Гость
Статьи
Как реагировать и как …

Как реагировать и как это может быть!!!

Добилась, наконец, симпатии от понравившегося мужчины. Переписываемся в смс. Но он так неграмотно пишет, что я не знаю как реагировать. Ему 38, а мне 29. Но впечатление, что он в школе не учился. Он военный, прапор. Как может быть такое???? Люди. У меня аж интерес пропадать стал....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким тоже сталкивалась!сначала от увиденного плохо стало,в слове мог по 3 ошибки сделать!потом стали больше общаться и уже не особо на это обращала внимание!а потом еще и влюбилась в него и ,вообще,стало не до этого!

Гость
#2

А мне наоборот прикольно.Я ржу над такими.Однажды мне написал:"ты такая опититная"))))))))))))))))))))))

Гость
#3

военные все такие, я вас умоляю))) работать с ними приходилось)))

Аля
#4

У меня был такой поклонник ) С самого начала почувствовала, как он только написал: Милая АлеФтина!

гость
#5

В 38 лет прапорщик?

Гость
#6

да уж, у меня отврат сразу от таких

Елена
#7

У меня был такой, я сбежала.

111
#8

Пха-ха-ха)) Да, жизнь удивительна, не так ли?) А есть еще офицеры, на людях звери, а в жизни уси-пуси, мимими)))

Нюсс
#9

Я замужем за военным! Второй брак! Дорогие девочки , они все такие! Но их и выделяет из всех отношение...трепетное отношение к любимой женщине ! Не каждая сможет перенести их характер! Но оно того стоит,даже безграмотность можно пережить! Они скорее приучены воевать, чем грамотно писать😆😆😆

Нюсс
#10

Я замужем за военным! Второй брак! Дорогие девочки , они все такие! Но их и выделяет из всех отношение...трепетное отношение к любимой женщине ! Не каждая сможет перенести их характер! Но оно того стоит,даже безграмотность можно пережить! Они скорее приучены воевать, чем грамотно писать😆😆😆

Нюсс
#11

Я замужем за военным! Второй брак! Дорогие девочки , они все такие! Но их и выделяет из всех отношение...трепетное отношение к любимой женщине ! Не каждая сможет перенести их характер! Но оно того стоит,даже безграмотность можно пережить! Они скорее приучены воевать, чем грамотно писать😆😆😆

Ирина
#12
гость

В 38 лет прапорщик?

Может это оттого, что нет вышки у него. В общем я его почти не знаю.... но этот момент меня сильно парит.... Мне кажется надо быть грамотнее

Гость
#13
Ирина

Может это оттого, что нет вышки у него. В общем я его почти не знаю.... но этот момент меня сильно парит.... Мне кажется надо быть грамотнее

Да определенно нужно быть грамотнее!!!!! слово оттого,пишется раздельно-от того!!!!! Начните сначала с себя уж)))

Гость
#14

И мой безграмотен. Ему простительно, он не русский. Зато душевнее и добрее любого русского. Не говорю уж о том, насколько трезвее).
Не турок, узбагойтесь.

автор
#15
Гость

Да определенно нужно быть грамотнее!!!!! слово оттого,пишется раздельно-от того!!!!! Начните сначала с себя уж)))

Спасибо за замечание, но у меня по русскому языку четверка, чуть Ли не 5. мне уже тридцатка почти и я маленько забываю слова.. но в общем-то я грамотно пишу. Дело в том, что этот мужчина пишет ну совсем не грамотно....Не с глаголами, жи, щи и т.д

автор
#16

Жи - ши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: