Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропало желание к мужчинам,но и планка не высокая.

Мне 22 года,образованная,симпатичная девушка.Но пропало абсолютное желание ко всем мужчинам,ибо тот кто мне нравится,у них только животный инстинкт ко мне и не более.А тем кому я нравлюсь,они вообще не вызывают каких бы то ни было чувств.Я в депрессии,не знаю,что мне делать.Просто спать с человеком от которого я без ума,зная,что у нас ничего серьёзного и быть не может я морально не смогу и строить отношения с кем нет ни искры ,ни бешеной симпатии тоже.Подскажите девочки,что же мне делать?!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Заняться делом и меньше о мужиках думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы ассексуалка. Заведите кошку.

Нравится0
    Не нравится0
  • гриша, 27

Вы ассексуалка. Заведите кошку.

Никакая я не ассексуалка,секс я очень люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заняться делом и меньше о мужиках думать.

Блин,как же))

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты автор хотела чтобы он сразу же хотел от тебя что-то кроме тела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

А ты автор хотела чтобы он сразу же хотел от тебя что-то кроме тела?

Ну,знаете это слишком,когда все кто мне симпатичен,вот так сразу заявляют,о намерениях лишь секс и всё!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошке секса не надо. Заведите кошку.

Нравится0
    Не нравится0
  • гриша, 27

Кошке секса не надо. Заведите кошку.

У меня есть кошка!!!!Но в чём смысл,я не понимаю почему так и хочется нормальных отношений....((((

Нравится0
    Не нравится0
  • это как то смущает может это уже климакс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Ну,знаете это слишком,когда все кто мне симпатичен,вот так сразу заявляют,о намерениях лишь секс и всё!!!

Просто это нормальные, честные люди. Сначала секс, потом глядишь что и получится. Как можно хотеть чего-то кроме секса от незнакомй девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Просто это нормальные, честные люди. Сначала секс, потом глядишь что и получится. Как можно хотеть чего-то кроме секса от незнакомй девушки?
    Кстати не такие уж не знакомые,с многими хорошо общались по-дружески.Что честные,да,это конечно хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это как то смущает может это уже климакс?

Что вас смущает ,вы просто не поняли текста раз про климакс вещаете,это так же глупо как предложить однополые отношения!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Кстати не такие уж не знакомые,с многими хорошо общались по-дружески.Что честные,да,это конечно хорошо.
    Они же не заставляют тебя ложиться с ними в постель. Ты отказалась, все, тебя не трогают.

Нравится0
    Не нравится0

• Всё так,поэтому совсем какая-либо вера потерялась.Не знаю,сколько так будет продолжаться.Симпатия-значит хочет лишь перепих***,нет симпатии-хочет серьёзного(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Всё так,поэтому совсем какая-либо вера потерялась.Не знаю,сколько так будет продолжаться.Симпатия-значит хочет лишь перепих***,нет симпатии-хочет серьёзного(

Серьезное может быть только после перепиха. И не одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Всё так,поэтому совсем какая-либо вера потерялась.Не знаю,сколько так будет продолжаться.Симпатия-значит хочет лишь перепих***,нет симпатии-хочет серьёзного(

Хаха,это жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Хаха,это жесть.
    А вы встречаетесь в первый раз сразу с паспортом и оплаченной пошлиной в загс?

Нравится0
    Не нравится0

• Поймите,например очень понравился мужчина,а он открыто говорит,что только секс,на отношения можешь не рассчитывать!!Так было уже 4 раза и именно всё досконально повторяется,а я не хочу спать с мужчиной,зная что я как трофей и потом он исчезнет!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Поймите,например очень понравился мужчина,а он открыто говорит,что только секс,на отношения можешь не рассчитывать!!Так было уже 4 раза и именно всё досконально повторяется,а я не хочу спать с мужчиной,зная что я как трофей и потом он исчезнет!!!!!!

Ну так не спите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так не спите.

И не сплю,короче вообще не знаю,как дальше себя вести и что делать.((((грустьпичальбеда

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Ну так не спите.

И не сплю,короче вообще не знаю,как дальше себя вести и что делать.((((грустьпичальбеда
    Ничего не делать, жить как живете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Ну так не спите.

Ничего не делать, жить как живете.
    ))))Живу,а что делать,авось,духовный попадется и по мне)Эх,надежды)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

ПацанчикНу так не спите.

Ничего не делать, жить как живете.))))Живу,а что делать,авось,духовный попадется и по мне)Эх,надежды)
    Ну поищите среди пидарасов или имптентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,зачем же)Вы так строго)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри, ты пробовала окружение сменить? Поступить в технический вуз, или туда где в основном мужчины?
    секс сразу предлагают, скажи спасибо за честность!
    плюнула, развернулась и пошла.
    а вот когда в душу залезут за ради того чтобы переспать вот это уже и жизнь всю
    перечеркнуть можно от обиды.
    И подумай, что то в тебе наверно есть легкомысленное если мужики не стесняясь предлагают тебе секс. Видимо на 90 проц уверены в победе.
    и да, серьезные парни которым нужны чувства как и тебе, тоже в койку сразу не полезут, так как понимают чтобы девушка в постели раскрылась на все 200 проц она должна влюбиться.
    а те которым нужен только секс так и

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжу
    текоторымм нужен секс, иногда хитрят, выдвигая постулат, отношения только после секса. Начиная отношения с таким, надеясь на то что зацепишь в постели, будь готова к тому что твои старания может кто то переплюнуть, или просто наспится с тобой до отвала и будет искать уже новые приключения.
    короче шансы на отношения с такими малы.
    ничтожно малы.
    ну и сама подумай, те те кто говорит сначала секс, ставят во главу угла секс, а не твою нежность, ни твою натуру, ни твою заботливость и уж точно им до лампочки твой внутренний мир и моральные принципы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,честность это гут)Всё я это понимаю и не стараюсь ничего иметь с такими людьми,но и те кто хочет отношений,в них всё не то

Нравится0
    Не нравится0
  • Но что-же мне делать,я не понимаю почему так,выходит всё комкано.Они не сначала предлагают,а потом мне нравятся,а после возникшей обоюдной симпатии мне это говорят и я сразу даю отворот и прекращаю с ними все контакты.А те кто волочаются за мной абсолютно мне и физ и дух. безразличны.Я не знаю что мне делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Мне 22 года,образованная,симпатичная девушка.Но пропало абсолютное желание ко всем мужчинам,ибо тот кто мне нравится,у них только животный инстинкт ко мне и не более.А тем кому я нравлюсь,они вообще не вызывают каких бы то ни было чувств.Я в депрессии,не знаю,что мне делать.Просто спать с человеком от которого я без ума,зная,что у нас ничего серьёзного и быть не может я морально не смогу и строить отношения с кем нет ни искры ,ни бешеной симпатии тоже.Подскажите девочки,что же мне делать?!?

Прокачивай внешность - начнешь нравится более широкому кругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Плюсуюсь к мнению )

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Недвигу , например, свою на неё переписать :-) Дураку понятно, хочет чтоб вкладывался! Одевал, кормил, развлекал ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Мне 22 года,образованная,симпатичная девушка

Словарь вумен.ру:
    1. Образованная - тот же набор глупостей в голове, что и у 99% выпукников всяких там заведений.
    2. Симпатичная - средненькая
    3. Выгляжу моложе своих лет - выгляжу аккурат на свой возраст, ну может чуть старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэрри

Может быть "счастье в труде"?

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас тараканы в голове. Любите бл%дунов. В итоге, на пьяной вечеринке вы отдадитесь такому, потому будете писать сюда другую тему "Почему все мужики такие козлы?" сами не замечая, приписывая во френд-зону действительно хороших парней. Это ваша судьба, как вы к людям, так и к вам. Удачи, будущая шл%шка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю 34 коммент - такая правда жизни. :D

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически