Гость
Статьи
зачем мужчине в 46 лет …

зачем мужчине в 46 лет ребенок?

Мне 27, ему 46. Хочет ребенка. Зачем ему в таком возрасте пеленки? У него дочь есть, ей 20. От первого брака.

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты.

Гость
#2

а чтоб не сбежала )))

Гость
#3

Чтобы вы всегда при нем были. Он женат?

чуваг
#4

хочет радиоуправляемый вертолет

Гость
#5

мой тоже в 39 хотел, лапшу вешал, сейчас ему 43 - и ему на самом деле ничего не надо, ни семья ни дети

Ольга
#6

Удержать хочет молодую таким образом, к себе привязать. А вам то зачем ребенок от старого? У него уже и простатит, и куча хронических мочеполовых инфекций - высокий риск, что ребенок будет неполноценным. Рожать надо от молодого, сильного и красивого

Гость
#7

Ну надо же любовнице лапшу на уши навесить.

Гость
#8

Это автор. Он не женат. А почему сразу ***?

МаняПулятор
#9

Ну Табаков, Кончаловский, Дунаевский - кого там еще тянуло на наследников?

чуваг
#10
Гость

мой тоже в 39 хотел, лапшу вешал, сейчас ему 43 - и ему на самом деле ничего не надо, ни семья ни дети

настоящий мужчина 2 раза не предлагает

Гость
#11
Гость

Это автор. Он не женат. А почему сразу ***?

Потому что гладиолус. Вы что не знаете логику местных бабeней?

Ольга
#12

В 46 лет у мужиков климактерический возраст и они начинают стремительно увядать. Вылазят все их болячки, внешний вид ухудшается, характер становится сварливым и занудным, эрекция резко ослабевает. Сделав ребенка он хочет себе показать, что еще мужик хоть куда. Однако через 10 лет это уже будет дед предпенсионного возраста со всеми страческими проблемами, а вы будете к нему привязаны, имея маленького ребенка. И уйти от него будет проблематично.

Так что рожать от такого имеет смысл только если он состоятельный и вы и ваш ребенок получат право на долю его имущества. А если это какой-нибудь средненький менеджер с двухкомнатной квартирой, то игра не стоит свеч.

Гость
#13

Вы странная, если его слова перевести на понятный язык, то получится- я тебя оплодотворю, перед друзьями орлом буду:), а пеленуи распашонки и прочее - это все твое. Мужики за редким исключением вообще помогают с ребенком, он с утра на работу ушел, а ты крутись как хочешь целый день одна да и пожрать прибрать не забудь.

Гость
#14

А чтр, правда внешний вид сильно сдает??????

Гость
#15

Вопрос надо ставить зачем тебе ребенок от старпера.

Ольга
#16

В 46 лет уже морщины, волосы из ушей и из носа, старческий запах, несвежее дыхание, грибки на ногах, инфекционный простатит, варикозное расширение вен - это самый минимальный набор самого здорового престарелого мужика.

Гость
#17
Ольга

Удержать хочет молодую таким образом, к себе привязать. А вам то зачем ребенок от старого? У него уже и простатит, и куча хронических мочеполовых инфекций - высокий риск, что ребенок будет неполноценным. Рожать надо от молодого, сильного и красивого

Вот что за глупости? Моему мужу 47, никаких перечисленных болячек у него нет и не было никогда.

Гость
#18
Гость

Вы странная, если его слова перевести на понятный язык, то получится- я тебя оплодотворю, перед друзьями орлом буду:), а пеленуи распашонки и прочее - это все твое. Мужики за редким исключением вообще помогают с ребенком, он с утра на работу ушел, а ты крутись как хочешь целый день одна да и пожрать прибрать не забудь.

Ну дык, тоже на работу сходи, ***.

Ольга
#19

Просто он у уролога и венеролога не проверялся и все это будет обнаружено уже в запущенной стадии.

Гость
#20
Гость

Вот что за глупости? Моему мужу 47, никаких перечисленных болячек у него нет и не было никогда.

А вам сколько лет?

Гость
#21
Гость

А вам сколько лет?

Мне 43. Вы Дж. Клуни видели? У кого повернётся язык назвать его старпером?

Ольга
#22

Клуни, с его миллионами, издалека выглядит хорошо. Но все равно никуда не денешь тяжелый старческий запах изо рта, дряблое тело, и вялый сизый член. Это мы еще не знаем, какие у него анализы и медциснкие проблемы

Гость
#23

Этотавтр. Клуни вообще мечта.
Мне всегда мужчины старше нравились. Это осознанный выбор. У меня и первая любовь- 44 года)

Ольга
#24

Да просто Вы безотцовщина или отец был неласковый, может алкаш. Вот и ищите "отца".

Гость
#25
Ольга

Просто он у уролога и венеролога не проверялся и все это будет обнаружено уже в запущенной стадии.

Оля, не знаю как насчет урологов-венерологов, но Вам - срочно к психиатру.

Гость
#26

Это автор. Да, в семье были проблемы в детстве. Сама понимаю, что с этим связано. Вижу в них надежность, опору и защиту

Гость
#27
Гость

Мне 43. Вы Дж. Клуни видели? У кого повернётся язык назвать его старпером?

У Клуни миллионы, лучшие клиники и блат, плюс образ жизни последние *дцать лет по высшему разряду, вы-то с вашим муженьком к нему каким боком? Да и даже он не застрахован ни от чего, даже деньги далеко не все решают.

Гость
#28
Ольга

Клуни, с его миллионами, издалека выглядит хорошо. Но все равно никуда не денешь тяжелый старческий запах изо рта, дряблое тело, и вялый сизый член. Это мы еще не знаем, какие у него анализы и медциснкие проблемы

О, Ольга, Вы видели член Клуни?! :-))) А по теме - я не знаю, сколько Вам лет, но поверьте, после 40 тоже есть жизнь, а не доживание. Правда, не у всех. Но то, о чём написали Вы - возможно так и есть, но после 60 лет и не раньше. В наше время люди стареют гораздо позже. У меня бабушка вышла 2 раз замуж в 69 лет и, подозреваю, этот брак не был платоническим.

Ольга
#29

Женщина, это обычная медицинская статистика. Аденома предстательной железы, простатит, у мужчин за 40 лет как минимум у 60%. Простатит в основном инфекционного характера - как следствие запущенных венерических заболеваний, которые перешли в хроническую стадию. Жены этих мужчин также страдают проблемами мочеполовой сферы и постоянно лечатся у гинеколога. У них циститы, воспаление придатков и т.п. - это тоже следствие хронических сексуально-трансмиссивных заболеваний.

Ольга
#30

Автор, ошибочность ваших рассуждений в том, что вы ищите в старперах отцовскую любовь и защиту - то, чего вам не хватало. Но ее вы не получите. Вместо отца у вас будет просто стареющий самец, который захотел молодого тела. Он будут вас страшно ревновать, пилить, доставать своими немощными ласками, и в итоге вы только заработаете невроз от постоянной сексуальной неудовлетворенности. У стариканов очень скверный характер. И к жене они относятся совсем иначе, чем к дочке

Гость
#31
Ольга

Женщина, это обычная медицинская статистика. Аденома предстательной железы, простатит, у мужчин за 40 лет как минимум у 60%. Простатит в основном инфекционного характера - как следствие запущенных венерических заболеваний, которые перешли в хроническую стадию. Жены этих мужчин также страдают проблемами мочеполовой сферы и постоянно лечатся у гинеколога. У них циститы, воспаление придатков и т.п. - это тоже следствие хронических сексуально-трансмиссивных заболеваний.

Ну вот мне 43 года, нет никаких заболеваний женской сферы. Меня обо**али в другой ветке, но я повторюсь - мы ещё только лпанируем иметь второго ребёнка, старшему 10. Так что болезни тоже не у всех.

Гость
#32
Ольга

Женщина, это обычная медицинская статистика. Аденома предстательной железы, простатит, у мужчин за 40 лет как минимум у 60%. Простатит в основном инфекционного характера - как следствие запущенных венерических заболеваний, которые перешли в хроническую стадию. Жены этих мужчин также страдают проблемами мочеполовой сферы и постоянно лечатся у гинеколога. У них циститы, воспаление придатков и т.п. - это тоже следствие хронических сексуально-трансмиссивных заболеваний.

А вы относитесь к тетям у которых уже с молодости мастит гнойный, вечная молочница, плохие в пломбах зубы, венозная сетка, перхоть , плохая кожа. И вы ведь страдаете этим с раннего возраста. Неужели на вас нашелся желающий? А, еще фригидность забыла и вялые сморщенные губы, малые))

Ольга
#33

Что, зацепило Вас так? Это всего лишь сухая медстатистика, ничего личного.

Гость
#34
Ольга

Что, зацепило Вас так? Это всего лишь сухая медстатистика, ничего личного.

Дадада!!! Мой знакомый травматолог уверен, что у всех людей по два перелома.

Ольга
#35

Бывают хорошо сохранишиеся старички - но это очень состоятельные люди, следящие за своим здоровьем, регулярно проходящие медосмотры и занимающиеся спортом. И обычно они имеют счастливую семью, а не в холостяках. А типичный престарелый мужик в СНГ, тем более неженатый, сношается со всеми подряд без презерватива, к врачам ходит, если только что-то заболит. Питается неправильно, употребляет алкоголь.

Так что в 45 лет это обычно лысый, пузатый, морщинистый сморчок, с землистой кожей и тяжелым дыханием.. А также с плохими медицинскими анализами - и холестерин, и сахар и весь набор

Гость
#36

А почему они так сильно ревнуют? Ведь если молодая девушка со взрослым, он должен понимать, что она с ним из- за того, что он сильный, уверенный, с деньгами скорее всего. Как можно ревновать к соплякам?

Гость
#37

Чтобы следить за своим здоровьем и заниматься спортом, необязательно быть богатым. Мой отец катался на горных лыжах ещё в 60-е годы прошлого века.

Ольга
#39

В любом случае, даже если это, теоретически, здоровый, спортивный и хорошо сохранившийся мужчина - без лысины, брюха, варикозных вен, пародонтоза, простатита, гайморита и геморроя, с полноценной эрекцией, которая не требует стимуляции, характер у людей в возрасте в любом случае не сахар и только ухудшается. А молодая женщина со стариком тоже быстро увядает.

Гость
#40
Ольга

Что, зацепило Вас так? Это всего лишь сухая медстатистика, ничего личного.

Ну так расскажите о женской статистике, лет так с 25)

Ольга
#41

Так мы говорим тут не о женской статистике, а о мужчинах в климактерическом возрасте

Гость
#42
Ольга

В любом случае, даже если это, теоретически, здоровый, спортивный и хорошо сохранившийся мужчина - без лысины, брюха, варикозных вен, пародонтоза, простатита, гайморита и геморроя, с полноценной эрекцией, которая не требует стимуляции, характер у людей в возрасте в любом случае не сахар и только ухудшается. А молодая женщина со стариком тоже быстро увядает.

Вы своего отца описали? Жаль и вас и вашу мать(((

Гость
#43

Климакс — закономерный в жизни мужчины этап, который наступает обычно в возрасте от 45 до 60 лет.

У мужчин чаще всего развиваются сердечнососудистые нарушения, неврозы. Они дают о себе знать приливами жара к голове, внезапным покраснением лица и шеи, усилением потливости, головокружением. При тяжелом, патологическом течении климакса часто возникает онемение рук и ног, ощущение покалывания кожи, мелькание "мушек" перед глазами. Периодически появляется и подолгу, иногда по нескольку дней, длится головная боль, преимущественно в области затылка и шеи. Некоторые мужчины, прежде мужественные и выдержанные, становятся мнительными, очень раздражительными и бурно, порой неадекватно реагируют на самые обычные жизненные ситуации. Нередко у них пропадает интерес к работе, к прежним увлечениям и появляется подавленность, немотивированная тревога.

Кроме того, у многих в период возрастной перестройки развиваются различные расстройства мочеиспускания. Наиболее характерны учащение мочеиспускания, уменьшение силы мочевой струи, чувство тяжести внизу живота и в паху. Часто это бывает связано с образованием аденомы простаты.

И, наконец, у подавляющего большинства постепенно ослабевает во время климакса половое влечение, нарушается половая потенция. Некоторые пожилые мужчины тяжело переживают это и, пытаясь продлить свою половую активность, вступают в брак или просто ищут временного союза с женщинами, которые намного моложе их. Но нередко оказываются несостоятельными, и это усугубляет их переживания. И, самое главное, такие союзы небезопасны для мужчины. Ведь они требуют от него слишком большого физического напряжения, какое ему уже не по силам, и, бывает, заканчиваются трагически — не выдерживает сердце.

Гость
#44

Номер 461527605, расскажите, а что Вас так зацепило? Вы - мужчина климактерического возраста или любовница мужчины климактерического возраста?

Гость
#45
Гость

Номер 461527605, расскажите, а что Вас так зацепило? Вы - мужчина климактерического возраста или любовница мужчины климактерического возраста?

Вас попросили как врача описать проблемы женщин с 25. Или вы такой х р е но вый врач?

Гость
#46
Гость

Климакс — закономерный в жизни мужчины этап, который наступает обычно в возрасте от 45 до 60 лет.

У мужчин чаще всего развиваются сердечнососудистые нарушения, неврозы. Они дают о себе знать приливами жара к голове, внезапным покраснением лица и шеи, усилением потливости, головокружением. При тяжелом, патологическом течении климакса часто возникает онемение рук и ног, ощущение покалывания кожи, мелькание "мушек" перед глазами. Периодически появляется и подолгу, иногда по нескольку дней, длится головная боль, преимущественно в области затылка и шеи. Некоторые мужчины, прежде мужественные и выдержанные, становятся мнительными, очень раздражительными и бурно, порой неадекватно реагируют на самые обычные жизненные ситуации. Нередко у них пропадает интерес к работе, к прежним увлечениям и появляется подавленность, немотивированная тревога.

Кроме того, у многих в период возрастной перестройки развиваются различные расстройства мочеиспускания. Наиболее характерны учащение мочеиспускания, уменьшение силы мочевой струи, чувство тяжести внизу живота и в паху. Часто это бывает связано с образованием аденомы простаты.

И, наконец, у подавляющего большинства постепенно ослабевает во время климакса половое влечение, нарушается половая потенция. Некоторые пожилые мужчины тяжело переживают это и, пытаясь продлить свою половую активность, вступают в брак или просто ищут временного союза с женщинами, которые намного моложе их. Но нередко оказываются несостоятельными, и это усугубляет их переживания. И, самое главное, такие союзы небезопасны для мужчины. Ведь они требуют от него слишком большого физического напряжения, какое ему уже не по силам, и, бывает, заканчиваются трагически — не выдерживает сердце.

Бедный ваш папаша. Вот вы его с матерью довели.....

Гость
#47
Гость

Чтобы следить за своим здоровьем и заниматься спортом, необязательно быть богатым. Мой отец катался на горных лыжах ещё в 60-е годы прошлого века.

Слушайте, вы сильно много видите на просторах Рассеи 50летних мужиков похожих на Клуни, Тиля Швайгера, Бандераса? Я не говорю, что все урoды, но подавляющее большинство с животами словно на 9 месяце, обрюзглыми харями, одетые во что попало. И это не от бедности зачастую, а от отсутствия культуры, стремления нравиться бабам - а что, и на таких найдутся желающие, наши женщины тотальным отсутствием самоуважения и готовностью лечь под любого Квазимодо "лишь бы мужик в доме был" совершенно распустили их. Так что увы, среднестатистический россиянин (нет, не вскапывающий шахты, предположим обычный офисный хомячок, какой-нибудь директор бесполезного труда) внешне сильно отличается от австрийца, англичанина или итальянца его возраста. А ваш папа молодец, но он, увы, один из немногих, у кого есть культура внешнего вида.

Гость
#48

Если женщина ведет нездоровый образ жизни и сношается со старперами климактерического возраста, то в 25 лет у нее могут быть проблеми по гинекологической части - поскольку она будет инфицированна всеми сексуально-трансмиссивными заболеваниями от бывших партнерш ее престарелого любовника. А в остальном в 25 лет женщина прекрасна, молода и энергична.

Гость
#49

Если говорить о стариках, то такой союз целесообразен только в том случае, если у него преуспевающий бизнес, есть свой дом и другая недвижимость и минимум детей от предыдущих браков. Потому что если у него двое - трое детей, после его смерти придется долго таскаться по судам и все это делить.

А если у него за душой только двухкомнатная квартира, то не стоит и связываться.

DD
#50
Гость

Если женщина ведет нездоровый образ жизни и сношается со старперами климактерического возраста, то в 25 лет у нее могут быть проблеми по гинекологической части - поскольку она будет инфицированна всеми сексуально-трансмиссивными заболеваниями от бывших партнерш ее престарелого любовника. А в остальном в 25 лет женщина прекрасна, молода и энергична.

Одобраямс. ***** мне, в мои 45, 25-летняя тп-шка? Я с гораздо большим удовольствием пересплю с 35-летней.