Гость
Статьи
Проверка искренности …

Проверка искренности мужчины в его чувствах и намереньях

Сообщите ему о своих чувствах, и наблюдайте в каком направлении он продолжит или начнет двигаться... Мужчину искреннего порадует и он будет уверенно двигаться к вам, сомнения отпали, можно любимую даже на руках носить, во всяком случае вы почувствуете, что отношения стали теплее, в обратном случае реакция соответственно будет противоположной, метания, отдаления и пр. шаги к отступлению. Кто может подтвердить на личном опыте, либо поделится своими размышлениями о подобном шаге, со стороны девушки?

Анел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо, в 99% случаев мужчина сбежит. Не забывайте, мужчины-охотники, а все карты раскрывать ему - зачем? Ему ничего не останется делать. Не надо торопиться с признаниями и форсировать события.

Анел
#3
Гость

имхо, в 99% случаев мужчина сбежит. Не забывайте, мужчины-охотники, а все карты раскрывать ему - зачем? Ему ничего не останется делать. Не надо торопиться с признаниями и форсировать события.

Я говорю об искренности мужчины, имею ввиду, когда свои чувства он раскрыл, но вы сомневаетесь/не доверяете (допустим из-за опыта негативного прошлого)/дуете на воду

evli
#4

Я так делала дважды. Один сливаться начал потихоньку:"я занят,сейчас не успеваю " и пр,а другой хоть и реааально приехать не мог(знаю причины) -уумничкой стал,за что я его ещё больше зауважала и доверять начала. Кто то сказал :"дай человеку власть над собой и посмотришь,как он к тебе относится",ну +- так.но смысл ясен. Так и есть:)

Анел
#5
Мистер-*****

Сосать пробовала?

Пробовала. Все норм. Я со су, он ли жет, дальше че?

Гость
#7
Анел

Я говорю об искренности мужчины, имею ввиду, когда свои чувства он раскрыл, но вы сомневаетесь/не доверяете (допустим из-за опыта негативного прошлого)/дуете на воду

если уже он признался, можно в ответ признаться, думаю, это мало что изменит)

Анел
#8
evli

Я так делала дважды. Один сливаться начал потихоньку:"я занят,сейчас не успеваю " и пр,а другой хоть и реааально приехать не мог(знаю причины) -уумничкой стал,за что я его ещё больше зауважала и доверять начала. Кто то сказал :"дай человеку власть над собой и посмотришь,как он к тебе относится",ну +- так.но смысл ясен. Так и есть:)

Спасибо за то, что поделились) и фраза мне подуше

Анел
#9
Мистер-*****

ну он и писдолис, бгг. Не мужчина, тряпка- ваш муж.

Я сама знаю ху из ху, как знаю и то, что ваша интимная жизнь меня не интересует, с чего бы вам не высунуть нос из моей?

Гость
#11

Думаю, только ничтожный процент людей способен адекватно принять власть над другим человеком, будь то в сфере чувств или какой-то другой еще. В любом случае, даже если тянет на признания ни за что не вываливайте полную силу своих чувств, людей это развращает и они думают, что ноги теперь можно вытирать, никуда не денется. Это не относится ни к женщинам, ни к мужчинам конкретно, среди обоих встречала такой типаж людей - пользовать по полной того, кто вас любит.

Анел
#12
Гость

если уже он признался, можно в ответ признаться, думаю, это мало что изменит)

+ именно вот эта дичь для охотника и потеря интереса в дальнейшем, это мужчины-игроки, считаете их искренними, а намерения открытыми? Мне кажется, этот типаж быстро сольется, стоит только вам начать переть со своим люблююю))

Анел
#13
Гость

Думаю, только ничтожный процент людей способен адекватно принять власть над другим человеком, будь то в сфере чувств или какой-то другой еще. В любом случае, даже если тянет на признания ни за что не вываливайте полную силу своих чувств, людей это развращает и они думают, что ноги теперь можно вытирать, никуда не денется. Это не относится ни к женщинам, ни к мужчинам конкретно, среди обоих встречала такой типаж людей - пользовать по полной того, кто вас любит.

Так вот тоже не пойми что выходит) решать сколько вылить чувств как будете? По реакции партнера? Если не дольете, у него сомнения появятся, в вашей искренности и своей нужности. Наверно нужно любить со всей полнотой, но ноги не позволять об себя вытирать.

Анел
#14
Мистер-*****

А я и не нос в тебя запихнул, а кое-что пониже.

Ну надо же какой фантазер, мысленно хоть в мясо кусок, лишь бы у вас радость от сего процесса была, ну чтобы не без толку, с пользой

Гость
#15

верить бабе наслово? вы что, сбрендили? она сама за себя не отвечает и не уверена, куда её через час занесет в поисках "имоцый".

Анел
#16
Гость

верить бабе наслово? вы что, сбрендили? она сама за себя не отвечает и не уверена, куда её через час занесет в поисках "имоцый".

Однако.) Очевидны потери с обоих сторон)) слово м реакция ж - слово ж реакция м. Меня больше интересует реакция на слово. Вы когда признаетесь смотрите на реакцию вообще или только слушаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: