Гость
Статьи
Как быть если тебя не …

Как быть если тебя не хотят понять?

Добрый день! Девушки, подскажите что бы вы сделали в такой ситуации:
Итак, я встречаюсь с моим молодым человеком, вот уже как 2 года. Все это время мы замечательно ладили, не ссорились, нормально общались, ходили гулять и т.д
Но недавно у нас начался разлад.
Дело в том, что весь этот месяц я не могу уделять своему МЧ много внимания. Подходящая к концу сессия, походы по поликлиникам ради справок для документов, и плюс ко всему приближающееся соревнование по Рукопашному Бою(а это значит много-много тренировок) просто вытягивает из меня все силы, и возвращаясь поздно вечером домой я просто падаю спать, и чисто физически не могу с ним погулять, куда-нибудь съездить или сходить в гости...Но он не хочет этого понять!

И вот вчера, когда он в очередной раз позвонил и предложил погулять, я ответила отказом(и попросила подождать до выходных), на что он начал кричать, что я его девушка и ДОЛЖНА уделять ему внимание!!! Что я ни хочу его видеть и вообще, уделяю внимание ребятам больше чем ему (нас в секции 12 человек, и из них я одна единственная девушка, хожу уже 2 года- а он только сейчас начал возмущаться!!)!
И тут я тоже не выдержала, сорвалась(хотя обычно стараюсь решать все мирно, но за эти две недели нервов больше не осталось) и начала доказывать, что он эгоист, которому просто нечего делать, и если бы хоть чуть-чуть хотел меня понять- то сделал бы это.
Он бросил трубку...
И вот теперь я в замешательстве! С одно стороны, я виновата перед ним в том, что накричала и не уделяла внимания, но с другой: я не считаю, что должна извиняться за то, что у меня сложился такой загруженный график. Он действительно повел себя как эгоист, и похоже, не собирается просить прощения, мол, сама виновата. А я не хочу делать первый шаг- т.к жду извинений от него.

Итак, как вы думаете правильно ли я поступаю или я действительно не права?

Алексия
9 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

вы правы, что он не прав, но поступаете неправильно

Алексия
#2
Аксинья

вы правы, что он не прав, но поступаете неправильно

В смысле? Я перед ним уже несколько раз извинялась, за то, что не могу быть рядом и просила подождать.Разве я о много просила? А унижаться, за его "психи", я не хочу....

Ивушкина
#3

Автор, сессия, справки, соревнования.
Зачем вам вообще молодой человек нужен? Для галочки?
Отпустите его.

Гость
#4

он не прав.
он должен вас понять,а не быть эгоистом.
ему нечем заняться,кроме обид? у него не настолько насыщена жизнь?
он идиот,простите,если такую умную,увлечённую и ответственную девушку не боится потерять и не понимает,что Вы не виноваты

Дубинушка
#5

Ну конечно он эгоист, покажите мне неэгоиста. Он хочет чтоб ему уделяли внимание, это естественное желание. Ну и разумеется его бесит, что для вас важнее учеба и занятия, чем он, это любого мужика взбесит.

Алексия
#6
Ивушкина

Автор, сессия, справки, соревнования.
Зачем вам вообще молодой человек нужен? Для галочки?
Отпустите его.

Это было всего на месяц, после которого я была бы свободна от всех обязанностей! Разве так трудно подождать один месяц?

Гость
#7

Если он вам нужен, позвоните, спокойно скажите, извини, что накричала, я переутомилась, я сильно устаю. Давай не будем ссориться, я тебя люблю. Если уж не можете с ним никуда пойти, пусть приходит к вам, кино посмотрите. Всегда можно найти компромисс

Гость
#8

он ведет себя тточно как девушка))) только когда девушка возмущается, что ей не уделяют внимания, она считает это нормальным. А парню значит нельзя?
Эх, тетки, бьют вас вашим же оружием, а вы и не понимаете.
Ну, а что вы хотели? Равноправие))))

#9

А вам такое щасте надо? Он ведь будет требовать к себе внимания постоянно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: