Гость
Статьи
Я не понимаю что ему …

Я не понимаю что ему от меня нужно

Наши отношениия длятся почти 5 месяцев. Сначала все было красиво, влюбленность, свидания мы проводили много времени вместе, практически жили вместе. А потом он стал почти каждые выходные уезжать на выходные в другой город (там у него родные, вторая квартира, друзья). Меня разумеется с собой не брал. Потом я нашла чужие женсие вещи собрала свои и ушла от него. Он утверждал что вещи лежали там полгода. Несколько дней назад я узнаю, что у него другая: старше на 5 лет, замужем, ребенок, не самая хорошая репутация. Написала размывчатый пост на эту тему в соцсети и тут он мне звонит - все понял. Со мной расставаться не хочет, ищет встреч. Сам говорит что девушки у него нет, ничего не объясняет, просто обнимает и говорит что ему хорошо со мной. Это что такое вообще? Что ему нужно от меня? Я бесхребетная овца, что соглашаюсь на встречи.

Она
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла она замужем,но у нее не очень хорошая репутация?Странно...

jubei
#4
Она

Я бесхребетная овца, что соглашаюсь на встречи.

1. Да.
2. Ему от вас нужен бесплатный секс, так и будет вешать лапшу, что ему якобы хорошо с вами :)) а у той замужней поди с мужем не все так гладко, он и ей тоже говорит, что она у него единственная и неповторимая.

Ада
#5
jubei

1. Да.
2. Ему от вас нужен бесплатный секс, так и будет вешать лапшу, что ему якобы хорошо с вами :)) а у той замужней поди с мужем не все так гладко, он и ей тоже говорит, что она у него единственная и неповторимая.

В том то и прикол, что секса нет. Совместное приготовление ужина, обнимания и пару раз просто спали вместе.

#6
Гость

Я не поняла она замужем,но у нее не очень хорошая репутация?Странно...

брак фиктивный как сказали

мяу
#7

Тогда вообще про него не париться, если даже и секса нет. Болтает сам не знает чего. Никто ему не нужен.

мяу
#8

Тогда вообще про него не париться, если даже и секса нет. Болтает сам не знает чего. Никто ему не нужен.

Кара
#9

Очень знакомо. Ситуация как у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: