Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть если тебя не хотят понять?

Добрый день! Девушки, подскажите что бы вы сделали в такой ситуации:
Итак, я встречаюсь с моим молодым человеком, вот уже как 2 года. Все это время мы замечательно ладили, не ссорились, нормально общались, ходили гулять и т.д
Но недавно у нас начался разлад.
Дело в том, что весь этот месяц я не могу уделять своему МЧ много внимания. Подходящая к концу сессия, походы по поликлиникам ради справок для документов, и плюс ко всему приближающееся соревнование по Рукопашному Бою(а это значит много-много тренировок) просто вытягивает из меня все силы, и возвращаясь поздно вечером домой я просто падаю спать, и чисто физически не могу с ним погулять, куда-нибудь съездить или сходить в гости...Но он не хочет этого понять!

И вот вчера, когда он в очередной раз позвонил и предложил погулять, я ответила отказом(и попросила подождать до выходных), на что он начал кричать, что я его девушка и ДОЛЖНА уделять ему внимание!!! Что я ни хочу его видеть и вообще, уделяю внимание ребятам больше чем ему (нас в секции 12 человек, и из них я одна единственная девушка, хожу уже 2 года- а он только сейчас начал возмущаться!!)!
И тут я тоже не выдержала, сорвалась(хотя обычно стараюсь решать все мирно, но за эти две недели нервов больше не осталось) и начала доказывать, что он эгоист, которому просто нечего делать, и если бы хоть чуть-чуть хотел меня понять- то сделал бы это.
Он бросил трубку...
И вот теперь я в замешательстве! С одно стороны, я виновата перед ним в том, что накричала и не уделяла внимания, но с другой: я не считаю, что должна извиняться за то, что у меня сложился такой загруженный график. Он действительно повел себя как эгоист, и похоже, не собирается просить прощения, мол, сама виновата. А я не хочу делать первый шаг- т.к жду извинений от него.

Итак, как вы думаете правильно ли я поступаю или я действительно не права?

Ответы (9) Ответить
  • вы правы, что он не прав, но поступаете неправильно

• Реклама

• Аксинья

вы правы, что он не прав, но поступаете неправильно

В смысле? Я перед ним уже несколько раз извинялась, за то, что не могу быть рядом и просила подождать.Разве я о много просила? А унижаться, за его "психи", я не хочу....

• Автор, сессия, справки, соревнования.
    Зачем вам вообще молодой человек нужен? Для галочки?
    Отпустите его.

• он не прав.
    он должен вас понять,а не быть эгоистом.
    ему нечем заняться,кроме обид? у него не настолько насыщена жизнь?
    он идиот,простите,если такую умную,увлечённую и ответственную девушку не боится потерять и не понимает,что Вы не виноваты

• Ну конечно он эгоист, покажите мне неэгоиста. Он хочет чтоб ему уделяли внимание, это естественное желание. Ну и разумеется его бесит, что для вас важнее учеба и занятия, чем он, это любого мужика взбесит.

• Ивушкина

Автор, сессия, справки, соревнования.
    Зачем вам вообще молодой человек нужен? Для галочки?
    Отпустите его.

Это было всего на месяц, после которого я была бы свободна от всех обязанностей! Разве так трудно подождать один месяц?

• Если он вам нужен, позвоните, спокойно скажите, извини, что накричала, я переутомилась, я сильно устаю. Давай не будем ссориться, я тебя люблю. Если уж не можете с ним никуда пойти, пусть приходит к вам, кино посмотрите. Всегда можно найти компромисс

• он ведет себя тточно как девушка))) только когда девушка возмущается, что ей не уделяют внимания, она считает это нормальным. А парню значит нельзя?
    Эх, тетки, бьют вас вашим же оружием, а вы и не понимаете.
    Ну, а что вы хотели? Равноправие))))

• А вам такое щасте надо? Он ведь будет требовать к себе внимания постоянно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь