Гость
Статьи
Девушки,важно ли для …

Девушки,важно ли для Вас какая речь у мужчины?

Не имею в виду идеальную грамотность, но важно ли для Вас,разговаривает ли он красиво, употребляет ли он постоянно грубые слова или нецензурные выражения? Наприме,меня очень отталкивают и парни,и девушки,которые разговаривают матом, пишут цитаты с матами в сетях, или я придираюсь?

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой постоянно матом разговаривает. И отучаться не хочет. Отталкивает, конечно, когда постоянно это слушаешь, даже сама уже начинаешь перенимать разные выражения...

Гость
#2

Да, меня это тоже отталкивает. Попросишь прекратить, так в ответ "Да что ты, аристократию из себя строишь, это для связки слов". Бесит.

Soho
#3

Естественно, один раз бросила поклонника за одно неверное слово в смс, выбесило настолько, что не смогла больше с ним общаться. К матам норм отношусь,знаю, практикую.

Гость
#4

Порядочные девушки с матерящимся б.ы.д.л.о.м не встречаются - это значит что он из семьи шариковых со всеми вытекающими: хам и свинья. С такими встречаются только хабалки.

Гость
#5

Конечно. Это очень важно. Поэтому мне больше нравятся преподаватели, они умеют разговаривать))

Гость
#6

Мат не люблю. В остальном мне по барабану.

Кейт
#7
Гость

Да, меня это тоже отталкивает. Попросишь прекратить, так в ответ "Да что ты, аристократию из себя строишь, это для связки слов". Бесит.

Если бы действительно отталкивал, вы бы давно его бросили, а так я соглашусь с ним, вы "аристократию из себя строите"

#8

Ну, матернуться мы все горазды, чего уж там. Мало ли какая ситуация бывает. А по сути меня больше раздражает, когда человек говорит неграмотно, с неверной расстановкой ударений, звОнит, ложит и т.п. Раздражает неправильное употребление слов "одевать" и "надевать". Безумное количество англицизмов там, где они вообще не нужны, этим любители видеоигр грешат )))

Кейт
#9
Гость

Порядочные девушки с матерящимся б.ы.д.л.о.м не встречаются - это значит что он из семьи шариковых со всеми вытекающими: хам и свинья. С такими встречаются только хабалки.

+100

Гость
#10
Гость

Порядочные девушки с матерящимся б.ы.д.л.о.м не встречаются - это значит что он из семьи шариковых со всеми вытекающими: хам и свинья. С такими встречаются только хабалки.

Согласна с каждым словом!

Гость
#11
Гость

Конечно. Это очень важно. Поэтому мне больше нравятся преподаватели, они умеют разговаривать))

Лучше преподаватели боевых искусств, с ними все вежливо и правильно разговаривают

Вероника
#12

Меня с детства учили говорить цензурно, хотя мои родители употребляют мат, но в своем кругу.. Если я себе не позволяю "говорить" матом, в принципе не приемлю этого, то и своего партнера не могу представить "говорящим" матом.. Мне жалко девушек которые идут с такими невоспитанными мч.. В своей компании пуст они общаются как хотят, главное, чтобы я не слышала и мое окружение и в общественных местах..

Гость
#13

важно. чтобы не картавил/не шепелявил,правильно говорил, все очень важно

Жозефина Викторовна
#14

Страшное дело, если употребляет уменьшительно - ласкательные суффиксы!

Лошадь Пржевальского
#15

Вот б л яя ть, Россия в ж о пе, сс у ки неумелые!
Ну н и хх у й я наши не умеют играть!!(((

#16
Лошадь Пржевальского

Вот б л яя ть, Россия в ж о пе, сс у ки неумелые!
Ну н и хх у й я наши не умеют играть!!(((

Вы прям в тему! :-D

Лошадь Пржевальского
#17

Дак как же так - до самого конца держаться, тормозить не забить, и род конец пропустить?? Это ж какими тормозами надо быть??

Да ну на хх у й, я всегда знала что болеть за наших в футболе это дело крайне неблагодарное! Больше я эту сборную россии знать не знаю!
Буду за Аргентину! За Аргентину болеть легко и приятно.

Гость
#18

Сама не матерюсь и в своей семье маты никогда не слышала, а вот мой МЧ матерится иногда, но у него в семье отец точно так же периодически матерится. Вообще маты не приятны, но, как ни странно, больше раздражает когда кто либо называет меня "киска", "зайка" и т.д... хуже мата уши режет.

Гелла
#19
Гость

Порядочные девушки с матерящимся б.ы.д.л.о.м не встречаются - это значит что он из семьи шариковых со всеми вытекающими: хам и свинья. С такими встречаются только хабалки.

Ну мой вот например из богатой приличной семьи, очень умный и образованный, у него даже мат звучит очень изысканно:))) Как скажет, так хоть стой хоть падай. Сама я не матерюсь и ни в коем случае не перенимаю. Он мужчина, я все же женщина.

Лаванда
#20

у меня муж иногда так ужасно общается по телефону со своими дружками - типа специально по-быдлячьи. а я постоянно шиплю на него: у нас же дети! а он как ди-бил от этого раззадоривается и продолжает. в-общем уже низкого мнения о нем. очень неприятно.
а еще на работе есть один кадр. он водитель, вроде культурно говорит, но как будто заикается: повторяет по нескольку раз одно и тоже. и вечно говорит: спасибо, очень благодарен, хорошего вам вечера и пр.
вот честно: ну не верю в его эти "поклоны". лучше был взял да позвонил напрямую без меня и узнал бы что ему нужно. а то звонит по 10 раз по одному поводу и время занимает. вряд ли он так общается с родными. это показушная культура.

#21
Princess

Ну, матернуться мы все горазды, чего уж там. Мало ли какая ситуация бывает. А по сути меня больше раздражает, когда человек говорит неграмотно, с неверной расстановкой ударений, звОнит, ложит и т.п. Раздражает неправильное употребление слов "одевать" и "надевать". Безумное количество англицизмов там, где они вообще не нужны, этим любители видеоигр грешат )))

Дадада!!)) У меня мужчина как за руль сядет - так каждые два слова мат) Все такие дятлы и водить никто не умеет)) Но, как я заметила, это у всех мужиков так. Ну и когда возмущен, он даже не ругается, он им разговаривает.
Зато когда мы только начинали общаться и он в разговоре сказал "Даже не знаю что надеть..." У меня случился лингвистический оргазм)))) Чуть ли не первый из знакомых мужчин кто правильно употребляет одевать\надевать.
Да и вообще, не смогла бы, наверное, встречаться с неграмотным. Иногда показывают подружки сообщения от своих мч, а там "где небудь", "заика мая", "вообщем". бррррррр

#22

Мой бывший хоть и не матерился,но постоянно разговаривал как ванька-дурачок. Типа: издеваеССЯ, смееССЯ, спустиССЯ, ну и т.д. и т.п. можно до бесконечности продолжать. Как мне неудобно было в общественных местах,это *****.

Кенгуру
#23
Рита

Не имею в виду идеальную грамотность, но важно ли для Вас,разговаривает ли он красиво, употребляет ли он постоянно грубые слова или нецензурные выражения? Наприме,меня очень отталкивают и парни,и девушки,которые разговаривают матом, пишут цитаты с матами в сетях, или я придираюсь?

Мне нравится, когда люди красиво разговаривают, когда могут точно сформулировать мысль. Матерятся они при этом или нет - дело десятое.

Гость
#24
Princess

Ну, матернуться мы все горазды, чего уж там. Мало ли какая ситуация бывает. А по сути меня больше раздражает, когда человек говорит неграмотно, с неверной расстановкой ударений, звОнит, ложит и т.п. Раздражает неправильное употребление слов "одевать" и "надевать". Безумное количество англицизмов там, где они вообще не нужны, этим любители видеоигр грешат )))

Да отвалите вы наконец уже от тех, кто говорит звОнит, эта придирка к слову выдаёт в вас ханжу или необразованное быдлo, которое только это и выучило из всего русского языка.

Маша
#25

Вот знаете ... бывает что человек не матерится , но так может подковырнуть , и даже не обзываясь на-г а-дить в душу , что все эти "звОнит" , мат и прочее просто ничто . Уж лучше бы он матерился . Как-то мат не так задевает и ранит . Эти слова пусты и на них особого внимания не обращаешь . Правильно говорят - "Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой и вежливой т...рью. " - часто именно такие встречались .

Мультик
#26

Выражаться каждому человеку необходимо культурно, но и так же необходимо называть вещи своими именами, а матные междометия в повседневной жизни - это провал.

Гость
#27
Гость

Порядочные девушки с матерящимся б.ы.д.л.о.м не встречаются - это значит что он из семьи шариковых со всеми вытекающими: хам и свинья. С такими встречаются только хабалки.

А если он очень умный, добрый, начитанный и с ним можно обсуждать практически любую тему, и о чём не заговори - он почти во всём разбирается?) Но мат тоже использует в речи, и не так уж редко. А вот данный текст очень грубый и производит гораздо более отталкивающее впечатление.

Гость
#28
Гость

А если он очень умный, добрый, начитанный и с ним можно обсуждать практически любую тему, и о чём не заговори - он почти во всём разбирается?) Но мат тоже использует в речи, и не так уж редко. А вот данный текст очень грубый и производит гораздо более отталкивающее впечатление.

все равно нет, режет мат ухо и все тут
а с таким жить и сама ругаться начнешь

Гость
#29
Гость

все равно нет, режет мат ухо и все тут
а с таким жить и сама ругаться начнешь

Ну как-то за 2 года не начала... Его родственники матерятся гораздо чаще и сильнее, первое время было непривычно, потом стала относиться спокойнее, главное, что обстановка тёплая и дружелюбная, да и неглупые люди там все. Просто так уж у них принято разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: