Гость
Статьи
Мой парень все ещё …

Мой парень все ещё любит свою бывшую

Встречаемся 2 месяца, я практически живу у него. Все стены обклеены фотографиями бывшей. Он с ней общается. Напрямую говорит что хотел бы быть с ней (но она живет в другой стране). Не обращала на это внимание потому что думала что ничего серьезного не получится. но мне очень плохо....
ваши мнения.... что делать и кто виноват?

маруся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дурак

Гость
#2

Знаете,на мой взгляд обвешанные фотографии и постоянное общение с бывшей-это не нормально.Если парень не пытается даже её забыть,значит в нём ещё теплится надежда что она вернётся к нему.А вы получаетесь как запасной вариант...приходящее-уходящее.

Юлия
#3

Скорее всего он всё ещё хочет продолжить отношения со своей бывшей. Мой совет для вас: соблазняйте мужика делайте всё что бы он обратил на вас внимание

маруся
#4
Юлия

Скорее всего он всё ещё хочет продолжить отношения со своей бывшей. Мой совет для вас: соблазняйте мужика делайте всё что бы он обратил на вас внимание

он хочет, но не может - она живет в другой стране.
при этом всём он знакомит меня с родственниками, его родители уже чуть ли не поженили нас... невольно услышала их (родителей) разговор - мол, почему я все это терплю, это ненормально и т.д. они от этой бывшей не в восторге, скажем так...

Гость
#5

Если парень стоящий - боритесь, заполните всю его жизнь собой, где не будет место бывшей. Грамотно, конечно, без навязчивости. Пусть ухаживает за Вами, больше делает для Вас, чтобы боялся Вас потерять. Мысленно дайте ему испытательный срок забыть бывшую - год, полгода. Если ничего не изменится - тогда будете думать расставаться или нет.

Точный атсральный прогноз
#6

5, По-русски это называет заипать.

Гость
#7
маруся

невольно услышала их (родителей) разговор - мол, почему я все это терплю, это ненормально и т.д. они от этой бывшей не в восторге, скажем так...

Так действительно не нормально же

Вами пользуются просто для секса

Бегите от него как можно скорее и дальше

У вас с самооценкой совсем никак?

О вас ноги принародно вытирают_ а вы ещё советы спрашиваете

Как вы себя так совсем не уважаете то и не любите?

Вас так же никто уважать не будет_ если вы себя не уважаете совсем

Гость
#9
Гость

Так действительно не нормально же

Вами пользуются просто для секса

Бегите от него как можно скорее и дальше

У вас с самооценкой совсем никак?

О вас ноги принародно вытирают_ а вы ещё советы спрашиваете

Как вы себя так совсем не уважаете то и не любите?

Вас так же никто уважать не будет_ если вы себя не уважаете совсем

прям поэма Вознесенского у вас получилась. брависсимо!

Гость
#10
Гость

Так действительно не нормально же

Вами пользуются просто для секса

Бегите от него как можно скорее и дальше

У вас с самооценкой совсем никак?

О вас ноги принародно вытирают_ а вы ещё советы спрашиваете

Как вы себя так совсем не уважаете то и не любите?

Вас так же никто уважать не будет_ если вы себя не уважаете совсем

самое разумное за сегодня

Лла
#11

Нууу автор, когда я встречалась со своим мч у меня были подозрения что он любит бывшую и она кстати его надежду всячески подогревала. Но я это просто понимала и чувствовала, и то мне было очень тяжело! Плакала ночами и все хотела расстаться, но боролась как тут вам советовали. Но у него отношение комне было очень хорошее!!! Если бы он так откровенно с фотками и словами что хочет быть с бывшей... не я бы не выдержала. Мне кажется вам тут ловить нечего и не изза чувств к юывшей а изза того что онвас не ценит нискоьько.

Гость
#12
маруся

что делать и кто виноват?

Прямо как в русской классике...
По теме:
1. Для начала уйти из его квартиры, а позже, возможно, и из его жизни.
2. Виноватых нет. Просто вы лишняя.

Гость
#14
маруся

Встречаемся 2 месяца, я практически живу у него. Все стены обклеены фотографиями бывшей. Он с ней общается. Напрямую говорит что хотел бы быть с ней (но она живет в другой стране). Не обращала на это внимание потому что думала что ничего серьезного не получится. но мне очень плохо....
ваши мнения.... что делать и кто виноват?

Вам тут советуют бороться, возможно Вам и удастся выиграть право стирать носки, но Вас он НЕ ПОЛЮБИТ. на примере многих подруг могу рассказать какие они сейчас "счастливые" боротельныцы. мужьяя им изменяют, звонят бывшим своим и плачутся, в соцсетях за бывшимы женами, девушками следят и т.д.и т.п. а воинственые боротельницы стараются всем видом показать, что они счастливые вплоть до того, что в инстаграме под фотками селфи пишут "меня любят и сердечко" вот у кого крыша едет))))))))

Гость
#15
Лла

Нууу автор, когда я встречалась со своим мч у меня были подозрения что он любит бывшую и она кстати его надежду всячески подогревала. Но я это просто понимала и чувствовала, и то мне было очень тяжело! Плакала ночами и все хотела расстаться, но боролась как тут вам советовали. Но у него отношение комне было очень хорошее!!! Если бы он так откровенно с фотками и словами что хочет быть с бывшей... не я бы не выдержала. Мне кажется вам тут ловить нечего и не изза чувств к юывшей а изза того что онвас не ценит нискоьько.

Вы его любили??? или он прибыльный??? потому что ложится в кровать с мужчиной который любит другую дело очень неприятное особенно если любите Вы.

Гость
#16
Гость

марусяВстречаемся 2 месяца, я практически живу у него. Все стены обклеены фотографиями бывшей. Он с ней общается. Напрямую говорит что хотел бы быть с ней (но она живет в другой стране). Не обращала на это внимание потому что думала что ничего серьезного не получится. но мне очень плохо....

ваши мнения.... что делать и кто виноват?

Вам тут советуют бороться, возможно Вам и удастся выиграть право стирать носки, но Вас он НЕ ПОЛЮБИТ. на примере многих подруг могу рассказать какие они сейчас "счастливые" боротельныцы. мужьяя им изменяют, звонят бывшим своим и плачутся, в соцсетях за бывшимы женами, девушками следят и т.д.и т.п. а воинственые боротельницы стараются всем видом показать, что они счастливые вплоть до того, что в инстаграме под фотками селфи пишут "меня любят и сердечко" вот у кого крыша едет))))))))

+1

Гость
#17
Гость

Перереж ему глотку!

ПерережЬ )))

Гость
#18
маруся

он хочет, но не может - она живет в другой стране.
при этом всём он знакомит меня с родственниками, его родители уже чуть ли не поженили нас... невольно услышала их (родителей) разговор - мол, почему я все это терплю, это ненормально и т.д. они от этой бывшей не в восторге, скажем так...

Так и вы наверное далеко не "хорошая девочка", раз спустя 2 месяца живете у парня. И вообще зачем так унижатся - он вам открыто говорит что если бывшая скажет - да, то вы не нужны????

Гость
#19

Почему они расстались? Она его бросила?
Если - она его (что - скорее всего, т.к. он любит ее и сам бы не ушел, значит) - самый плохой вариант. Он с вами, чтобы попытаться забыть ее, скорее всего - он даже тупо фотки ее не убрал. Это - ни в какие ворота, он вас ни во что не ставит.
У вас был бы шанс, если бы он от вас голову потерял (и посрывал бы, как итог, по умолчанию, все ее фото, и думать бы забыл про нее).
Как правило, если мужчина сразу не влюбился в новую девушку - уже не влюбится. Увы - но бывшую вы ДЛЯ НЕГО не переплюнули (хотя можете объективно быть во сто крат лучше нее по ряду характеристик. Вот только любящему другую на это ***** - любовь слепа). Вы можете, конечно, продолжать быть с ним, надеясь, что он со времен влюбится в вас - но сколько боли вам придется перенести перед тем, как это произойдет? Выдержите? Да и не факт, что он вас полюбит.

Сквирилл
#21

это разводка. Таких ду р не бывает - чтобы т...хаться с мужиком под фотками его бывшей.

Гость
#22
Люда

Девочки, я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говориться никогда не говори никогда... Не буду рассказывать свою историю, но поверите не детская влюбленность толкнула меня на столь решительный шаг. А безвыходность и отчаянье, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года.В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема в настоящем специалисте, который поможет а не просто выудит деньги. После трех месяцев непрерывающихся поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы. Олега Викторовича, его почта Oleg.dar.1969@mail.ru . Спасибо за помощь и понимание.

Хочу олигарха ПРОХОРОВА!! Пусть мне поможет

Гость
#23

Убери ее фотографии и вместо них повесьте свои. Если голову не оторвет, значит есть шанс.

Лиза
#25

Ушел муж, что делать? Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта sofiya.gerenko@mail.ru, обратитесь к Софии и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я незнаю что бы я делала.

алина
#29

Всем привет! Меня зовут Алина и мне 32 года. Сейчас у меня все отлично, я бы сказала: даже замечательно!!!! Но еще пару месяцев назад мне не хотелось жить! Я бросила работу, перестала видеться с родными и близкими, ушла в себя если это можно так назвать. А все из –за Вадика. Эму 24 года, он младше меня, но знакомы мы уже 7 лет. мы друг – другу сразу понравились но встречаемся только три года (с которых живем вместе уже 2года). Сначала все было как в сказке: цветы, конфеты, признание в любви, незабываемые путешествия и романтические вечера…. Через год мы стали жить вместе и я уже начала мечтать о свадьбе, детках и о светлом и прекрасном будущем! Но через два года совместной жизни мы начали очень ссориться, Вадим стал раздражителен, груб, кричал на меня из-за любого пустяка. В один вечер он не пришел домой на ночь и наши отношения разладились вовсе. Вскоре он собрал вещи ушел вовсе… объяснив это тем, что он молод и еще не нагулялся.
Первое время я не жила а надеялась !!! на то, что он вернется, что образумится и скажет мне как сильно он меня любить и хочет вернуться!!! Но все безутешно. Тогда я потеряла надежду и смысл жизни. Моя мама не могла смотреть на все это и посоветовала мне обратится к Динаре Венедиктовне, ведунье. Моя мама обращалась к ней за помощью и тогда она помогла ей. Динара Венедиктовна - ясновидящая и маг белой магии.
Я решилась и написала ей. Динара Венедиктовна ответила мне через несколько дней и попросила более подробную информацию, после чего мы начали « работать над моей проблемой». Что Вам сказать?! Сейчас я безумно счастлива!!! Вадик, мой любимый, вернулся ко мне! Лучше меня для него никого нету! В сентябре у нас свадьба а неделю назад я узнала, что беременна !!!! теперь я верю в наше светлое и красивое будущее!!! И это все благодаря Динаре Венедиктовне!!!!dinara.venediktovna@mail.ru
Спасибо Вам большое!!! За то что Вы помогаете людям, МНЕ помогли и надеюсь что еще многим поможете!!!!!!

Гость
#30

о боже даже читать тошно

Секретик
#47

В какой стране он или в какой стране бывшая ? а то что-то мне напоминает )))))))