Гость
Статьи
Реже звонит, кричит на …

Реже звонит, кричит на меня

Мы с молодым человеком вместе 5 месяцев. Хоть я не особо много разговариваю, последнее время обращаю внимание, что он стал реже звонить, когда созваниваемся он, как раньше, ни о чем особо не говорит(хотя парень болтливый) и заканчивает разговор "потом перезвоню".
Всегда сам хочет меня увидеть, может обнять, поцеловать, часто говорит о любви, ревнует, заботится.
Но теперь еще и часто кричит на меня, не со злом, а с раздражением. может на работе устает.
Значит ли это то, что он меня разлюбил? Ведь когда перестаешь любить человека, тебя начинает все в нем раздражать.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А может стоит поговорить с ним? И вместе принять решение этой проблемы.

БрюНетОчка
#2

Иногда наоборот, так "любишь", что малейшие недостатки начинают раздражать.
Думаю, вы еще довольно молоды, эдакие вспыльчивые идеалисты.
Если вас с ним некомфортно, то сами понимаете. Если пока всё терпимо, то дерзайте, может всё и наладится.
А хотите - рискните нашим советам, нам ведь по большому счету отсюда виднее, конечно.

Scorp
#3
Матрешка

Мы с молодым человеком вместе 5 месяцев. Хоть я не особо много разговариваю, последнее время обращаю внимание, что он стал реже звонить, когда созваниваемся он, как раньше, ни о чем особо не говорит(хотя парень болтливый) и заканчивает разговор "потом перезвоню".
Всегда сам хочет меня увидеть, может обнять, поцеловать, часто говорит о любви, ревнует, заботится.
Но теперь еще и часто кричит на меня, не со злом, а с раздражением. может на работе устает.
Значит ли это то, что он меня разлюбил? Ведь когда перестаешь любить человека, тебя начинает все в нем раздражать.

Ты его раздражаешь. Может слишком много звонков , а может в тебе разочаровался. Дай парню пространства.

Гостья
#4

Из Вашего "письма" не поняла:
У Вас платонические отношения?
Он признавался Вам в любви или только ведёт любовные разговоры ни о чём?
Сколько Вам и ему лет?
Как расстался со своей прежней и через сколько?

Гостья
#5

нафига вопросы задавать - если ответы не интересуют???

Z
#6

Тебе нужен нормальный парень как я)

#7

Поговаривает о свадьбе и детях, с бывшими встречался в районе месяца, не больше. 17, 22

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: