Гость
Статьи
МЧ хочет, чтобы я …

МЧ хочет, чтобы я носила сарафаны. help!

Как реагировать на то, что мужчина настаивает на ношении мною сарафанов? У меня есть 1 в гардеробе, больше я не хочу, но он требует ехать с ним, чтобы купить сразу несколько. Если что, мне - 24, ему - …

Авторесса
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

имела ввиду, что не считаю, что желание мужчины видеть автора в сарафане (платье) как-то отражает разницу в поколениях. Сейчас все и молодые и взрослые носят платья летом, другое дело, что платья на брительках (то есть самый насотящий сарафан) возможно не каждая наденет, так как кто-то постесняется спину оголить, кто-то из-за кожи и т.д.

Гость
#52
Гость

конечо он хочет рядом женщину видеть и наслаждаться глядя на нее!!!!он же не мальчик , возраст, автор не будь *****, вокруг много конкуренток в платьях и на шпильках!!!!а вы себя в мужика превратили....а ваш парень видать хороший раз уже детскую делает, видать думает о будущем и о семье, смело идите и покупайте платья, вам самой понравится быть женственной и красивой!!! господи...ну почему вот таким к у р а м везет с мужиками, а мне нет?!!!!!

что за мужик у которого своей хаты нет? и пойдёт жить к автору примаком..да ещё жениться не собирается.. ну ну мечтайте

Крошка Жыводёр
#53
Гость

что за мужик у которого своей хаты нет?

Кстати, действительно. Мужик без квартиры - ваще не мужик.
Ну а баба без приданого в виде квартиры - и не баба, а так...

Гость
#54

Да какие там разные вкусы, все мужчины во вкусах примерно одинаковы.Вернее так :одинаковы во вкусах мужчины,выбирающие тебя:))) У меня были мужчины и старше и ровесники, и моложе, все любили платья( всё равно какие, лишь бы платья), длинные тёмные волосы, трусы определённой формы:))), чёрные чулки, и жёлтый цвет.Да каблуки почему- то никто не требовал, мало того, когда я понимаешь ,старалась напяливала, они даже никакой реакции.Только ,если какие-нибудь необычные сапоги

Авторесса
#55
Гость

да ещё жениться не собирается.. ну ну мечтайте

Почему не собирается??? Собираемся расписываться.

Гость
#56

Бедный мужик. Он все правильно делает.
Если бы он хотел видеть рядом с собой мужика, он бы стал геем. Автор, носите платья!

#57
Гость

Бедный мужик. Он все правильно делает.
Если бы он хотел видеть рядом с собой мужика, он бы стал геем. Автор, носите платья!

И тем самым, каждый раз доказывайте ему, что он всё ещё молод и востребован. Мужик в 36, ищущий приключений с молоденькой девчонкой, не только не вызывает доверия, а сам ещё является ребёнком. Автор через лет 5 загнётся из-за него.
Плавали-знаем.

Гость
#58

а по-моему, красиво...
http://img1.wildberries.ru/big/new/500000/502057-1.jpg
http://img1.wildberries.ru/big/new/200000/207941-1.jpg

лУна
#59

Автор,я вас прекрасно понимаю. Встречалась с мужчиной намного старше себя, он тоже всегда спрашивал, почему я не ношу сарафаны. А если мы шли по улице и он видел девушку в сарафане, то показывал мне на неё и спрашивал, почему я такие не ношу. Я ношу только джинсы, брюки и шорты - в моем гардеробе нет юбок, платьев и уж тем более сарафанов)) На все его уговоры надеть что-то более женственное я ему отвечала: нравятся сарафаны - сам их и одевай, или иди и познакомься с этой девушкой, раз она тебе так понравилась. Из-за этого ругались сильно. Расстались по другой причине, моя инициатива была. Всё-таки не каждая согласится на отношения с мужчиной, который значительно старше. Сейчас начинаю новые отношения, разница как и у вас - я ему сразу заявила, что не ношу всю эту женскую дребедень, он не огорчился, сказал, что не это главное. Если для него ваш внешний вид важнее содержимого в голове - отправляйте его куда подальше

Жаклин
#60

Мужчина в 36 должен выбирать женщину около 36, а не молоденькую. Он свой первый тайм отыграл. Скоро пенсия. Молодым-молодые, а зрелым - зрелые тети.
А то, что до сих пор у него нет ни семьи, ни детей, говорит либо о его дефектах воспитания, внешности, интеллекта (никому не был нужен), либо о разгульном образе жизни и нежелании жениться (при этом неизвестно, сколько у него бастардов на стороне). Я бы не стала с таким связываться.
Но это уже личное дело каждого.
Что касается сарафанов, то суперстильный и суперкрасивый принц имеет право высказывать пожелания (не требования) о внешнем виде своей половинки. А рядом с простым дядей без особых внешних данных можно и в спортивном костюме находиться.

Гость
#61

мужчина хочет быть вместе с женой, а не с мужичкой в штанах и поганых шортах.

Женщина должна носить платья, юбки, сарафаны, легкие женственные ткани, а не ходить, как маляр, в джинсовке

На женщине 24 лет вижу легкий шифоновый сарафан, можно самой сшить из натуральной ткани, любой расцветки

Алиса
#62
Жаклин

Мужчина в 36 должен выбирать женщину около 36, а не молоденькую.

Посмеялась. Еще ни разу не видела, чтобы в 30+ мужчина выбирал ровесницу. Хотя был случай в знакомой семье - познакомили родители 34 мужика с 33 летней, но там были какие-то династийные заморочки. Ааа, ещё бывшая профессиональная модель, работающая на выставках от нашей организации, вышла за менеджера-трейдера, который на два года моложе её был. Но это скорее исключения.

лУна
#63
Гость

мужчина хочет быть вместе с женой, а не с мужичкой в штанах и поганых шортах.

Женщина должна носить платья, юбки, сарафаны, легкие женственные ткани, а не ходить, как маляр, в джинсовке

Если женщинам нравится ходить в юбках и ловить на себе взгляды таджиков и *****, которые вас глазами раком наклоняют - пусть ходят. Женщина никому ничего не должна, и если мужику баба нужна только для выгула и показа, то он и будет настаивать на определенной одежде. Нормальный мужик никогда не заставит свою любимую носить определенную одежду - потому что ему будет чихать на это. Но сейчас нормальных мужиков почти и не осталось, также как и баб - ***** *****. Юбку наденут, а про мозги забудут

Гость
#64

видимо он хочет чтобы вы были более нежной, милой
баба в спецовке это ... ну как бы рабочая лошадь
а в платье - прынцесса!

BlackKat
#65

у меня с мужем точно такая же разница в возрасте, он практически сразу спросил ношу ли я юбки/платья/сарафаны, я ответила, что летом и весной только их и ношу (познакомились мы поздней осенью). и сейчас когда я одеваю юбки, он специально идет сзади и рассматривает ноги и попу, ну и что в этом плохого?))) но не настаивает на ношении определенной одежды, это не правильно

Алиса
#66

Тут может быть несколько вариантов:
1) Он много лет представлял свою будущую жену, подсознательно она (вы) являлись ему в таком виде.
2) В 36 он уже не 20-30 летний сосунок, готовый *** всё, что движется.
С мужем хожу в юбках, на работу в брюках.

#67
Жаклин

Мужчина в 36 должен выбирать женщину около 36, а не молоденькую. Он свой первый тайм отыграл. Скоро пенсия. Молодым-молодые, а зрелым - зрелые тети.

Хpенасе "скоро пенсия", 25 лет ещё =))) да чоужтам, после 30 мужику полагается завернуться в саван и ползти на кладбон =)
Автору - поддержу комментарии, что мужчина просто хочет вас видеть женственной, это нормальное абсолютно желание и не надо его в тираны записывать. Я до недавнего времени (а мне 28) не вылезала из джинс-кроссовок-маек-толстовок, каблуки никогда в жизни не носила (не из-за роста (177 см), а из-за того, что была уверена в том, что это аццкое неудобство). Муж никогда особо не высказывался насчёт моих шмоток, но тут по весне его как-то шарахнуло (забавно, что сие произошло незадолго до как раз его 36-летия), начал вздыхать, что я свою красоту прячу под этим унисексом и как было бы здорово, если бы я платья-каблучки начала носить. Я подумала - а чего бы и не попробовать, последний раз платье на школьный выпускной надевала, может и правда пойдёт. И знаете, я тааааак ему благодарна! Я просто преобразилась в этих вещах, почувствовала себя такой нежной и женственной, просто влюбилась сама в себя по уши :)) Каблуки вообще оказались фигнёй, на второй день бегала как сайгак на них, главное подобрать удобную колодку и у меня сейчас осенние ботильоны на 9 см каблуке удобнее любых кроссовок. Отношения с мужем всколыхнулись просто очешуенно )))) он сказал что прям в примерочной на меня захотел наброситься, как в платье увидел, аж в глазах от возбуждения потемнело :)) . Дома теперь тоже в платье хожу, раньше футболка-спортивные штаны. Напомню - я всю сознательную жизнь исповедовала спортивный стиль везде (ну кроме официальных мероприятий, там брючные костюмы), но теперь за уши от платьев-туфелек не оттащить :) Попробуйте, вдруг вам тоже понравится! А не понравится - всегда можно влезть обратно в джинсы и сказать, что вам некомфортно в юбке.

Совушка
#68

Это ваше решение в чем ходить.

Гость
#69

Фанат педодеда?))))

Гелла
#70

Да все просто. У тебя в гардеробе из платьев/юбок только 1 сарафан. Один!!! Вот увидел он его, ему понравилось, поэтому хочет именно сарафаны тебе купить. То же мне условие. Я чулки ношу, потому что вижу как его глаза горят, а тебе платья носить в лом!

Гелла
#71
Брэдшоу

ГостьБедный мужик. Он все правильно делает.

Если бы он хотел видеть рядом с собой мужика, он бы стал геем. Автор, носите платья!
И тем самым, каждый раз доказывайте ему, что он всё ещё молод и востребован. Мужик в 36, ищущий приключений с молоденькой девчонкой, не только не вызывает доверия, а сам ещё является ребёнком. Автор через лет 5 загнётся из-за него.
Плавали-знаем.

А что, 36 лет - уже всё, старик? Мой мч в 36 выглядит получше 90% 25-летних. Да и кому нужны эти сопляки. Плавали-знаем...

Гость
#72

А кокошник к сарафану не заставляет носить?

Гость
#73
Танка

Хочу мороженое с Викторией!

тоже люблю)

Гость
#74
Гость

Да какие там разные вкусы, все мужчины во вкусах примерно одинаковы.Вернее так :одинаковы во вкусах мужчины,выбирающие тебя:))) У меня были мужчины и старше и ровесники, и моложе, все любили платья( всё равно какие, лишь бы платья), длинные тёмные волосы, трусы определённой формы:))), чёрные чулки, и жёлтый цвет.Да каблуки почему- то никто не требовал, мало того, когда я понимаешь ,старалась напяливала, они даже никакой реакции.Только ,если какие-нибудь необычные сапоги

У меня тоже совпало кое что из вашего списка.По моей скромной статистике,это:длинные темные волосы,трусы определенной формы(стринги),каблуки тоже любят(высокие парни)...платья или нет,как то не особо замечали.Но знала одного,помешенного на платьях.

Авторесса
#75
Гость

трусы определенной формы(стринги)

А мой не любит стринги. Ему кружевные хипстер и спортивные нравятся. Хотя, может, от фигуры зависит.

Гость
#76
Авторесса

Как реагировать на то, что мужчина настаивает на ношении мною сарафанов? У меня есть 1 в гардеробе, больше я не хочу, но он требует ехать с ним, чтобы купить сразу несколько. Если что, мне - 24, ему - 36 лет, встречаемся 1,5 года, думаем о ребенке. Сейчас он занят ремонтом детской в нашей (моей) квартире, поэтому пока не пристает с этим, но какой аргумент мне потом привести против этого?

Нуу если вы у него на содержании настолько, что с вами так обходятся - значит поезжайте за сарафанами )))) гы

Гость
#77

с кокошником? или с паневой?

Гость
#78

У меня муж тоже не хочет носить сарафаны, а они ему так идут. Неужели ему так трудно хоть иногда услаждать мой взор? Как его убедить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: