Гость
Статьи
Поддержите, …

Поддержите, пожалуйста, решилась, ухожу.

Доброго времени суток, форумчанки! Поддержите меня морально, чтобе не спасовала. Встречаюсь с мч год, начали даже жить вместе, вроде заботливый, внимательный, но очень холодный эмоционально, никаких сю-сю от него не дождешься. Говорит, характер у него такой. В итоге даже самооценка упала, т.к. постоянная недолюбовь. Ну это ладно, но две недели спросила его какие у него намерения со мной. Говорит, жениться не собирается, он от предыдущего брака еще не отошел видите ли. ( он развелся полтора года назад, до встречи со мной)
А я так подумала, что мне уже 29, и так уже не девочка, зачем мне еще с ним дальше сидеть если ясно сказал, что жениться не собирается. Получается я ему временно, для развлечения. Может еще и от бывшей своей не отошел, хотя отрицает. ( а что ему еще говорить) Вообщем, приезжает он в понедельник с командировки, буду прощаться с ним.
И хотела спросить, девочки, было ли у кого такое что вы ставили вопрос ребром либо регистрация либо расставание и он в итоге выбирал вас?

Елена А.
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Поддерживаю Вас автор! Уходите не раздумывая, не нужен Вам такой мужчина . Не хочет он брака и вряд ли захочет. Оглянитесь,много достойных мужчин,которые хотят серьёзных отношений и семью.
Мы с Вами!

Ивушкина
#2

А зачем вам такая регистрация?
Вы на чьей квартире вместе живете? Если на его - просто съезжайте без всяких объяснений.
Если любит, захочет вернуть, придет замуж звать.
А если не любит -зачем вам это?

Гость
#3

Автор молодец, все правильно делает (раньше надо было)

DD
#4

Поддерживаю всех))) Он через полгода-год отойдет, женится на другой.

Гость
#5

удачи вам, автор. не надо никаких ультиматумов, требований, ссор и склоков. просто молча уходите и все. ну может, записку написать и сказать там что прости - не сошлись мнениями на счет будущего. и все. когда мужчина любит, он сам вас в ЗАГС потащит или дождется когда можно будет потащить (всяко бывает).
и да, время не надо тратить. ни в 29, ни в 20.

Гость)
#6

Уходите! Может потом опомнится и сам будет бегать за вами и умолять вернуться, и сразу в загс пригласить:) а вообще, если есть сомнения уходить уже до брака или нет, если уже сейчас вас что- то в нем не устраивает, то лучше расставаться... Я тоже пока встречались, думала уходить, а может и нет.... Вот так и дотянула, что уже замужем и ребенок есть, и теперь оооочень жалею, что сразу не ушла, пока встречались(

гость+92
#7

не надо ничего вам ставить.
пора просто уйти.

Scorp
#8

а вот и простой способ как проверить чего бабе хочется - тебя или штамп. Достаточно оттянуть бракосочетание и привет

Злата
#9

У меня когда наболело,я просто все ему высказала,как на духу,что ждать у меня нет времени,хочу семью,детей...Он выслушал и сказал,что понимает меня и все у нас будет,а утром проснулась на кровати огромный букет роз и он стоит передо мной с коробочкой,в которой колечко и сделал мне предложение...)
Так что не надо молча уходить,скажите все,что на душе,если у него такие же на вас планы-он вас остановит,нет-уходите. В любом случае надо говорить,а не рубить с плеча...
Лично у меня была просто пламенная речь,настолько накипела эта неопределенность...

Гость
#10
Гость)

Уходите! Может потом опомнится и сам будет бегать за вами и умолять вернуться, и сразу в загс пригласить:) а вообще, если есть сомнения уходить уже до брака или нет, если уже сейчас вас что- то в нем не устраивает, то лучше расставаться... Я тоже пока встречались, думала уходить, а может и нет.... Вот так и дотянула, что уже замужем и ребенок есть, и теперь оооочень жалею, что сразу не ушла, пока встречались(

резануло, вы что же ребенка своего не любите и мечтаете, чтобы его не было???

xxx@mail.ru
#11

Не рубите с плеча, автор! Скажите ему прямо, что Вам от него нужно. Мужчины они такие, им надо четкие требования предъявить. Если скажет "нет", то и идите себе спокойно. Все, что смогли - сделали. Я например четко сказала, что в наших отношениях мне нужен следующий этап - брак. Он не сказал "нет", а через пару недель получила предложение. Да, произошло без приятной неожиданности, зато я теперь замужем и все счастливы!)

xxx@mail.ru
#12

Не рубите с плеча, автор! Скажите ему прямо, что Вам от него нужно. Мужчины они такие, им надо четкие требования предъявить. Если скажет "нет", то и идите себе спокойно. Все, что смогли - сделали. Я например четко сказала, что в наших отношениях мне нужен следующий этап - брак. Он не сказал "нет", а через пару недель получила предложение. Да, произошло без приятной неожиданности, зато я теперь замужем и все счастливы!)

xxx@mail.ru
#13

Не рубите с плеча, автор! Скажите ему прямо, что Вам от него нужно. Мужчины они такие, им надо четкие требования предъявить. Если скажет "нет", то и идите себе спокойно. Все, что смогли - сделали. Я например четко сказала, что в наших отношениях мне нужен следующий этап - брак. Он не сказал "нет", а через пару недель получила предложение. Да, произошло без приятной неожиданности, зато я теперь замужем и все счастливы!)

Елена А.
#14

Девочки, спасибо. Нет, я не собираюсь просто исчезать. Конечно я ему скажу, что мы уже год и мне нужен следующий этап, и что он думает по-этому поводу. Хотя он мне уже говорил, что не готов заводить семью. Если после моей речи скажет нет, уйду конечно. Сейчас живу у него ( очень жалею, что соглаилась переехать) Уходить есть куда, т.к. своя квартира простаивает.
Собираюсь сказать что-то вроде: " мы уже больше года вместе, мы вместе живем, и мне бы хотелось узнать насколько серьезные у тебя со мной намерения. Как ты смотриш на официальные отношения?"

Как считаете?

Злата
#15

Нет Елена,не надо самой делать предложение! Оставь это за мужчиной.Просто выскажи все,что наболело,но без предложения. Я,например,говорила только за себя;"Мне уже хочется семью,детей,определенности,я не готова просто сожительствовать без будущего..."
Удачи вам,думаю у вас все получится,сердце подскажет!

Елена А.
#16

Злата, спасибо за ваш совет. В понедельник буду расставлять все точки над и, очень жаль если придется расставаться, все таки за год отношений уже приросла. Но оставаться вечной сожительницей тоже не готова. Потом отпишусь чем закончится разговор.

Фиалка
#17

Непременно отпишитесь, я вот уже как год назад сказала это (после двух лет отношений), а он все не готов, но типа хочет.

Фиалка
#18

Так и валандаюсь как *****в проруби, не в силах разорвать...(((

Елена А.
#19

Фиалка, сочуствую. Я к своему тоже всей душой прикипела. Вчера поздно ночью вернулась, уже поздно было говорить, а сегодня у меня семинар до поздна. Эх, чуствую придется до завтра отложить... все силами и словами собираюсь.

Елена А.
#20

Фиалка, а если хочет, что ему мешает, почему еще откладываете, вы не спрашивали?

Елена А.
#21

Ну, что девушки, кому интересно Вчера был разговор. Он не готов и обещать ничего не может. Говорит, что не знает, может будет готов через год, а может через пять. Вообщем, поблагодарила его за честность, и сказала что у нас взгляды принципиально расходятся т.к. я ищу стабильность в отношениях, а если ему нужна только сожительница, то у нас ориентиры не совпадают. так что пакую чемоданы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: