Гость
Статьи
Хочу подарить …

Хочу подарить парню-другу сертификат на эротический массаж ;)

Хочу подарить своему приятелю, с которым у меня есть флирт, на день рождение сертификат в салон эротического массажа. И выбрать для него самый эротический массаж, чтобы уж по полной программе, ну вы поняли... ;) Хочу, чтобы мой подарок он надолго запомнил ;))))) как думаете, нормальный подарок? он не может воспринять его как намек на сексуальные отношения? Мужчины, вам бы понравился такой подарок?

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
жуля
#1

если парень современный, раскрепощенный, с чувством юмора, то может и оценит такой подарок, а если серьезный, то примет но не пойдет, мы с подругой раз так подарили другу плавки-бикини...выбросил сразу))))

Гость
#2

Или рассердится или посмеется над автором. Кто она такая, чтобы делать подобные подарки? Никто и звать никак.

Гость
#3

я думаю оценит однозначно и должно понравиться ожидал комплект носков получил массаж да еще какой

жуля
#4

я бы не оценила, я хоть и не ханжа , но например, на эпиляцию зоны бикини в жизни бы не пошла, а моя подруга ходит...а эротический массаж это еще круче...да он реально даже стояка постесняется там получить при массажистке...плохая идея

тонац
#5

обидеться подумает что ты давать ему не хочешь

Гость
#6

лучше в своем исполнении
Автор, тут нужно знать вашего приятеля, может быть он у вас брезгливый очень и не захочет, чтобы по нему ерзала, массировала его девушка, которая с другими такие же дела делала) Ну и он также может быть эстетом и массажистка ему может не понравиться

тонац
#7
жуля

я бы не оценила, я хоть и не ханжа , но например, на эпиляцию зоны бикини в жизни бы не пошла, а моя подруга ходит...а эротический массаж это еще круче...да он реально даже стояка постесняется там получить при массажистке...плохая идея

ну... не продержится он час стесняться

тонац
#8
Гость

лучше в своем исполнении
Автор, тут нужно знать вашего приятеля, может быть он у вас брезгливый очень и не захочет, чтобы по нему ерзала, массировала его девушка, которая с другими такие же дела делала) Ну и он также может быть эстетом и массажистка ему может не понравиться

автор наверно не знает что собирается подарить...
самый эротический массаж в салоне это когда голая массажистка трется о парня и дергает ритмично за всякие выступающие части тела пока не наступит момент "максимального расслабления" ну или 1 час если он стеснительный очень или пьяный в хлам...

реальный пацан)
#9

конечно он принимает это как намек на секас.

Андрюха Питерский
#10

*** трущаяся сиськами о меня с пеной... Увольте'с.. Надеюсь что он швырнет вам сертификат в так сказать лицо.

Гость
#11
Андрюха Питерский

*** трущаяся сиськами о меня с пеной... Увольте'с.. Надеюсь что он швырнет вам сертификат в так сказать лицо.

Ты неправ, друг!

Гость
#12

Автор, тут нужно знать вашего приятеля, может быть он у вас брезгливый очень и не захочет, чтобы по нему ерзала, массировала его девушка, которая с другими такие же дела делала) Ну и он также может быть эстетом и массажистка ему может не понравиться
автор наверно не знает что собирается подарить...
самый эротический массаж в салоне это когда голая массажистка трется о парня и дергает ритмично за всякие выступающие части тела пока не наступит момент "максимального расслабления" ну или 1 час если он стеснительный очень или пьяный в хлам...[/quote]


че правда????фуууууу, я бы тоже побрезговала чтоб меня трогала та, которая до этого перетрогала кучу грязных мужикрв....а может она болеет чем то......фу

Гость
#13

Я думаю, что это очередная разводка,потому как мне сложно представить, что есть на свете такие д.у.ры,как автор

Гость
#14

лучше сразу п р о с т и т у т к у ему закажи и оплати! больше заценит!

UML
#15

Ох ты ж гребная лодка.

Sherfik
#16

а если он не хочет, чтоб его там трогала незнакомая женщина? Башкой-то думать надо, а не только в неё есть.

Гость
#18

Я ходил, и по возможностис удовольствием схожу!!

Гость
#20

тебя то он вряд ли запомнит,ведь массаж будешь делать не ты...

Игорь (массажист)
#23

Автор, здесь можно поэкспериментировать )))
Девушки, если вы хотите подарить своему мужчине аналогичный подарок, то можно сделать следующее: если ваш парень не ханжа, то приглашайте массажиста из проверенной конторы. Он будет делать вам интимный массаж в присутствии МЧ, 1-1,5 часа, парень может учиться и параллельно вас массировать :) Потом массажист уйдет, а вам бурная феерия обеспечена! ))
Например, www.lady-massage.ru

#20

Сосут они там, а не трутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: