибо, навязываться не буду, поступлю как говорите) было бы так же просто взять и перестать думать о нем и ждать.

• не время сейчас парнями разбрасываться. если он вам понравился, то проявите интерес. сразу со счетов скидывать не надо.
    я своему сама писала, а он как оказалось только этого и ждал. )

• Мне кажется, это потому что я призналась ему, что не помыла тогда куксеньку)

• Гость

не время сейчас парнями разбрасываться. если он вам понравился, то проявите интерес. сразу со счетов скидывать не надо.

Не надо советовать Автору быть липучкой.. А парень Ваш осел, раз ждет первых шагов от девушки.

• Мелания

Мне кажется, это потому что я призналась ему, что не помыла тогда куксеньку)

не надо от моего имени писать всякий бред) всего доброго.

• Мелания

не надо от моего имени писать всякий бред) всего доброго.

Не знаю, что вы, милочка, имеете в виду, но я не мою куксеньку, и поэтому дурно пахну)

• Жена олигарха

Гостьне время сейчас парнями разбрасываться. если он вам понравился, то проявите интерес. сразу со счетов скидывать не надо.
    Не надо советовать Автору быть липучкой.. А парень Ваш осел, раз ждет первых шагов от девушки.

ну ок, пусть сидит гордая и одинокая. ведь неприлично первой писать. так мамонты и вымерли.

• А зачем вы ему вообще звонили? Неужто непонятно - если парень не звонит, то вы ему не понравились.
    Не люблю назойливых.
    Еще тельца к чему-то приплела... Ты бы мне тоже не понравилась.

• Гость

А зачем вы ему вообще звонили? Неужто непонятно - если парень не звонит, то вы ему не понравились.
    Не люблю назойливых.
    Еще тельца к чему-то приплела... Ты бы мне тоже не понравилась.

я не звонила, написала в вк, на одно сообщение он ответил, на другое нет) больше я и не стала писать)

• Мелания

Возможно и не понравилась, не отрицаю. А жаль) Но в тоже время не понимаю, зачем мужчины дают надежду мол увидимся, посмотрим как дальше будет, а потом молчат.

А ты прям исстрадалась вся....надежду. Может в планах потом, через неделю, месяц. Не одна же девушка на земле распрекрасная. Раз встретился и теперь обязан только с тобой выходить в свет?!

• Мелания

Я тоже так говорю, чтобы не огорчать и не рубить сплеча. Даю тебе совет- не зацикливайся на одном парне. Изучай разные варианты. У него их тоже несколько

• Я со своим мужем вообще в августе конце увиделась, потом еще сма придумала- сама обиделась, след встреча была в октябре. И ничего....поженились же.

• Так противно читать мужские каменты, тоже мне пупы земли. Автор, не звоните и не пишите. правда, сами понимаете, если сразу не "включился". то объявится, скорее всего, на "безрыбье".
    Когда все ок то мужик с утра пораньше уже строчит. А этот вам моск имеет. Не влипните- а то начнете с ним дружеские разговоры и увязнете.
    Правда раз вы про выходные договорились, есть вариант, что ему некогда и он объявится ближе к ним.

• Нужно найти в себе силы и не звонить/писать ему больше. Отписались, что были немногословны и хватит (и то не стоило, зачем оправдываться, вы такая какая вы есть). Захочет, объявится.
    Уже писала в предыдущих похожих темах, что лично мои такие инициативы в итоге заканчивались полным фиаско. Мужчина, если ему нравится девушка и если он не застенчивый школьник, обязательно найдёт силы и время продолжить с ней общение.

• Автор, правда не переживайте и даже в голову не берите. Через месяц забудете вообще кто он) Бог с ним.
    Удачи!

• Гость

Нужно найти в себе силы и не звонить/писать ему больше. Отписались, что были немногословны и хватит (и то не стоило, зачем оправдываться, вы такая какая вы есть). Захочет, объявится.
    Уже писала в предыдущих похожих темах, что лично мои такие инициативы в итоге заканчивались полным фиаско. Мужчина, если ему нравится девушка и если он не застенчивый школьник, обязательно найдёт силы и время продолжить с ней общение.

конечно хочется написать или позвонить, но не буду. спасибо за ваше мнение)

• Гость

Автор, правда не переживайте и даже в голову не берите. Через месяц забудете вообще кто он) Бог с ним.
    Удачи!

Спасибо Вам большое) Постараюсь) И Вам удачи)

• Он просто тактичен. Лучше что ли услышать "Ты никакая, видеть тебя не желаю, не вздумай писать, ищи своего уровня а не такого замечательного как я".
    Все так любят правду, а как услышат, так депрессия и вино с подругой.)

• Андрюха Питерский

Он просто тактичен. Лучше что ли услышать "Ты никакая, видеть тебя не желаю, не вздумай писать, ищи своего уровня а не такого замечательного как я".

с одной стороны лучше, с другой действительно не приятно) спасибо за Ваш ответ)

• Андрюха Питерский

Он просто тактичен. Лучше что ли услышать "Ты никакая, видеть тебя не желаю, не вздумай писать, ищи своего уровня а не такого замечательного как я".

Вот точно. Спросила меня подруга не жирные ли у нее ляжки, "только честно"- ну ответила ей честно. А она теперь со мной не общается

• Мелания

Ну а почему многие прощаются по-английски? Потому что хотят сгладить углы. Посмотрите на вещи реально - вы его не зацепили, не понравились, возможно он встретился с вами просто так - было свободное время. И не скажет он никогда вам в лицо : - Лена, ты не моего поля ягода, мне нравятся худые блондинки на ярких иномарочках, чтобы потусить можно было вместе.
    Не звоните и не пишите ему!
    Просто отнеситесь проще - пожмите плечами и скажите: - ок, следующий! ))

• ну как бы вы автор поступили бы на месте парня? нахамили бы и грубо сказали нет мы больше не увидимся? вы бы также мило улыбались и говорили еще увидимся, а потом загасились бы. все так делают,что бы не быть сволочью)

• Автор, не надо ему писать и звонить. Не зацепили значит, бывает. Поверьте, когда девушка понравилась, парень пропадать не будет. У меня такое было трижды:)) Первый раз я, как и вы, сама написала ему. Была вторая встреча потом. И на этом все. Пережила) Потом был второй, за ним бегала пару лет... Глупая) Потом был третий, тут уж я не глупила, после первой встречи не навязывалась и не звонила. Объявился через неделю, встретились еще раз и пропал вовсе. Ну и хрен с ними, значит не понравилась им чем-то. И между этими знакомствами были другие, там я видимо зацепила парней, потому что они не пропадали, и писали, и звонили, и некоторые до сих пор пишут. Это я все к тому, что имейте гордость, не бегайте ни за кем. Ваше само будет к вам тянуться.

• Или еще хуже... "Мы друг-другу не подходим". Вроде корректней не куда и без грубости. А по факту: Сразу понимаешь, что это ты ни хрена не подходишь и начинаешь обрастать тааакими комплексами.)

• Да ерунда все это. Когда девушка даже ничего не отвечает после первого свидания это в порядке вещей, а тут обидели бедную не звонят. Все просто кто что то хочет тот делает, раз нет, то ему это не надо. И почему надо оправдываться и обьяснять свое поведение. Никто никому ниче не должен.

• Сергей

Этот парень просто НИЩЕБРОД у которого нет денег даже на кафе, чтобы девушку пригласить, а не сидеть тупо в ПАПКИНОЙ машине!

• автор просто зануда) это же сразу ясно, как стекло. и написала еще же, прости, что была немногословна)) это ж надо) написала бы дружище, классно провели время, пошли прошвырнемся где-нибудь еще разок.
    а потом сидеть мусолить.. он не позвонил....... нельзя же так ко всему относиться. конечно ему ***** не надо это все, не представляю мущин, которые в лицо могут сказать - сорри, не понравилася ты мне...
    проще тупо слиться. когда же, когда девушки поймут, что если ты понравилась - он всегда позвонит тебе! и не будет придумывать черти что. что Вы хотели услышать? он волнуется, собирается с мыслями или что?
    когда я была помладше, часто парни сливались. но я не сидела и не думала почему же, господи боже, он не звонит, а прикидывала че же не понравилось им во мне? меняться надо и люди к тебе понянуцо

• "Пишу это и понимаю, что просто я его не зацепила" - воот и в чем тады вопрос? Вы с ним скорешиться хотели? мне кажется молодой симпотный парень с машиной (да да, это же невероятно круто)))) не нуждается в подругах) у него в штанах все бурлит, думаю ему есть с кем фильмики киношки обсудить!

• Свидание было отстойное что тут не понять? Я бы тоже не стал звонить если бы просто погуляли и разбежались.

• Гость

сидеть мусолить.. он не позвонил....... нельзя же так ко всему относиться. конечно ему ***** не надо это все, не представляю мущин, которые в лицо могут сказать - сорри, не понравилася ты мне

Вот плюс миллион. Всегда удивляюсь таким темам, и тому, как часто они появляются. И вот этим заявлениям- а зачем обещал позвонить, зачем говорил "посмотрим", "может быть".. Да затем, что НЕ СОБИРАЛСЯ он ни смотреть, ни звонить, но не скажет же он это прямо!!

• О чем тут говорить, он даже передумал с Вами в люди выйти, когда увидел.Вы просто не его тип, такое бывает.Удалите его из друзей и забудьте. Он уже , наверное, сдругими переписывается и думать забыл.А Вы пилите опилки.

• Автор, знакомьтесь в реальности, чтобы не было таких вот ситуаций. У моей подруги так было несколько раз, тоже на сз сидит, точнее сидела.

• В.

Вот плюс миллион. Всегда удивляюсь таким темам, и тому, как часто они появляются. И вот этим заявлениям- а зачем обещал позвонить, зачем говорил "посмотрим", "может быть".. Да затем, что НЕ СОБИРАЛСЯ он ни смотреть, ни звонить, но не скажет же он это прямо!!

И хорошо, что прямо не скажет! А то если бы мы все друг другу все прямо говорили, представляете, что бы было и творилось на свете!
    Хотя. подозреваю, что бывают такие, кто и прямо скажет - отвали, не понравилась ты мне. Разве это лучше?

• Умница

И хорошо, что прямо не скажет! А то если бы мы все друг другу все прямо говорили, представляете, что бы было и творилось на свете!
    Хотя. подозреваю, что бывают такие, кто и прямо скажет - отвали, не понравилась ты мне. Разве это лучше?

Если бы все друг другу говорили всё прямо, было бы здорово! Вот понравился парень девушке, сходили на свидание, он ей ещё больше понравился. И сидит глупая ждёт звонка или смс, ведь он обещал позвонить. А если бы прямо сказал, что ну не в моём вкусе, не зацепила, так и девушка бы иллюзий не строила, да и вся симпатия к нему бы в миг улетучилась, потому что поняла бы, что не понравилась. А так, что бы мы тут не писали и что бы нам не отвечала автор, всё равно ведь она в голове некоторое время ещё будет прокручивать свидание, его слова, и будет ждать звонка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь