Гость
Статьи
Моя девушка втихаря …

Моя девушка втихаря курит

Встречаюсь около года с девушкой. Еще при знакомстве обмолвился, что курящих девушек не люблю. Она сказала, что не курит. Недавно одна общая знакомая мне рассказала правду. А сегодня показала кучу фотографий, где моя девушка с сигаретой, явно сделанных в разное время. Милые дамы, расскажите как с этим бороться или лучше сразу расходится? У меня были на нее серьезные планы и я хочу здоровых детей

Антон
37 ответов
Последний — Перейти
мутка
#1

я ща заплачу от такой милой разводки:)

Гость
#2

Никак, только если сама захочет, только тогда и бросит.

МаняПулятор
#3
Антон

А сегодня показала кучу фотографий, где моя девушка с сигаретой, явно сделанных в разное время.

Они все были сделаны до 1 июня)

Гость
#4

Наверняка автор разводчик(ца), но полно еще таких же, одержимых здоровьем девушки (частенько о своем собственном здоровье история умалчивает). Здоровье зависит не только от выкуренных сигарет, давайте будем последовательными и пойдем в желании здоровых детей до конца. Ваша девушка, наверное, не имеет домика в деревне, а живет в загазованном городе (как и вы), хорошо если нет еще счастливых бонусов в виде дымящих предприятий. Живет она в состоянии постоянного стресса, то на работе, то в отношениях с кем-то, то из-за нагрузок различных, и так живут сейчас абсолютно все люди, кроме просветленных с гор Тибета. Наверняка весь день проводит в скрюченной над столом позе, сидячий образ жизни, а продукты, которые она употребляет в пищу, все насквозь пропитаны писицидами, химикатами, мясное уколото гормонами, а остальные полностью сделаны х знает из чего. Вас все вышеописанное тоже касается. Прибавьте к этому изначальный уровень здоровья, данный при рождении, отнюдь не все рождаются богатырями с мегапоказателями по всем параметрам.
Все еще надеетесь иметь безупречно здоровое потомство? Удачи вам в этом, она вам сильно пригодится.

Акунаматата
#5

я тоже курю втихаря)))))) всем читаю праповеди что курения это *****,что курящая девушка это пепельница,а сама на болкончике ммм)))))) вог ментол нямочку обрабатываю ахахахаха)))))))))))

Гость
#6

Зачем курить втихаря, не понимаю? Мы в свободном обществе живем, где курение не преступление и не нарушение закона. Если автор ищет инкубатор, где нужны определенные параметры, а не любимую, дело его. Кого волнует? От автора очень веет дремучестью, мелочностью и колхозом.

гость
#7

скажите ей, что знаете, что она втихоря курит. послушайте, что она скажет в своё оправдание. если бросит нормально, если нет, то расставайтесь.

Гость
#8

***, Антон!

Лал
#9

всегда считалось мужиками, что курящая баба это неликвид и шлю*ха

Scorp
#10
Антон

Встречаюсь около года с девушкой. Еще при знакомстве обмолвился, что курящих девушек не люблю. Она сказала, что не курит. Недавно одна общая знакомая мне рассказала правду. А сегодня показала кучу фотографий, где моя девушка с сигаретой, явно сделанных в разное время. Милые дамы, расскажите как с этим бороться или лучше сразу расходится? У меня были на нее серьезные планы и я хочу здоровых детей

Бросай эту шалаву. Если ей ***** на себя и будущих детей она помойка.

Гость
#11

Брось ее да и все! Раз такой моралист, то ищи себе такую же, не мучь девушку!

Гость
#12
Scorp

Бросай эту шалаву. Если ей ***** на себя и будущих детей она помойка.

Фу, от таких высказываний веет дерьмом! Обычно самые категоричные имеют за душой такие недостатки, по сравнению с которыми курение - это невинная шалость! Ты случаем не бегаешь по паркам в плащике на голое тело?

Гость
#13

Автор, то, что твоя девушка тайком курит говорит о том, что ты настолько грозен, что она боится тебе в этой своей маленькой слабости признаться! Одманщица она, однако! Да и ты лось хорош - требовать от девушки невыполнимого. НЕ будь занудой или уходи от нее. И больше разводок не пиши, они тебе не идут и за версту выдают девушку - разводчицу!

Гость
#14
Акунаматата

я тоже курю втихаря)))))) всем читаю праповеди что курения это *****,что курящая девушка это пепельница,а сама на болкончике ммм)))))) вог ментол нямочку обрабатываю ахахахаха)))))))))))

Я прям молодость свою вспомнила... Ням)))жаль, обещала бросить и вот два года как...(( а то бы после вашего сообщения и переполняющих эмоций пошла бы и парламент затянула... Эххх..

Jack
#15

а моя втихаря пьет...

Гость
#16

Такая не только втихаря курит, но и втихаря бухает, и втихаря ...

Maror
#17

Ничего тут не сделаешь. Большинство курящих людей сами хотят избавиться от этого изъяна. Но успокаиваются мыслями: вот скурю последнюю пачку; вот за компанию; вот нервы, надо успокоиться; вот всё хорошо, можно расслабиться. И "бросание" может растянуться на всю жизнь. Плюс, она врёт. Это тоже плохо.

Хотя ещё интересно, что это ещё за "общая знакомая" такая. Которой интересно, кто там курит, и кому там это не нравится. Смысл ей был давать тебе эти фотки? Подумай.

Тётька
#18

Еще Антон узнает, что его девушка раз в год в новогоднюю ночь пол-бокала шампанскго выпивает ... вот ужас-то! Алкоголичка!!!!!

Гость
#19

Бывшая коллега курила втихоря от мужа, тетке 50 лет было. Чувак всю дорогу жил в неведении, наивно полагая, что жена не курящая.

Гость
#20

"У нас две проблемы:миноносец и пуговица. С миноносцем мы ничего сделать не можем,плэтому будем искать пуговицу". Вся эта борьба с курением на фоне гмо,наркотиков,спида полный идиотизм. Курили испокон веков и уж как повезет. "Не курю,зато живу у када" - где логика?

Гость
#21

Может она и хочет избавится от этой вредной привычки, а тут такие моралисты как вы автор на неё давите

Гость
#22

Скажите ей о том что вы знаете. Предложите помощь. Сама бросила курить месяц назад потому что встретила мужчину который не курит. Но это очень сложно...бросить....сейчас сижу и понимаю что хочу курить дико..... Стараюсь держаться.....Помогите ей. Поддержите. Скажите о том, что пусть лучше говорит правду и вы нормально ее примите-перестанет скрывать от вас, там уже потом "вместе" будете бросать....

Гость
#23

Если девушка употребляет алкоголь - в лес не!
Курит - в лес сучку!
Татуха на пояснице - в лес эту *****!
Паршивый характер - даже не стоит тратить время на эту кобылу!

Таким не хитрым набором принципов можно отсечь всякую ***, с которыми не стоит строить серьёзных планов!

С ув. Андрей бывалый.

Циник
#24
Гость

Фу, от таких высказываний веет дерьмом!

курящая женщина - уже ***** ! и не надо переводить стрелки на ущербность автора - он совершенно правильно думает . автор , слушай , она не бросит курить . и будет говорить что это ее мелкие слабости , оно так расслабляется , онажеженщина и прочую дурь . она будет придумывать 100500 отмазок . бабе поверить - себя не уважать .
тебе приятно облизывать уличную пепельницу - урну ??? и на кой оно тебе надо ? ищи нормальную девушку , а не паровоз , который в 30 выглядит на 40 . и никакая косметика не скроет , что девушко курит . пусть курит , бухает , гуляет - а тебе нужна нормальная , и это твое право , ты строишь семью и тебе решать .

Гость
#25
Гость

Наверняка автор разводчик(ца), но полно еще таких же, одержимых здоровьем девушки (частенько о своем собственном здоровье история умалчивает). Здоровье зависит не только от выкуренных сигарет, давайте будем последовательными и пойдем в желании здоровых детей до конца. Ваша девушка, наверное, не имеет домика в деревне, а живет в загазованном городе (как и вы), хорошо если нет еще счастливых бонусов в виде дымящих предприятий. Живет она в состоянии постоянного стресса, то на работе, то в отношениях с кем-то, то из-за нагрузок различных, и так живут сейчас абсолютно все люди, кроме просветленных с гор Тибета. Наверняка весь день проводит в скрюченной над столом позе, сидячий образ жизни, а продукты, которые она употребляет в пищу, все насквозь пропитаны писицидами, химикатами, мясное уколото гормонами, а остальные полностью сделаны х знает из чего. Вас все вышеописанное тоже касается. Прибавьте к этому изначальный уровень здоровья, данный при рождении, отнюдь не все рождаются богатырями с мегапоказателями по всем параметрам.
Все еще надеетесь иметь безупречно здоровое потомство? Удачи вам в этом, она вам сильно пригодится.

+1000, действительно, полностью здоровые люди, сейчас, если и существуют, то в поселениях, далеких от загазованной цивилизации.
Автор, она поступила плохо. Но дело не в курении, а в том, что обманула. Я сама курящая (правда, мало, то, максимум 3 сигареты за день, то неделями не курю), но никогда этого не отрицала. Знаю, что это плохо, но что есть, то есть.
Интересная логика, курит = *****))) Я девственность потеряла спустя 4 года после того, как начала курить. Это вообще никак не связанно. *** некурящими тоже бывают))

Кикис
#27
Гость

Не поняла, а кто этим вонючим членоносцам вообще слово в женском форуме давал? Пошли вон, дрыщи. Вообще обнаглели.

Дыркам слова не давали .

Кикис
#28
Гость

ГостьНаверняка автор разводчик(ца), но полно еще таких же, одержимых здоровьем девушки (частенько о своем собственном здоровье история умалчивает). Здоровье зависит не только от выкуренных сигарет, давайте будем последовательными и пойдем в желании здоровых детей до конца. Ваша девушка, наверное, не имеет домика в деревне, а живет в загазованном городе (как и вы), хорошо если нет еще счастливых бонусов в виде дымящих предприятий. Живет она в состоянии постоянного стресса, то на работе, то в отношениях с кем-то, то из-за нагрузок различных, и так живут сейчас абсолютно все люди, кроме просветленных с гор Тибета. Наверняка весь день проводит в скрюченной над столом позе, сидячий образ жизни, а продукты, которые она употребляет в пищу, все насквозь пропитаны писицидами, химикатами, мясное уколото гормонами, а остальные полностью сделаны х знает из чего. Вас все вышеописанное тоже касается. Прибавьте к этому изначальный уровень здоровья, данный при рождении, отнюдь не все рождаются богатырями с мегапоказателями по всем параметрам.

Все еще надеетесь иметь безупречно здоровое потомство? Удачи вам в этом, она вам сильно пригодится.
+1000, действительно, полностью здоровые люди, сейчас, если и существуют, то в поселениях, далеких от загазованной цивилизации.
Автор, она поступила плохо. Но дело не в курении, а в том, что обманула. Я сама курящая (правда, мало, то, максимум 3 сигареты за день, то неделями не курю), но никогда этого не отрицала. Знаю, что это плохо, но что есть, то есть.

100500 отмазок и перевод темы на бла-бла . курю - но мало , а что , на лбу счетчик стоит ? или парень должен считать сигареты ? ему это ***** не надо .

Гость
#29

всегда считалось мужиками, что курящая баба это неликвид и шлю*ха

23. Гость | 24.06.2014, 08:46:08 [456582305]
Если девушка употребляет алкоголь - в лес не!
Курит - в лес сучку!
Татуха на пояснице - в лес эту *****!
Паршивый характер - даже не стоит тратить время на эту кобылу!

Таким не хитрым набором принципов можно отсечь всякую *****, с которыми не стоит строить серьёзных планов!

С ув. Андрей бывалый

Вот с этим согласна.гость
Зачем курить втихаря, не понимаю? Мы в свободном обществе живем, где курение не преступление и не нарушение закона. Если автор ищет инкубатор, где нужны определенные параметры, а не любимую, дело его. Кого волнует? От автора очень веет дремучестью, мелочностью и колхозом.

И еще отвечу так
Надо смотреть дальше своим умишком и разбираться в девушках и не следовать деревенским стереотипам,есть такие ,которые не красятся,не курят,закрыты с головы до пят,но ипунт.ся очень хорошо,что вам мужикам и надо,а с виду такие скромные-ведь не курит,не красится.У вас поверхностное суждение о людях,а есть такие которые,допустим за компанию покурили,лицо в макияже,и одежду носят не закрытМую с головы до пят,а НЕ *****.ься-вот пародокс -то какой.Ну и как вам?

Кариночка
#30
Антон

Встречаюсь около года с девушкой. Еще при знакомстве обмолвился, что курящих девушек не люблю. Она сказала, что не курит. Недавно одна общая знакомая мне рассказала правду. А сегодня показала кучу фотографий, где моя девушка с сигаретой, явно сделанных в разное время. Милые дамы, расскажите как с этим бороться или лучше сразу расходится? У меня были на нее серьезные планы и я хочу здоровых детей

Кариночка
#31
Антон

Встречаюсь около года с девушкой. Еще при знакомстве обмолвился, что курящих девушек не люблю. Она сказала, что не курит. Недавно одна общая знакомая мне рассказала правду. А сегодня показала кучу фотографий, где моя девушка с сигаретой, явно сделанных в разное время. Милые дамы, расскажите как с этим бороться или лучше сразу расходится? У меня были на нее серьезные планы и я хочу здоровых детей

Гость
#32
Гость

Наверняка автор разводчик(ца), но полно еще таких же, одержимых здоровьем девушки (частенько о своем собственном здоровье история умалчивает). Здоровье зависит не только от выкуренных сигарет, давайте будем последовательными и пойдем в желании здоровых детей до конца. Ваша девушка, наверное, не имеет домика в деревне, а живет в загазованном городе (как и вы), хорошо если нет еще счастливых бонусов в виде дымящих предприятий. Живет она в состоянии постоянного стресса, то на работе, то в отношениях с кем-то, то из-за нагрузок различных, и так живут сейчас абсолютно все люди, кроме просветленных с гор Тибета. Наверняка весь день проводит в скрюченной над столом позе, сидячий образ жизни, а продукты, которые она употребляет в пищу, все насквозь пропитаны писицидами, химикатами, мясное уколото гормонами, а остальные полностью сделаны х знает из чего. Вас все вышеописанное тоже касается. Прибавьте к этому изначальный уровень здоровья, данный при рождении, отнюдь не все рождаются богатырями с мегапоказателями по всем параметрам.
Все еще надеетесь иметь безупречно здоровое потомство? Удачи вам в этом, она вам сильно пригодится.

то есть ты хочешь сказать что все люди, проживающие в городе это инвалиды или больные и дети их будут 100% больные? Ты походу анонимный инвалид, наркоты нажрался а теперь оправдываешь своё б ль я .. д ство тем что видите ли экология плохая. ОН пишет про то, что если женщина курит то она психологически раскрепощённая и нарушает принцыпы моральные , это психология курящей женщины, прочитай про это. Есть мужики , которые балдеют от курящих баб, а есть те, кто не терпит такого из-за серьёзности своих отношений и морально этических ценностей. Ну тебе не понять наркоман.

Гость
#33
Акунаматата

я тоже курю втихаря)))))) всем читаю праповеди что курения это *****,что курящая девушка это пепельница,а сама на болкончике ммм)))))) вог ментол нямочку обрабатываю ахахахаха)))))))))))

И в школе, видимо, вообще не училась. "Праповеди" она ведёт 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Богдана
#34

И что? Я например тоже курю, у меня есть парень, он относится к этому абсолютно нормально. Курю уже 9 лет, со здоровьем всё в порядке. Конечно, у меня немного воняют пальцы рук после того как покурила , но духи никто не отменял. При этом курю я пачку в день, но до беременности брошу

Богдана
#35
Циник

курящая женщина - уже ***** ! и не надо переводить стрелки на ущербность автора - он совершенно правильно думает . автор , слушай , она не бросит курить . и будет говорить что это ее мелкие слабости , оно так расслабляется , онажеженщина и прочую дурь . она будет придумывать 100500 отмазок . бабе поверить - себя не уважать .
тебе приятно облизывать уличную пепельницу - урну ??? и на кой оно тебе надо ? ищи нормальную девушку , а не паровоз , который в 30 выглядит на 40 . и никакая косметика не скроет , что девушко курит . пусть курит , бухает , гуляет - а тебе нужна нормальная , и это твое право , ты строишь семью и тебе решать .

Если твоя баба курила и у неё воняло изо рта, то не надо на всех говорить. Мой парень не курит, а я курю. И он говорит, что целоваться мо мной приятно

Гость
#37
Тётька

Еще Антон узнает, что его девушка раз в год в новогоднюю ночь пол-бокала шампанскго выпивает ... вот ужас-то! Алкоголичка!!!!!

Зарабатывает эскортом и на онлифанс

Гость
#38
Гость

всегда считалось мужиками, что курящая баба это неликвид и шлю*ха

23. Гость | 24.06.2014, 08:46:08 [456582305]
Если девушка употребляет алкоголь - в лес не!
Курит - в лес сучку!
Татуха на пояснице - в лес эту *****!
Паршивый характер - даже не стоит тратить время на эту кобылу!

Таким не хитрым набором принципов можно отсечь всякую *****, с которыми не стоит строить серьёзных планов!

С ув. Андрей бывалый

Вот с этим согласна.гость
Зачем курить втихаря, не понимаю? Мы в свободном обществе живем, где курение не преступление и не нарушение закона. Если автор ищет инкубатор, где нужны определенные параметры, а не любимую, дело его. Кого волнует? От автора очень веет дремучестью, мелочностью и колхозом.

И еще отвечу так
Надо смотреть дальше своим умишком и разбираться в девушках и не следовать деревенским стереотипам,есть такие ,которые не красятся,не курят,закрыты с головы до пят,но ипунт.ся очень хорошо,что вам мужикам и надо,а с виду такие скромные-ведь не курит,не красится.У вас поверхностное суждение о людях,а есть такие которые,допустим за компанию покурили,лицо в макияже,и одежду носят не закрытМую с головы до пят,а НЕ *****.ься-вот пародокс -то какой.Ну и как вам?

Хотите отца своему ребёнку с повадками наркомана?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: