Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины с длинными волосами

Уважаемые дамы, поделитесь что вы думаете о мужчинах с длинными волосами. Парень без ума от своих волос, уже ниже лопаток и ни в какую стричься не хочет. Мне же кажется, некрасиво, много раз говорила, но для него его волосы уже предмет гордости, похоже.

Ответы (28) Ответить
  • Мне нра, но не резмерно длинные, да и идет не всем, надо чтобы и сам парень был при этом симпатичный. Тогда из двух смпатичных тот, что с длинными волосами однозначно привлечет больше внимания.

• Реклама

• длинные волосы — это прекрасно, и отстаньте от человека.

• Я очень люблю, не переношу короткие стрижки

• Не очень люблю длинные волосы у мужчин, но, например, Алексею Попову, спорт. комментатору, они безумно идут

• Мне нравятся длинноволосые и лысые полностью.

• обожаю длинные стрижки. не распущенные длинные а именно стрижки модельные. у моего сейчас хвостики на затылке (вроде так называются длинные пряди).

• мне нравятся длинные волосы у парней, но не до лопаток точно. а все короткие стрижки не нравятся. мало кому идут они.

• ненавижу, женоподобный мужик( Только разве что рокерам или байкерам нормально...а для обычного это буээээ

• Терпеть не могу длинные волосы у мужчин - пофиг, модели/не модели они, какими бы красивыми на лицо они ни были.
    Нравится только "классическая" короткая стрижка.

• Бухие бухи

Найдите себе стриженого. Что за мания - переделывать других? Переделайте себя.

Он не мой парень! Брат!!!:))

• Гость

Уважаемые дамы, поделитесь что вы думаете о мужчинах с длинными волосами. Парень без ума от своих волос, уже ниже лопаток и ни в какую стричься не хочет. Мне же кажется, некрасиво, много раз говорила, но для него его волосы уже предмет гордости, похоже.

ниже лопаток это уже перебор. Но если они не ниже плеч и парень красивый то хорошо.

• Фуууу.....
    Есть только один мужчина,который мне нравится с длинными волосами-это Христос.

• Терпеть не могу мужиков с длинными волосами.
    По мне лучше пусть лысый будет. У мужчины должна быть аккуратная голова.

• Мне нравятся длинные волосы, но это не всем идет. Еще средней длинны волосы нравятся, модельные стрижки. А вот классические короткие терпеть не могу)

• Гость

Achtung!!! Андрогин!!!
    А если серьезно, если ему и его девушке/жене нравится, то что плохого?

• Длинные волосы у парня - это просто прекрасно, на мой взгляд

• Очень нравится. У меня сын - у него волосы шикарные - густые, блестящие, темно-русые и чуть вьются. С младенчества ходит с копной до плеч. несколько раз стригли - но мне не нравилось и мы снова отращивали - только челку подравнивали. на него все обращают внимание - он очень крвасивый мальчик. Скоро его в театральную студию отдам - может выйдет что у него на актерском поприще :)

• не нравится, по мне это абсолютно не мужественно

• Мужественность зависит от жесткости характера, от целеустремленности, от лидерских качеств, от мужской харизмы, от ответственности, а ни как не от длины волос.
    Вы викингов или здоровенных байкеров видели? Я бы не назвала такого женственным.

• Танюшка

Мужественность зависит от жесткости характера, от целеустремленности, от лидерских качеств, от мужской харизмы, от ответственности, а ни как не от длины волос.
    Вы викингов или здоровенных байкеров видели? Я бы не назвала такого женственным.

еще кого вспомните? что викинги, что байкеры асексуальны

• Возможно асексуальны, но точно не женственные.

• Ну и ну, здоровенные брутальные мужики уже успели стать асексуальными. Ах, да... Сейчас же 21 первый век... Ванильный гомик с модельной стрижечкой и бабскими повадками - самое то, дамы сцут кипятком при виде оных. Только, вот беда... Им дамы скоро вовсе станут не нужны.

• Да, интересные мнения. У меня раньше тоже были длинные волосы (69 см.) - густые и вьющиеся. Сейчас мне 35 лет, подстригся коротки, так как работать пришлось с бывшим членом Верховного Совета СССР и в его контингенте, могут еще не так понять.
    Не соглашусь, что волосы - это женственность, например те же Индейцы, - суровые и мужественные воины были. Если бы волосы были только женским атрибутом, то природа бы изначально создала женщин с волосами, а мужчин совсем без волос. Ну если брать длинноволосых мужчин, то это и известные например: Стивен Сигал, Брюс Хлебников, Джеки Чана (правда один раз видел с длинными), ну еще можно посмотреть фильм "ШТЕМП", - там майор милиции Аркадий Ершов с длинными волосами (это ему не мешало в совершенстве владеть приемами каратэ и боевым самбо). Ну и наконец, самый известный, кто был с длинными волосами, это ИИСУС ХРИСТОС!
    От себя хочу еще добавить, что например, мне длинные волосы было очень легко содержать, - причесал и они легко ложатся, а вот короткие бывает проблематично уложить. Так что, какие волосы легче содержать это еще большой вопрос.
    Всем удачи!

• Уважаемые дамы, поделитесь что вы думаете о мужчинах с длинными волосами. Парень без ума от своих волос, уже ниже лопаток и ни в какую стричься не хочет. Мне же кажется, некрасиво, много раз говорила, но для него его волосы уже предмет гордости, похоже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь