Гость
Статьи
Деаушки, которые …

Деаушки, которые больше года одни, вы ещё ищите мужчин или уже смирились?

Мне 28 лет. Почти два года назад рассталась с мужчиной по своей инициативе. С того времени не было серьёзных отношений. Знакомства были, но особо удачными не назовёшь. И знаете, за это время привыкла …

Диана
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Сергей

Я не ищу в 20 лет. Одно дело когда нравится. Да, действительно красиво. И что?
Другое дело что связать жизнь с человеком. Вы надеюсь тоже не свяжите свою судьбу с первым-попавшимся на улице (в инете).
Женщины жалуются что им мужчины не хватает. Один пьёт, другой гуляет. Тот разлюбил, этот относится как к тряпке. У меня например ни чего этого нет.

Сергей, я не хотела быть резкой и Вас обидеть.

Гость
#202
Сергей

Я не ищу в 20 лет. Одно дело когда нравится. Да, действительно красиво. И что?
Другое дело что связать жизнь с человеком. Вы надеюсь тоже не свяжите свою судьбу с первым-попавшимся на улице (в инете).
Женщины жалуются что им мужчины не хватает. Один пьёт, другой гуляет. Тот разлюбил, этот относится как к тряпке. У меня например ни чего этого нет.

понятно, что вы ищете и как любой ищущий уже повидали всяких девушек( надеюсь, найдете ту, которая будет вам по душе)

Сергей
#203

Спасибо. Я высказал лишь своё мнение. Других мужчин тут уже нет.

Гость
#204
Гость

"Обеспечивать семью должен мужчина! Это тебе на заметку, ведь ты им точно не являешь" Вы правы, я женщина. Я не считаю что мужчина должен обеспечивать семью. Я считаю что оба должны вносить вклад с учетом " Может жить одна. Может жить одна, даже будучи глубоко замужем. Я бы не разделяла обязанности на мужские и женские - просто всегда есть такие дела, которые в силу определенных обстоятельств лучше удаются кому то одному. Вопрос в умении разговаривать и слышать.

ну вы то, что я называю русский стандарт - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. "...Я не считаю что мужчина должен обеспечивать семью...Я бы не разделяла обязанности на мужские и женские... " - а кто должен обеспечивать семью? жена? тогда кто будет готовить, стирать, убирать, выхаживать и воспитывать детей и тд? тоже жена? пардон, а что тогда будет делать муж? с утра вставать на все готовое, есть готовый завтрак, одевать чистую и наглаженную одежду, потом идти на работу, после приходить на все готовое и сидеть перед телеком или инет? а лучше в пивнушке с дружками? а жена с самого утра и до позднего вечера пахать(работа, готовка, магазины продуктовые и тд)? ваши красивые словечки про любовь и души лишь приятные моменты. есть быт. всем хочется кушать, одеваться, обуваться и снова тд. всегда были мужские и женские обязанности. вы готовы выполнять свои на 100% и еще мужские.а ваш муж уже свои обязанности на 100% выполнять не будет, а про ваши скажет: не мужское это дело тряпкой половой махать и детям сопли с грязным задом подтирать. такие женщины до брака выглядят шикарно, в браке вымотанные, разлезшимися ***** в растянутых халатах. это не для меня. рядом хочу видеть НАСТОЯЩЕГО мужчину, а не название.

Ирусик
#205

"это не для меня. рядом хочу видеть НАСТОЯЩЕГО мужчину, а не название."
сколько эмоций :) ну может быть господь Бог Вас услышал и уже послал ангела во исполнение заказа ;)

Гость
#206
Ирусик

"это не для меня. рядом хочу видеть НАСТОЯЩЕГО мужчину, а не название."
сколько эмоций :) ну может быть господь Бог Вас услышал и уже послал ангела во исполнение заказа ;)

если для вас "заказ", когда каждый человек является тем, кем он должен являться и выполняет те обязательства по жизни, которые должен выполнять - то мне вас жаль. русские мадамы на такой заказ и надеяться не могут ибо не будет его. я, к сожалению, русская, но всегда была такого мнения плюс больше 6 лет провела, можно сказать прожила, в арабском обществе(училась). мне есть с чем сравнить.

Ирусик
#207

"если для вас "заказ", когда " - а для меня заказ как в арабской сказке - сказать "хочу", глядишь и пошло выполняться. Девушка же конкретно сказала - хочу видеть рядом настоящего мужчину, ну и мало ли, может уже исполняется ?
"русские мадамы на такой заказ и надеяться не могут ибо не будет его" ах ни русская я совсем, да и отчего так суровы Вы к русским дамам? Бог не слышит их просьб, Вы об этом?
"я, к сожалению, русская, " а какой национальности Вы хотели бы быть?
"в арабском обществе(училась)" чему научились там ? женщины там, говорят, как за стеной, ежели замужем. В прямом смысле. Защищены, но и ограничены одновременно.

Гость
#208

это прекрасно, что вы угомонились. меньше конкуренция.

я
#209

Первые пару лет активно искала, потом все рвение пошло на спад и теперь (6 лет я одна) я забила. Научилась радоваться другим вещам, кроме мужиков.

Майка
#210
Я взрослая и самостоятельная

Я была в отношениях 6 лет, ушла и чуть больше года одна. Только недавно снова появился секс.
Но раньше мне и не хотелось - слишком болезненный отпечаток оставили предыдущие отношения. Мне 32. Смиряться? Ни за что! Не представляю жизни без мужчины, несмотря на неудачные отношения в прошлом.

А мне 42 и тоже считаю, что мужчины плохо. Расстались с мужчиной и через месяц познакомилась с другим, клин клином как говорится. Легко получилось, человек хороший.
Тут кто-то правильный совет давал, что нужно знакомиться и тогда среди многих будет обязательно ваш.

Андрей
#211

Ищу девушку в Москве до 30 лет для серьёзных отношений, некурящую, не употребляющую часто алкоголь, без пирсинга, без наколок, не любительницу ночных клубов и тусовок, без детей, без лишнего веса (извините).
Мне 31 год, рост 191, вес 81, москвич, добрый, порядочный, скромный, интроверт, многое умею делать, прагматичный. Не курю, алкоголь не употребляю, женат не был, детей нет.
Свои фото пришлю по запросу на 245_789_04@rambler.ru (пробелы между цифрами убрать).

Надинка
#212

Просто нужно понять, что идеальных, без недостатков не бывает( и отпустить ситуацию. Как только вы это сделаете, он найдеться)))) и хороший, и по возрасту подойдет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: