Гость
Статьи
Богатый мужчина

Богатый мужчина

В общем стояла я как-то на остановке, ждала маршрутку. Вдруг подъехал лексус, просто мега крутой, мужчина лет на 15 старше меня предложил подвезти до метро. Я согласилась. В итоге после того как он меня довез, мы сидели и общались часа 2 в машине, в итоге он взял мой номер, через недели две написал сообщение и мы начали переписываться, и вот тут он меня ошарашил своей не грамотностью,например, он делает вот такие ужасные ошибки "пожываеш" "всьо" и т.д (Вообще не переношу такого) Хотя когда мы общались в живую, он показался мне достаточно умным. Я задумываюсь, стоит ли с таким вообще связываться? Мне кажется что богатые мужчины не могут делать такие ужасные орфографические ошибки. Может быть он шофер? Или напрокат машину взял или еще что... Как думаете?

Настя
90 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Скорее всего шофер какой-нибудь
Не может богатый чел быть неграмотным быдлом..ну в 90% случаев по крайней мере точно. За всех говорить не буду, а то накинутся на меня овчарки сейчас

Гость
#2

Странно, что через 2 недели только написал. Мне в тот же вечер мой написал. Мы на след день не могли встретиться, так он мне и написал и позвонил. А он вам встретиться предлагал? Сколько вам лет?

китти
#3

Он вполне может быть водителем, со мной такое было. Мужчина на мерсе s класса, но там я по стилю общения заподозрила, и по активности его, писал вечно, фотки отправлял. Я подумала, у занятого человека нет на это времени.

Мика
#4

Общаюсь с тремя депутатами, любовница 1 из них..) так вот, у него своя фирма, и он пишет НЕ ГРАМОТНО! Порой его смски меня убивают.. Вся документация на работе составляет мы не им, разумеется) ездит на АМО и все в порядке.. Конечно я сама непонимаю, как могут политики быть безграмотными.
Так что не обязательно водитель он ;)

Гость
#5

Ничего странного, богатые люди тоже могут быть безграмотными, у меня друг, ну оочень состоятельный мужчина пишет Египед и Париш..)

Гость
#6

Муж моей подруги, тоже грамотностью не отличается, а что взять, даже аттестат в школе не получил, вышел со справкой прослушал....и тем не менее сейчас очень успешный человек

Гость
#7

Девочки, такие мужчины - однозначно *****, с низкой культурой. Даже если они богаты - это богатство криминальной/ сомнительной природы.

Анна
#8

Номер лексуса запомнили? Если есть знакомый гаишник попросите пробить на кого машина зарегистрирована.

Гость
#9

Обладатель лексуса - необязательно богат, это может быть кредитная машина, а владелец вполне может снимать квартиру или даже комнату)

Мика
#10
Гость

Девочки, такие мужчины - однозначно *****, с низкой культурой. Даже если они богаты - это богатство криминальной/ сомнительной природы.

Да! Поддержу Вас) мой политик не без криминала достиг высот.. Ежемесячно отстегивает неким личностям..,

Гость
#11

Автор, Вы из очень бедной семьи? Для Вас авто - показатель богатства?)

Гость
#12
Мика

Да! Поддержу Вас) мой политик не без криминала достиг высот.. Ежемесячно отстегивает неким личностям..,

Мика, а Вы не боитесь связываться с подобным полукриминальным типом?
Я не хочу читать Вам мораль, сама нацелена на встречу с успешным, но от подобного варианта отказалась именно из-за нечистоты биографии)

Гость
#13

А почему она должна бояться???

Гость
#14

эта жи Лексуз!!!

китти
#15
Гость

Обладатель лексуса - необязательно богат, это может быть кредитная машина, а владелец вполне может снимать квартиру или даже комнату)

Как же задра.ли эту вумановские сказочницы о мужчинах на лексусах из коммуналки. Не несите чушь!

Гость
#16

Лексус,да мужичёк в кредитах весь.

Гость
#17
китти

Как же задра.ли эту вумановские сказочницы о мужчинах на лексусах из коммуналки. Не несите чушь!

китти

Как же задра.ли эту вумановские сказочницы о мужчинах на лексусах из коммуналки. Не несите чушь!

Лично знаю такого типа. Снимает комнату. Черный лексус)

Гость
#18
Гость

А почему она должна бояться???

Могут застрелить его и ее, как свидетельницу.
Либо криминальные замашки - впадет в немилость, он сам порешит..

китти
#19
Гость

Обладатель лексуса - необязательно богат, это может быть кредитная машина, а владелец вполне может снимать квартиру или даже комнату)

Мужик,имеющий лексус, по любому не нищеброд, другое дело, насколько он обеспечен, тут может быть и так, что на лексус накопил или одолжил чутка, а может быть он эти лексусы может пачками покупать. Но то, что он не нищеброд из съёмной комнатухи - это точно

V
#20

А мне вот интересно как можно сесть в машину НЕ знакомого человека? Это какой глупой нужно быть?

китти
#21
Гость

Лично знаю такого типа. Снимает комнату. Черный лексус)

Какой там лексус? лексус лексусу рознь. Может модель прошлых лет б/у?

Гость
#22
китти

Мужик,имеющий лексус, по любому не нищеброд, другое дело, насколько он обеспечен, тут может быть и так, что на лексус накопил или одолжил чутка, а может быть он эти лексусы может пачками покупать. Но то, что он не нищеброд из съёмной комнатухи - это точно

Наивная. Есть масса мужчин, любящих пустить пыль в глаза. Понты - это наше всё)

китти
#23
V

А мне вот интересно как можно сесть в машину НЕ знакомого человека? Это какой глупой нужно быть?

Кстати, да. Фиг бы села

Гость
#24
китти

Кстати, да. Фиг бы села

А если бы изнасиловал и выбросил?

китти
#25
Гость

Наивная. Есть масса мужчин, любящих пустить пыль в глаза. Понты - это наше всё)

Понимаете, если у человека денег нет - то как бы он не хотел пустить пыль в глаза, у него НЕТ денег. А как человек без денег купит дорогую тачку? Кто ему даст кредит? На тойоту королу может ещё и дадут, и то, не факт.

китти
#26
Гость

А если бы изнасиловал и выбросил?

я ж пишу, что не села бы) Именно потому что такая мысль проскакивает в моей голове. И если выбросил, это ещё лайт, а вот если в лесу закопает.. Короче, жуть, не стоит об этом

Мика
#27

Он меня еще шилопопит (( Но зато на мафынке)

Гость
#28
Гость

Девочки, такие мужчины - однозначно *****, с низкой культурой. Даже если они богаты - это богатство криминальной/ сомнительной природы.

Не всегда, в основном связи, хорошая сообразительность, ловкость.., что значит для Вас криминал? Если что проплатил кому-то за тот же тендер криминал, то тогда да...., но сейчас в большом бизнесе всегда так..

Гость
#29

Китти, про НЕТ денег) есть варианты со средним достатком, но не богатством, но понтами)

Гость
#30

Девочки, НЕ ведитесь на машины!
Это приманка для бедных. Вспомните случай с участницей дома-2 Аплекаевой.

китти
#31
Гость

Китти, про НЕТ денег) есть варианты со средним достатком, но не богатством, но понтами)

ну да, я ведь писала, что этот человек не нищеброд. Так ведь средний достаток не есть нищебродство. Поэтому средний, а скорее всего всё же чуть выше среднего доход, может быть.

китти
#32

Я один раз в оку села, думала, в макдаке накормят, а меня пусиком грязным накормили в лесу((

Мика
#33

Кто то мной представляется, мда))
нет не боюсь, пусть переживает его семья. Как можем коспирируемся, когда он домой едет после нашей встречи-собственно ручно стираю в его телефоне звонки за день и смс мне.. Короче, беспокоюсь сразу за всех и вся) Стираю лишнее!

китти
#34
Гость

Девочки, НЕ ведитесь на машины!
Это приманка для бедных. Вспомните случай с участницей дома-2 Аплекаевой.

Вот и я вспомнила этот случай. Но у меня с близкой знакомой кое-что подобное случилось. Жива, правда, осталась, но урок получен страшный...

Гость
#35
китти

ну да, я ведь писала, что этот человек не нищеброд. Так ведь средний достаток не есть нищебродство. Поэтому средний, а скорее всего всё же чуть выше среднего доход, может быть.

Мы здесь говорим о категории богатый- небогатый.
Средний достаток - НЕбогатый. Тут может быть и съемное жилье разных модификаций.

Мика
#36
китти

ГостьДевочки, НЕ ведитесь на машины!

Это приманка для бедных. Вспомните случай с участницей дома-2 Аплекаевой.
Вот и я вспомнила этот случай. Но у меня с близкой знакомой кое-что подобное случилось. Жива, правда, осталась, но урок получен страшный...

Простите, а что с ней случилось?

китти
#37
китти

Я один раз в оку села, думала, в макдаке накормят, а меня пусиком грязным накормили в лесу((

я тут популярна, что уже от моего имени пишут?

Гость
#38
Мика

Кто то мной представляется, мда))
нет не боюсь, пусть переживает его семья. Как можем коспирируемся, когда он домой едет после нашей встречи-собственно ручно стираю в его телефоне звонки за день и смс мне.. Короче, беспокоюсь сразу за всех и вся) Стираю
лишнее!

Мика, а Вы не думаете, что делаете больно его жене?

китти
#39
Мика

киттиГостьДевочки, НЕ ведитесь на машины!



Это приманка для бедных. Вспомните случай с участницей дома-2 Аплекаевой.

Вот и я вспомнила этот случай. Но у меня с близкой знакомой кое-что подобное случилось. Жива, правда, осталась, но урок получен страшный...

Простите, а что с ней случилось?

Привез её в свой загородный дом (они там часто отдыхали), там случился конфликт на пустом месте, очень сильно избил её, несколько дней не выпускал, грозился закопать, в итоге вышвырнул в лесу, предварительно взяв расписку о том, что она с лестницы упала и к нему нет претензий, и пригрозил молчать. И причем до этого, заметьте, они общались , встречались. Т.е. не незнакомый человек был.

Мика
#40
Гость

МикаКто то мной представляется, мда))

нет не боюсь, пусть переживает его семья. Как можем коспирируемся, когда он домой едет после нашей встречи-собственно ручно стираю в его телефоне звонки за день и смс мне.. Короче, беспокоюсь сразу за всех и вся) Стираю

лишнее!
Мика, а Вы не думаете, что делаете больно его жене?

Если бы знала, что я у него одна, то думала бы. А так - нет....Она знает про гулянки его, просто терпит ради денег, меринов, коттеджов и 3-оих детей.

Гость
#41

Не осуждаю автора, сама по молодости и дурости " велась" на машины..
Бог меня хранил.. Девочки, не будьте *****. Многие мужики думают так: раз в машину села, значит, не в первый раз..((

Гость
#42

Девушки, глупенькие. Не садитесь в машины к незнакомым дядям. Тем более если у дяди есть связи, а с головой не дружит - всякое может быть. У нас в городе был такой случай - на глазах у всех девушка села в тачку и уехала. В результате её потом нашли в лесу ближайшем. Многие в милицию ходили, говорили -мы все видели как она к нему с таким то номером села в машину. К знакомым сотрудникам обращались - они все говорили одно и тоже - он не отрицает, покатались, я её на дороге потом высадил, что там дальше не знаю, не мое дело. Так и замяли.
Будьте осторожны, пожалуйста!

Гость
#43

КоттеджОВ - это сильно)

Мика
#44
Гость

КоттеджОВ - это сильно)

Коттеджей) Спешу! Извольте уж)

Гость
#46

***** местные тут советов надавали автору-птушнице,особенно понравилось пробить машину по номеру.А что тебе это даст!?Если его это ведро,а таёта-это ведро!То будешь ему сосать,а если не на него оформлена,то сосать ему не будешь?)))Так же повеселила озабоченность автора по поводу грамматике,тебе какое дело вообще?Ты прoбл.дь позорная в машины прыгаешь кому попало,жаль только что не к маньякам-насильникам.

Ищу москвичку с квартирой
#49

Ко мне вот на роллс-ройсе столько богатых женщин подъезжало. Я им всем отказываю. Достали уже.

Настя
#50
Гость

Обладатель лексуса - необязательно богат, это может быть кредитная машина, а владелец вполне может снимать квартиру или даже комнату)

Улица, на которой он живет, находится в очень элитном районе, не думаю, что снимает. Рассказывал, что год назад купил квартиру в Ялте. Постоянно рассказывал о странах, в которых побывал. О политике, финансах. Сказал что в банке работает. Все звучало очень правдоподобно, без понтов. Кто знает, что правда, что нет..