Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День рождения.

Что подарить парню на 18 лет? Учится в мореходке. Простую безделушку не хочется дарить( Подскажите, пожалуйста.

cheeky_blood
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Лучше денег, сам купит, что нужно

Лера
#2
эхо

Лучше денег, сам купит, что нужно

смеетесь? парню деньги от девушки??? у вас крыша поехала? а потом в сл теме мол он не хочет на меня тратиться или он не помогает финансово... хаха автрр подарите ему хороший виски или же банально но парфюм или же красивый дизайнерский шарф... что то что будет о вас наоминать

Гость
#3

Модель корабля, которую нужно собрать. Есть дорогие и не очень.

Гость
#5
Лера

смеетесь? парню деньги от девушки??? у вас крыша поехала? а потом в сл теме мол он не хочет на меня тратиться или он не помогает финансово... хаха автрр подарите ему хороший виски или же банально но парфюм или же красивый дизайнерский шарф... что то что будет о вас наоминать

Так Автор не уточняла ее это парень или нет, может быть это брат или друг.

Гость
#6
Гость

Модель корабля, которую нужно собрать. Есть дорогие и не очень.

Так это надо дарить человеку, который этим увлекается, а не просто так. Не каждый будет сидеть часами и клеить, красить модель.

cheeky_blood
#7

Так Автор не уточняла ее это парень или нет, может быть это брат или друг. [/quote]

Это парень мой)

#9

Можете подарить красивую мужскую сумку, мой парень очень любит сумки fabretti. Приобрести мужские сумки fabretti можно на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/ цены тут очень хорошие, так как это официальный представитель, да и качество супер.

Гость
#10

Закажите ему торт в виде корабля или с другой морской тематикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: