Гость
Статьи
Он высмеивает меня …

Он высмеивает меня постоянно

Мой парень очень эрудированный, гораздо умнее мен и на этой почве постоянно ко мне придирается, как только выЯсняется что я чего то незнаю, он меня высмеивает, и дает понять что разочарован, все время повторяет что нельз быть такой необразованной. Хотя у мен два высших образования, я знаю много, но тем не менее его уровень знаний на несколько порядков выше. Почему он так ведет себя, почему ему важно возвысить себя надо мной, это о каких то комплексах говорит?

Настюша
21 ответ
Последний — Перейти
татьяна
#1

Я не высмеиваю.
У меня проблемные месячные, опять сильно все полилось. Ем снова викасол и дицинон

Гость
#2

Говорит о куче комплексов с его стороны. Мой муж тоже знает существенно больше меня в определенных областях, но если я чего-то не знаю, он с удовольствием об этом расскажет. В каких-то сферах я знаю больше. Это нормально. Потом, увы, если человек много знает, это совершенно не означает, что он умнее. Самый гнусный тип - 'дурак набитый'

Гость
#3

Самоутверждается за ваш счет! *****, а не мужик! Пусть лучше на квартиру заработает, или дом построит! На худой конец пусть идет на "кто хочет стать миллионером" и там блистает.

Гость
#4

****д. Е. Р. М. О.

Гость
#5

Это не комплексы, он просто вас не уважает, поэтому и высмеивает.
Что касается вашего высшего образования, оно не расширяет кругозор, а просто даёт определённые профессиональные знания. Тем более, если это один из современных "университетов", которых полно в любой подворотне...

Гость
#6

А зачем Вы спите с тем, кто Вас не уважает? С такими сразу же расстаются

Гость
#7

о, мой бывший таким же был. пару раз поставила его на место, высмеяв неграмотность в тех областях, в которых разбиралась лучше него, а потом провела исправительную беседу: мол, всегда найдутся люди умнее него, образованнее, а своё ЧСВ он с таким отношением ко мне может засунуть в задницу.
и, знаете, помогло.

гость
#9

Никогда не поверю, что человек с 2-мя высшими может делать детские ошибки в Русском Языке. Я думаю, что ваш парень довольно объективен в том, что касается вашей необразованности

Гость
#10

У автора, видимо, высшие образования - одно название. Сейчас полно "ВУЗов", где и умение читать-то необязательно, за небольшие деньги там и ёжик может получить "диплом" (который нигде не котируется).

Гость
#11

2 высших образования еще ни о чем не говорят. У меня тоже 2, и в 1ом, и во 2ом вузе лишь немногие, реально заинтересованные в этом образовании и профессии учились, для остальных это тупо годы просиживания на задней парте, списывания и ухищрений на экзаменах, больше пользы нет. Можно сейчас дyракам учиться, зеленый свет, держат таких с удовольствием, вузам тоже деньги надо зарабатывать, а на одних умниках не уедешь, таких пресловутые процентов 20. Так что образование образованию рознь, а дипломы у всех при этом одинаковые.
А мальчик ваш б ы д ло, пусть и эрудированное, ни воспитания, ни такта. И вы постоять за себя не можете, тоже бы высмеяли его типа "нельзя же быть таким бестактным". А то корчите из себя прЫнцессу при нем и язык в одном месте, а потом ноете в подушку. Говорить надо четко, когда вас что-то не устраивает. Как позволяете к себе относиться, так к вам и относятся. Бесполезно тихо обижаться и жаловаться левым теткaм с вумана, вы решайте проблему с таким отношением. Потому что если даже вы разовьете свой интеллект до уровня Эйнштейна, он все равно будет вас высмеивать уже за какой-нибудь другой недостаток. Не позволяйте самоутверждаться за свой счет кому попало, он сам-то кто, идеал долбaнный, чтоб людей строить.

Гость
#12

Лучше послушай своего парня и начни что-то делать для своего образования. Твой парень хотел бы любить тебя за ум, но приходится любить только за вагину. Он пытается развить тебя, сделать тебя лучше.

Гость
#13

Вы действительно туповаты. Даже значение слова "порядок" в математике не знаете.

Эмира
#14

Высмеивать человека не нужно, ни при каких обстоятельствах. Хоть бы она и читать не умела. Автор, оборвите его грубо несколько раз, авось поумнеет.

Гость
#15

почему? ...хочет вас задолбить, чтоб вы стали неуверенной
почему не вопрос для вас
Как от этого его отучить? вот проблема
высмейте его при друзьях - пусть побудет в вашей шкуре

Тётька
#16
Настюша

Мой парень очень эрудированный, гораздо умнее мен и на этой почве постоянно ко мне придирается, как только выЯсняется что я чего то незнаю, он меня высмеивает, и дает понять что разочарован, все время повторяет что нельз быть такой необразованной. Хотя у мен два высших образования, я знаю много, но тем не менее его уровень знаний на несколько порядков выше. Почему он так ведет себя, почему ему важно возвысить себя надо мной, это о каких то комплексах говорит?

Почему он так ведет себя?
Потому, что он дурак!
Хоть и очень образованный!

Гость
#17

пошли ты его подальше, зачем терпеть насмешки? Или ты думаешь, что он одумается и увидит какая ты умная и красивая? Да ему наплевать на тебя и твои достоинства, нет любви, зачем эта тягомутина и постоянные унижения. Самой не противно?

Гость
#18

Был у меня бывший такой, но он не только меня, всех подряд высмеивал, критиковал и морально подавлял. К счастью, яд от него давно сбежала, чего и вам желаю :)

Гость
#19

Мужчины всегда должны быть намного умнее женщины, А как по- другому? Это -норма. А вашего мч наверное кто-то другой высмеивает, раз он так с вами поступает

Гость
#20

моя бывшая такая же была самоутверждалась за счет меня не жалею что расстались

Гость
#21
Гость

Вы действительно туповаты. Даже значение слова "порядок" в математике не знаете.

А вы действительно страшновато)

Гость
#22

не уважает конкретно тебя или всех женского пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: